Дубликаты не найдены

+64

Зимовать надо в Каэр Морхене.

раскрыть ветку 3
+26

Ну можно и в Корво Бьянко) Опустел Каэр Морхен..

раскрыть ветку 2
+5

Он никогда и не был особо оживленным. На Геральтовой памяти.

раскрыть ветку 1
+34

На моей видюхе тоже прекрасные скрины.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+19

Вот она, знакомая графика. А то смотрю скрины выше и думаю, как они такое включают..

раскрыть ветку 2
+10

Вы ограбили музей компьютерной техники и теперь играете на каком-то экспонате?

раскрыть ветку 1
+15

ну еб твой жипегдесу.

+3

Мало того что через файлы настроек ты срезал все текстуры да еще и разрешение. Дак ты еще и на квадратном монике играешь. Вот это я понимаю хардкор!

0
Пиздец, бро) Сочувствую)
-4

Г - Графика Говно, Главное Геймплей :)

+28

Открыл концовку с императрицей?

После выхода "Крови и вино" весь графон допилили. Теперь он гораздо лучше, чем был в момент выхода "Дикой охоты".  Даже спустя столько времени не перестаю удивляться красоте местных пейзажей с постоянной генерацией разных условий.

раскрыть ветку 35
+20

главное оптимизацию апнули )

раскрыть ветку 25
+13

Осталась, кстати, настройка, которая сильно снижает фпс — дальность прорисовки травы. Разница между высоким и запредельным фпс 20, при условии, что всё остальное тоже на запредельном. При том, что внешне разницы между этими дальностями вообще не видно.

раскрыть ветку 5
+2

кстати по оптимизации, такое ощущение что она в разы лучше чем во второй части, потому как вторая часть на ультрах почемуто выдала меньший фпс, чем третяя

раскрыть ветку 18
+6

Такие игры – сегодня редкость!

раскрыть ветку 6
+3

Это какой-то афуитительный мод на графику или у тебя атомный реактор вместо видюхи?

раскрыть ветку 2
+2

Так стоп. 2 раза перепроходил ведьмака, прошел все длс. Видимо мозги совсем заплыли. Откуда первый скрин? Вроде скеллиге по снегу, но по пейзажу велен.

раскрыть ветку 2
0

Частенько бывает, что идет дождь и одновременно солнечная погода, кто-то что-то не доработал

раскрыть ветку 1
0

В жизни тоже так бывает. Грибной дождь.

+16

Можно своими поделиться ?

ещё комментарии
+7
+11
Черт, снова перепроходить.
раскрыть ветку 20
+6

На нг+ игра только начинает раскрываться.

раскрыть ветку 19
+9

Чем она раскроется?

раскрыть ветку 17
+1
Уже 4 раз будет)
+9

из личного архива) есть еще много подобных
оригинальные скрины доходят до разрешения в 10 000 х 3000

раскрыть ветку 5
+5

Последняя заинтересовала )

А кинь те что есть архивом

раскрыть ветку 1
+1

на компе нет, есть в стиме и на девиантарте)
и там и там id - vanesfeo

0

Решил побаловать вас еще парочкой своих скринов)

0

А ты как туда за Цири попал?

раскрыть ветку 1
0

моддинг) когда трижды прошёл сюжетку и на 100% зачистил карту по всем доп. кв и событиям - решил моддить и бегать ради красивых скринов

+3

А я люблю когда в игре начинается дождь, когда сильный ветер начинает срывать листья с веток и гнет деревья со скрипом. Когда грозовые тучи несутся по небу и срывается ливень. А закатные лучи курва слепят не по-детски, приходится постоянно камеру поворачивать куда-нибудь. В общем атмосферно и музыка приятная, даже просто чтобы покататься на Плотве.

+2

конец игры... прекрасная история!

+1

по акции наконец взял все части ) скоро начну проходить с самого начала) для полноты картины )

раскрыть ветку 8
+1

Для полноты картины начни с книжек.

раскрыть ветку 7
+1

как правило после книжек не хочется не фильмы смотреть не игры играть ) так что лучше таки игры пройду а потом уж за книжки возьмусь )

раскрыть ветку 6
+1

это откуда? то есть что за доп или что за прикол?

раскрыть ветку 6
+3

Это не прикол, просто моды.

раскрыть ветку 3
+6

А второй скрин не из другого мира ? Там разве можно вызвать плотву?

0

будь добр ссылочку!))

раскрыть ветку 1
0

Одна из трех концовок.

раскрыть ветку 1
+3
В Велене зимы не припомню, там какая-то вечная мрачная осень, а в концовке зиму показывают только в локации Белый Сад.
0

Ну и прическа....

0
На днях купил новую видеокарту и стало обидно что уже прошел всю игру на минималках, с хромающим фпс)
0

Я не совсем понимаю: почему на голове волосы, которые не пуском, чёрные? Вроде все седые должны быть...

0

Мужик в кадре мешает

0

Самой обидной для меня стала невозможность вырезать весь Нильфгаард в одиночку. Ресаются, сволочи. Может мод какой есть под это дело?

0

Народ, подскажите, можно ли как то с помощью консоли, модов или еще чего выставить уровни всех мобов равными уровню персонажа. А то кумарит бить альгулей по квесту на 10+ уровней больше тебя.

раскрыть ветку 3
0
Давно уже такая опция в настройках игры есть
раскрыть ветку 2
0
Там есть автолевелинг, но он, по ходу, работает только для рандомных спавнов. По квестам все мобы конкретного уровня и он не меняется. По крайней мере я, с включеным автолевелингом, так и не смог пройти квест в Стёжках - альгули просто неубиваемые из-за разницы в уровнях.
раскрыть ветку 1
0

Игра года когда выходит? Я уже больше года терплю, не играю. Жду всех патчей и оптимизаций.

раскрыть ветку 2
0

Уже можно. Оптимизировали хорошо, да и длс больше не будет

раскрыть ветку 1
0

Значит не зря терпел ) Ну что ж, со следующих выходных отправлюсь на поиски приключений с Геральтом из Ривии )

0

Ansel завезли походу?

0

Второй скрин случайно не с планеты где жило разумное море?

0

второй скрин , просто безумно красивая локация, так не хотелось от туда уходить)

-29
раскрыть ветку 1
+12

вот же ж

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: