Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну как научиться так работать акварелью? Супер просто. У меня пока так получилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Вы сами ответили на вопрос: супер просто =) А именно, через практику

0

Не бойся использовать больше воды. Купи в худ магазе бумагу, которая не будет топорщится впитывая влагу

0
Не знаю,в тему или нет. Работаю в художественном музее. В период самоизоляции снимаю с коллегами видео.
https://www.youtube.com/user/WindOfChangeRP

Есть мастер-классы на разные рисовальные темы)
раскрыть ветку 2
-3

По-моему не в тему и можно вообще удалить за рекламу)

раскрыть ветку 1
+1
О боже..."реклама" искусства и не монетизируемого канала...
0
Красивый ,насыщенный пейзаж!
0

Очень красиво и атмосферно. Сегодня весь день натыкаюсь на красивые работы разных людей. Прям день искусства у меня сегодня)

0

Может есть фото в чуть лучшем качестве? На первом резкость печалит, на втором темновато

Похожие посты
546

А нарисуй...

.. крадущегося волка. Вот чтобы смотришь на его ехидную морду, и сразу ясно - хитрожопый ублюдок.

А нарисуй... Арт, Рисунок, Рисунок карандашом, Скетч, Черно-белое, Длиннопост

... Уходящего в закат самурая.

(вот такой вот закат странный захотелось)

.. фламинго - зомби.

.. богов, посылающий друг друга нахрен.

З. Ы. Хобби для души, нигде рисовать не учился. Тапки можно, но не больно. В эти ваши тени, к сожалению, не умею, но пытаюсь.

С целью избежать стагнации затеял с другом этот челлендж с загадыванием друг другу что нарисовать)

Простой карандаш, линер и маркеры.

Всем бобра и вдохновения!

Показать полностью 3
230

Вдохновленная Красноярском

Какое-то время назад я участвовала в конкурсе под названием "Мерч городов России", для которого нужно было нарисовать паттерны и принты, вдохновившись любым из городов нашей необъятной.
Побывав прошлой осенью в Красноярске, я бесповоротно влюбилась в него и поэтому у меня не возникло вопроса о том, какой город рисовать.

Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост
Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост

К сожалению я не заняла никаких призовых мест. Не буду жаловаться на то, что голосование было несправедливым или что-то подобное, - я по-настоящему рада, что удалось поучаствовать в конкурсе и нарисовать такое!

А красноярцам/красноярчанам/красноярам можно и нужно писать в комментариях, что за здания я рисовала. Может, не всё отгадаете :)

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: