Пейзажи из The Witcher 3: Wild Hunt

Пейзажи из The Witcher 3: Wild Hunt Игры, Ведьмак, Скриншот, Зима, Горы, Графика
Пейзажи из The Witcher 3: Wild Hunt Игры, Ведьмак, Скриншот, Зима, Горы, Графика

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл концовку с императрицей?

После выхода "Крови и вино" весь графон допилили. Теперь он гораздо лучше, чем был в момент выхода "Дикой охоты".  Даже спустя столько времени не перестаю удивляться красоте местных пейзажей с постоянной генерацией разных условий.

раскрыть ветку (35)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное оптимизацию апнули )

раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Осталась, кстати, настройка, которая сильно снижает фпс — дальность прорисовки травы. Разница между высоким и запредельным фпс 20, при условии, что всё остальное тоже на запредельном. При том, что внешне разницы между этими дальностями вообще не видно.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дико жрало фпс NvidiaHairWorks или как оно там называется. Короче, чтобы у Геральда каждая щитинка развивалась сама по себе на ветру. Отключил, борода перестала шевелиться, зато прирост дало в около 20 фпс.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

без него волки облезлые, просто ставь его на минимум прирост будет фпс 15, но красивше

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на большом мониторе видно когда с возвышенности в поле смотришь... )

я просто врубаю нвидиа хаирворкс но качество ставлю на минимум выдаёт 45 фпс мне норм

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большой это 2к? На фулхд не вижу такого.
Хаирворкс отвратительно сделан, столько шума из-за него, а волосы просто как щупальца осьминога, сами по себе крутятся на любой настройке.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да но он ещё и размером большой

без хаирворкса, увы, волки и прочие меховые создания выглядят как ощипаные крысы )

2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати по оптимизации, такое ощущение что она в разы лучше чем во второй части, потому как вторая часть на ультрах почемуто выдала меньший фпс, чем третяя

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эт да, концовку переигрывал и заметил что оно проседать умудряется иногда О_о

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже купил в стиме вторую часть, думаю, ну поиграю ща. И хер там, даже из замка не смог выбраться. Вернул деньги.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, слушай, а если я во второго на средних(можеть суть меньше средних) играл, третий пойдет?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает, у меня ноут i5, 8gb. Geforce m670mx. Вообще удивительно, что второй ведьмак так плохо оптимизирован. В любом случае стоит попробовать третьего) качни пираточку да глянь, к тому же говорят, что в последнем длц улучшили оптимизацию. Но третий у меня слегка проседает на средних. Но т.к. Игра не на реакцию, то вполне сносно. Раньше и не с такими лагами играл во всякие андеграунды. А щас зажрался, чуточку лагает видите ли)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

игра становится на реакцию когда ты такой весь крутой на нг+ начинаешь хотеть добывать себе крутой шмот и камни силы в неположенное время, приходишь, а там мобы на 20 лвлов старше. и если в обычной игре у тебя просто нет шансов, то здесь, качаным персом, со скилами и снаряжением позволяющим тебе их убить, теоретически, начинаются пляски вокруг горшка.... тяжело быть манчем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если по хардкору играть, то да) мы так, семейно прошли на нормале) то я играл, то женщина. Но вот, кстати, совет с отключением прорисовки травы помог и игра шустрее работает. Не знаю, какого черта там стоял запредельный уровень
Автор поста оценил этот комментарий

может и пойдет, если на средних у тебя было стабильных 60+фпс ну и естественно желательно 8 гигов оперативки, у меня в новиграде бывало забивались все 8, сейчас все более благоприятно) а вообще напиши системки компа

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, комп доисторический. Увы, все что могу рассказать, ниже на скрине.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 гига оперативки ведьмаку явно будет мало)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и знал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только после того как сделал 8гб оперативы вздохнул с облегчением, сразу столько лагов пропало, в том же Новиграде с 4гб находится невозможно, и всё это даже при самых минимальных настройках.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня и с 8 вылетала игра с ошибкой недостатка памяти. Поставил 16, теперь все отлично
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, получается игра 64 битная???? Иначе как она может сколько жрать?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто она жрет чуть больше семи. Винде ничего не остается и она закрывает всё к хуям.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такие игры – сегодня редкость!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то афуитительный мод на графику или у тебя атомный реактор вместо видюхи?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, там если выкрутить на максимум такая графа и есть. Я еще не прошел, но уже немало наиграл и все еще не устал любоваться пейзажами. МОжно скринить до посинения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у тебя конфигурация?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп. 2 раза перепроходил ведьмака, прошел все длс. Видимо мозги совсем заплыли. Откуда первый скрин? Вроде скеллиге по снегу, но по пейзажу велен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это перед тем, как Цири забирают в Нильфгаард.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, просто за оба прохождения Цири ниразу не забрали туда)

Автор поста оценил этот комментарий

Частенько бывает, что идет дождь и одновременно солнечная погода, кто-то что-то не доработал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни тоже так бывает. Грибной дождь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку