-8

Phantomы 3se со скидкой 90% фейк ли это?

Недавно наткнулся на интересное предложение, о продаже фантомов 3se с большой скидкой. На сайте оформил заказ и сразу же мне позвонил менеджер, представился Виктором, был не навязчив и спросил о подтверждении заказа.

Когда я спросил в чем подвох, он ответил что в связи с тем, что у магазина закончился контракт с DJI компанией и поэтому они производят ликвидацию склада, чтобы заключить новый контракт.

В общем, как сказал Виктор, сам коптер стоит 3990 продается без аккумулятора и камера стоит FullHD а не 4k и оплата заказа производится на почте. Я не призываю и не рекламирую ничего этим постом, просто на пикабу всегда найдутся "дотошные люди" в хорошем смысле и могут разобраться в любой проблеме разобрав все по косточкам.

Я просто один раз наткнулся на такой аттракцион щедрости, когда покупал новый переходник с маленькой VHS-C на VHS которая стоила в магазинах около 5 тысяч, а я купил за 1500. Если это не фейк, то многие как и я, смогут поиграться дорогой игрушкой, а если нет, то этим постом можно будет уберечь потенциальных покупателей. В любом случае, я опишу отдельным постом, что из этого вышло. Я немного доверчивый поэтому прошу помощи у вас.

Вот все данные, которые у меня есть

Менеджер: Виктор

Телефон с которого перезвонили: +7 495 374 48 17

Дубликаты не найдены

+4

Домен зареган две недели назад. Одностраничник чтобы продать дорогую хуйню за три копейки. Все признаки честных продавцов, блять.

@moderator, тон поста очень сильно смахивает на рекламу лохотрона.

раскрыть ветку 4
+1

+1. Так спешат продать, что честная большая компания (у которой просто контракт закончился) срочно делает сайтик на частное лицо

Иллюстрация к комментарию
-2

Я же сказал, что ничего не рекламирую. Просто хотел чтобы разобрались в вопросе. Проблема в том, что на почте не дают открыть посылку только после оплаты

раскрыть ветку 2
+3

Ты даже ником своим палишься. Доверчивый он, хехе.

В любом случае, ссылку уже убрали, поэтому ждём поста как тебе повезло и всё оказалось правдой, налетай народ.

раскрыть ветку 1
+2

Вангую что следующий пост будет" ваууу все огонь, приехал и рили летает, рекомендую виктора как секс-партнера для своей жены, детей, и даже маленькой внучки"
А потом херакс и окажется что это двухходовочка на которую может повестись лишь школолосик...

+1

Короче сам разобрался. Есть ещё несколько таких сайтов нашел. На одном рекламируют рамку-шторку для машины, на другом такой же сайт с тем же коптером. И везде ИНН на несуществующие компании. Посылку забирать не буду. Короче везде мошенники...

+1

если сайт мимикрирует под что то известное - в данном случае торговую сеть - то это уже повод насторожиться.

+1

@moderator, мошенников рекламируют

+1

Оплата наложным платежём. Т.е. ты сперва отдаёшь на почте деньги, которые сразу уходит на счёт отправителя и только потом получаешь посылку. До оплаты взять/пощупать/посмотреть посылку нельзя.

После оплаты - тебе выдают посылку. Содержимое посылки (кирпич/тяжеленный болт/весёлый розовый резиновый х*й) не является обещанным коптером - но почту это не волнует (абсолютно законно не волнует кстати), деньги они не возвращают.

Заставить этот "магазин" вернуть деньги теоретически возможно - но в реальности, ты же понимаешь...

0
Эту модель бу без пульта за 5к с руками оторвут.
Возможно в процессе оформления попросят оплатить доставку рублей 300-500. На этом и зарабатывают.
0

Дату регистрации выделил, думаю дальше объяснять не требуется.

Иллюстрация к комментарию
0

Не, всё по чесному, инфа 146%, заказывай, не ссы!

0
Уж скока раз твердили миру... Да развод это 100%. А на почте получите кирпич или коптер китайский за 1500 )))
-1

Почему люди сразу думают плохо о человеке. Ну повелся я на эту рекламу и заказал а когда усомнился, написал в Пикабу. Зато каждую посылку они, наверное, оплачивают и если не забирать на почте, они будут в минусе. Я поискал номер в интернете и этот номер уже засветился в базе о мошенниках.

-2

А можно ли как то узнать данные по номеру телефона?

раскрыть ветку 1
-1

зачем вам такое ?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: