Phoenix Point обрастает новыми подробностями.

Phoenix Point обрастает новыми подробностями. Phoenix Point, Джулиан Голлоп, Xcom, Игры, Стратегия, Видео

Всем поклонникам XCOM – приготовиться. Создатель этого сериала, легендарный Джулиан Голлоп, скоро покажет в развёрнутом виде игру под названием Phoenix Point, собравшей в прошлом году на краудфандинге 750 тысяч долларов.


Показ состоится 17-го февраля 2018г. в рамках мероприятия PC Gamer Weekender, где помимо Phoenix Point покажут много других интересных, не консольных, проектов. Так вот, вместе с анонсом будущего показа, стали известны кое-какие подробности. В частности выяснилось, что разработчики предложат три игровых фракции, со своими уникальными особенностями. Кроме того, стало известно, что всё прохождение займёт порядка 20-ти часов, но при этом игру можно будет растянуть, ибо в Phoenix Point, как в XCOM: Enemy Unknown, условия для боёв генерируются процедурно. Также разработчики подтвердили наличие базы, которую нужно будет развивать, и полноценный сюжет.


Финальный релиз всего этого намечен на следующий год.

Источник: http://gameinonline.com/news/12798.html

Лига Геймеров

44K постов88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я большой фанат хсом. Посмотрев данный трейлер честно говоря не вдохновился, однако за игрой буду следить мало ли. Да и игр подобного жанра слишком мало чтобы их перебирать. А насчёт самого Джулиана, я сейчас капельку улыбнулся) Буквально на днях на работе выключили свет, и я 4 часа плевал в потолок, и вспомнил за хсом, там у одной постройки название "камера голлопа" думал почему же ее так назвали. Вроде почти все вещи сделавшие прорыв называли в честь их изобретателей, думал мож пасхалка какая, а оно воно как.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видосы очень старые, их еще во время сбора показывали, те кто подписан на рассылку новостей знают что игра выглядит гораздо лучше, денег насобирали даже на играбельную бронетехнику. Вот например в последнем декабрьском дневнике они показали машинку, систему генерации построек и препятсвий, показали как выглядят новые туман и тени, визуально игра выглядит мрачнее XCOM.

В качестве бонуса, изначально планировали собрать 500к, собрали 750к и в игре появится техника, за 850к обещали сделать плавучую базу но немного не дотянули, разрабы заявили что выпустят этот контет, он выйдет бесплатно после релиза игры в качестве DLC.

Кстати только сейчас заметил что с тех пор завезли русский язык, когда мне пришло письмо, текст был английский, очевидно на релизе игра будет поддерживать великий и могучий.

https://phoenixpoint.info/blog/2017/11/28/haven-design-and-m...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку