93

ПГМ и музыка

Еду в маршрутке, никого не трогаю, в наушниках играет Powerwolf. На одной из остановок заходит тётка в платочек и юбке в пол и садится рядом со мной. Минут через пять чувствую как кто-то настойчиво трогает меня за плечо, я вытаскиваю наушник из уха далее между мной и (Т)ёткой происходит следующий диалог:

Я: - Да?
Т: - Молодой человек, вы не могли бы не слушать свою музыку?
Я молча охуеваю...
Т: - Понимаете, такая музыка разрушает канал связи с богом, или отсядте, чтобы я не слышала или выключите!
Я: -Женщина, если Вам не нравится, отсажтвайтесь сами, мест полно, я же могу сделать только по-громче.

Тётка состроив недовольную физиономии, встала и что-то пошла высказывать водителю постоянно показывая пальцами на меня. Видимо водила предложил ей тоже самое, что и я, потому что тётка минуты через 2 пререканий с водителем заняла место подальше от меня.

Дубликаты не найдены

+29

Ну слушать музыку так, чтобы другим было слышно - это тоже отстой. Ну вот стояли бы вы в переполненной маршрутке и слушали блатняк. Вам бы понравилось? Слушать - слушайте, но зачем другим то вашу музыку слушать?

раскрыть ветку 10
0
Бох накажит,бох накажит!
0
когда в упор к человеку сидишь и слушаешь хеви металл даже на 40% то это всеравно немного слышно.
онже не как дибил в охватывающих наушниках сидел, и тем более не с колонкой.
раскрыть ветку 8
+9

Да вот фиг знает. Видел я как из наушников музыка орала так, что слышно было очень даже. Спрашивается нафига так делать?

+2
Чем плохи большие науши?
раскрыть ветку 6
+30
Да потому что вы сука пидоры!!! Едешь с работы, хочется как минимум тишины более менее терпимой, но нет, нужно же так врубить чтобы через наушники орало!!! Глухие чтоли на всю голову?!?!?! И ладно бы там что-то внятное было, типа КиШ или Сектор газа. Хрен вам, сплошной блек стар((((
раскрыть ветку 3
+9

Соглашусь. Возвращался на майские из Питера "Сапсаном", так сосед - говнарь слушал свои завывания через наушники на пол вагона. На слово доброе не реагировал, пока не пообещал вдавить его Beats"ы в  ухо до мозжечка. Потише стало, но остаток пути бурчал и изображал оскорбленную невинность.

ещё комментарии
+8

Купи нормальные наушники себе

+31

А что не правильно? Меня вот тоже бесит когда всякие говномесы слушают свои сатанинские завывания песни на весь транспорт. Если человек одел наушники это не значит что слышно только ему. Пришел в общественное место, будь добр веди себя прилично.

раскрыть ветку 6
+6

А еще круче, когда они трясут бошкой или строят из себя ударников или типа того, и лицо такое, тру хеви метал, я давлюсь чтобы не заржать. Но предел долбоебизма видел недавно, какие-то пиздюки тащили с собой типа портативной колонки, но размеры были огого и рейв ебашил на всю улицу, шёл после работы, слышно было через оживлённое шоссе, было желание перейти шоссе и переебать им этой же колонкой, одеты были тоже как рейверы из 90-ых, просто пиздец. :D и ладно это был бы какой-нибудь twisted firestarter, играла какая-то блевота.

раскрыть ветку 5
+8

ничего плохого в рокерах и их тряске башкой не вижу, на здоровье, пусть хоть обмазываются, просто в транспорте не время и не место для этого. Но если выбирать насильно слушать картавый говнореп или роцк то выберу второе

раскрыть ветку 2
-9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+25

Подозреваю, что она, прежде чем тронуть настойчиво за плечо, просто пыталась обратиться. Но, видимо, музыка в ваших наушниках орёт так, что действительно окружающие о.еревали. Итого: женщину ты победил, ну прямо таки воин. Но есть и плохая новость, не прекратишь так слушать музыку, скоро пригодится слуховой аппарат.

раскрыть ветку 1
+1

Он будет через него слушать.

+5
Некоторые долбо#бы, слушая то, что они называют словом "музыка", или еще какой "тыц-тыц" в наушниках, думают, что ее больше никто не слышит, особенно в общественном транспорте.
То, что они перед этим, как минимум, долбились в эти самые свои уши, вынуждает их слушать звуки в наушниках на максимальной громкости.
+7

да хер с ней с музыкой через наушники, иногда встречаются днари, которые смотрят квн или гоано-сериал БЕЗ наушников. Самое дно было: сидит тетя рядом со мной, смотрит и умиляется с видео какого-то детского утренника с пляшущим и поющим своим пупсиком.

раскрыть ветку 6
+2
Та ладно вам) "самое дно"))
блин, искала фотку не нашла, к сожалению, там баба ноги брила в автобусе))
Это вы мальчик ещё) повезло) а когда ты стоишь и об тебя сзади чувак трется своим самым сокровенным в боевой готовности, имитируя одновременно и половой акт и тесноту в транспорте... вот по мне так ниже дна(
раскрыть ветку 4
0

да уж, когда трутся, наверное, вобще жесть. А как Вы реагируете? Ну не терпите же

раскрыть ветку 3
0

Ну так вы вежливо, но твердо попросите одеть наушники.

+3
Я раньше думала, что если из наушников музыка орёт так, что её на полавтобуса слышно - то это наушники сломались у человека. Пока однажды в магазине не увидела му... хм... жика, который специально выбирал наушники так, чтобы было именно окружающим слышно.
+6

Автор что-то недоговаривает. Это как слушать надо чтобы сосед услышал, и в каких наушниках...

+5

А если бы тетя знала английский, она бы побежала за дровами, чтобы сжечь тебя за еретические тексты песен

раскрыть ветку 2
+4
типо сарказм?тут чувства верующих оскорбляют
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Какой сарказм? Еретики должны гореть!!! Так хочет БОГ!!

+3

А я бы тебе просто пиздюлей навалял, вместо того, чтобы пересаживаться подальше.

раскрыть ветку 1
+2
я бы посмотрел
+3
Всё правильно сделал)
Как-то сижу в маршрутке, влетает бойкая тётя(по виду так здоровее меня) и орет мне:
-Уступи мне место!!! Ты должна успупить!
Я ей спокойно:
-Нет
И ушла себе в телефон, через пару остановок дедуля заходит:
-Зайка, уступи место деду, еле стою
-Ой, конечно, извините я вас не видела
Сразу встала, поднимаю глаза, а меня та баба сверлит))
Как я удержалась и язык ей не показала…)))
раскрыть ветку 15
+14

Чисто ради эксперимента...

Зайка, скинь дедушке сисечки, еле стоит...

раскрыть ветку 13
+6
Хорошая попытка) + за смекалку))
Зайка плоская, скидывать особо нечего!))
раскрыть ветку 5
0

Я за вами буду)

раскрыть ветку 6
0

Язык не показала, показала FUCK

...скромная зайка....

+2

Мне не внушают доверие тетки в платочках и длинных юбках, жена даже рядом с ними стоять боится.

+1

Походу, ТС слушал композицию "Die, die, crucified"

-1

Одно дело когда громко музыку слушать в общественных местах, другое когда ханжиморальные фанатики пристают..

-4
Это она просто не знала, что следующим в плейлисте был Burzum
раскрыть ветку 1
0

Ну вот нахуя так делать, я еще Пауэрволфа не отслушал, придется теперь Burzum ставить!

Все вы сволочи и сатанисты.....

-6

А у тебя блютуз-наушники? Мне просто интересно какую они частоту для связи с Б-гом забивают...

-7

судя по минусаторам-у большинства

такая  проблема-забивка  канала с богом,какими  то  посторонними  шумами

ну че  могу сказать,меняйте  оператора

раскрыть ветку 3
+3

Просто большинство, в отличие от Вас, поумнело и повзрослело вовремя...

ещё комментарии
-7

Вот, чтобы такой херни не было, что мне кто-то чем-то мешает в ОТ, я хожу и езжу в наушниках. И мне похеру кто там что слушает. А тут нытьё развели, тишины им хочется в дороге. Совсем штоле ёбобо?

-7
О года 2 назад было у меня аналогичное. С похмелья поехал на общественном транспорте. Включил в наушниках Oomph! чтобы не уснуть. Бабка сидевшая за мной давай возмущаться что слушаю сатанинскую музыку. Брякнул что если не заткнется сожгу во славу Сатане. Выскочила на следующей остановке что-то бурча под нос.
раскрыть ветку 3
+1

Странно, что в Oomph! сатанинского? ))

раскрыть ветку 2
0

дык не хор же с колоколами , остальное все от сотоны!!

раскрыть ветку 1
-8
В построении диалога с такими особями помогает просто от души пердануть.
раскрыть ветку 2
+3
А если они в ответ?
раскрыть ветку 1
+2
-10

Я просто на хуй шлю. Голосом ивана из сказки. Ну после того как он мойдодыра отпиздил.

-11

Все правильно сделал, но автор вежливый, а я бы на хуй прямым текстом послал.

-13

Я бы ещё и динамик включил.что-нибудь из Cannibal Corpse...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: