Дубликаты не найдены

+12

Ну дети с удовольствием играют в то, что видят каждый день, мама, очевидно, очень религиозный человек. Как атеист, я конечно негодую, но не думаю, что их психика как-то пострадает от таких развлечений, подростковый бунт сделает своё дело, природа всё предусмотрела на этот счёт. В доме чисто, есть игрушки, норм короче. Дела внутрисемейные.

раскрыть ветку 3
+4

Полностью согласен! Я тоже рос в верующей семье, но вырос атеистом. Главное, что бы дети росли в любящей семье, были одеты и не голодали. А кто победит, разум или душа, это уже время покажет.

раскрыть ветку 2
+2
Никто лучше не вырсатит атеиста, чем религиозные родители в 21 веке :)
раскрыть ветку 1
+5
Богохульнинько. Дети то играют, а не веруют.
+2
Ерунда, мои играли, хотя мы верующие, но не церковные, скажем так, люди. Никакого ПГМ тут нету, как раз наоборот - я думаю, в фанатичной семье родители могут осуждать, да и наказать за "издевательство над святым". А нормальных детей, понятно, впечатляет все церковное, тем более поначалу, -представьте, облачения, пение, хор, ладан, все тебе кланяются!
+3

..жалко детей , а могли бы как в нормальных семьях - Валеру желейного медведя на планшетах смотреть.

раскрыть ветку 1
0

или порнушку. Просвещать детей в таких вопросах нужно как можно раньше. Презерватив!

0
Образование, спорт и здоровье - вот святая троица для детей, а не "представления" с переодеваниями и "песнями"
0
Аццкая жесть
-3

Святой Гомеш... зачем я это посмотрел?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: