88

Пейзажное. Туманный вечер.

Тверская область. Район д. Савино.

Чуя, что вечером опустится прекрасный туман, я, как сайгак, попрыгал в машину и отправился в родные края. Не пятничное моё [12].

Пейзажное. Туманный вечер. Тверь, Тверская область, Пейзаж, Природа, Туман, Длиннопост
Пейзажное. Туманный вечер. Тверь, Тверская область, Пейзаж, Природа, Туман, Длиннопост

Эти и другие фотографии у меня на странице в ВК: vk.com/r_toropov

Или на 500px.com

Всем добра и прекрасного настроения, друзья.

Найдены возможные дубликаты

0

Река Тьмаааа. Я там в детстве часто купался. А потом еще к другу летом на дачу гоняли на недельку-две подальше от города.

0

Заглянул на 500px Ваш. Есть приятные кадры, хоть обработка местами и хромает. Но это чисто имхо и дело вкуса. Карточки хорошие. :)

0

А на какой фотоаппарат снималось?

раскрыть ветку 2
+1

Canon 5D MKII + 35mm 1.4

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Темновато, мне кажется.

раскрыть ветку 3
0

Возможно, это из-за разного контраста на различных мониторах.

Я подкрутил свой, что бы не было подобных проблем в будущем.

Но с другой стороны, это всё-таки вечер, и из камеры я выжимал все соки. Там не должно быть очень светло изначально.

раскрыть ветку 2
0

Мне наоборот по темнее нравится. По светлее не так эффектно было бы.

-1

Попробуйте на другом мониторе глянуть. Небо/облака видно, а вот кусты/трава темноваты  даже для вечерних снимков мне кажется. Хотя пересмотрел - вроде норм. Вечер и вечер...  Надо еще кого-нибудь спросить ;)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: