8

Photo selection

Фотография способна заменить тысячи слов и описаний, четко показывая и передавая в себе суть происходящего. Вдохновившись чайной культурой Китая, был создан альбом в тематическом черно-белом цвете.

https://fastpics.org/album/yRd

Надеюсь, что данная подборка фотографии поможет вам в творческом развитии и создании чего-то нового.

Photo selection Чай, Фотография, Культура, Китай, Чайные церемонии, Китайские чайные церемонии, Чайные, Длиннопост
Photo selection Чай, Фотография, Культура, Китай, Чайные церемонии, Китайские чайные церемонии, Чайные, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Вторая прям отличная

0

Вторая шедеврально, хотя похоже на представление
А на третьей виньетка мне бросается в глаза

0

Хорошие фотографии! Мне даже без детального разглядывая их, просто копмозиционно, по световым пятнам, понравились. Ну а потом, ессно, поразглядывал. Вторая - вообще супер! Третью чуток бы снизу отпилить, имхо))

0
Вторая ваще огонь!
А первую бы в цвете...
Третья через замочную скважину?)
0

В фотографиях есть настолько тонкая реальность, что она становится все более реальной, чем сама реальность. Мне понравился альбом)

0

А почему нельзя было сюда выложить фотографии? Хотя бы несколько самых лучших, а не только фото человека, нюхающего сухую траву:)

раскрыть ветку 4
0

Прошу!)три самых лучших.

раскрыть ветку 3
+1

Ну спасибо!) Теперь залётные пикабушники будут минусовать мой коммент, думая, что я какой-то слепой дебил, не разглядевший все три фотографии в посте, в котором изначально была всего одна фотка...

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: