Phantomы 3se со скидкой 90% фейк ли это?

Недавно наткнулся на интересное предложение, о продаже фантомов 3se с большой скидкой. На сайте оформил заказ и сразу же мне позвонил менеджер, представился Виктором, был не навязчив и спросил о подтверждении заказа.


Когда я спросил в чем подвох, он ответил что в связи с тем, что у магазина закончился контракт с DJI компанией и поэтому они производят ликвидацию склада, чтобы заключить новый контракт.


В общем, как сказал Виктор, сам коптер стоит 3990 продается без аккумулятора и камера стоит FullHD а не 4k и оплата заказа производится на почте. Я не призываю и не рекламирую ничего этим постом, просто на пикабу всегда найдутся "дотошные люди" в хорошем смысле и могут разобраться в любой проблеме разобрав все по косточкам.


Я просто один раз наткнулся на такой аттракцион щедрости, когда покупал новый переходник с маленькой VHS-C на VHS которая стоила в магазинах около 5 тысяч, а я купил за 1500. Если это не фейк, то многие как и я, смогут поиграться дорогой игрушкой, а если нет, то этим постом можно будет уберечь потенциальных покупателей. В любом случае, я опишу отдельным постом, что из этого вышло. Я немного доверчивый поэтому прошу помощи у вас.


Вот все данные, которые у меня есть


Менеджер: Виктор

Телефон с которого перезвонили: +7 495 374 48 17

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата наложным платежём. Т.е. ты сперва отдаёшь на почте деньги, которые сразу уходит на счёт отправителя и только потом получаешь посылку. До оплаты взять/пощупать/посмотреть посылку нельзя.

После оплаты - тебе выдают посылку. Содержимое посылки (кирпич/тяжеленный болт/весёлый розовый резиновый х*й) не является обещанным коптером - но почту это не волнует (абсолютно законно не волнует кстати), деньги они не возвращают.

Заставить этот "магазин" вернуть деньги теоретически возможно - но в реальности, ты же понимаешь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку