Пейзажи Марса. Горный Алтай. Экспедиция на Марс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скука там смертная, дороги туда нет, 20 минут пилить со скрость 15-20км/ч; далее глянуть и сделать 2-3 фото,потом назад тот же путь,оно того не стоит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно Вам уважемый ездить куда то  и смотреть что то. Сидите дома возле телека, впитывайте то что Вам в голову вбивают, а ну можете в крым сгонять покушать просрочку по цене элитных продуктов и искупаться в сточных водах  крымских городов. До хороших и красивых мест чтоб добраться нужно какие то усилия прилагать, не для Вас это всё, возле телека спокойно и мухи не кусают, можно спокойно сидеть и деградировать.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Крыме не был,а Горный весь искатал. "МАРС" - место скучное,бывал там пару раз,к чему данный коммент вообще? Какой к черту телек? Вы ударились головой?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у каждого своё мнение о том что он видит, обсирать то что кому то понравилось как минимум не красиво. И на Акташском ретрансляторе были, на Актру поднимались ?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на Белуху и на Актру я не поднимался. А на ретрасляторе был. Где в моем посте было,чтот плохое,я лишь указал,что "марс" не стоит в горном времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз показалось пренебрежение в Вашем ответе о том что человек увидел и захотел показать, у него не рекламный пост не предложение каких то услуг. Он увидел и ему понравилось, может подсказать где ещё места есть интересные рядом но не сообщать что его старания ничего не стоят. Я сам на горный езжу уже пятый год и каждый раз нахожу что то новое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку