31

Пейте дети молоко, ваша смерть недалеко

55-летняя местная жительница посчитала, что опоила молоком от якобы больной коровы членов своей семьи. Чтобы избавить их и себя от возможных проблем со здоровьем, она решила пойти на убийство.

Вооружившись топором, она вошла в спальню и ударила несколько раз по голове спящего 62-летнего мужа. Затем отправилась в половину дома, где проживал сын с семьей. Первой на пути оказалось 8-летняя внучка, которая получила удар по лицу и голове. Следующим под удары попал внук. На крики детей выбежал отец семейства, который скрутил мать и вызвал полицию.

Но «Самое блять важное - это что все живы и почти все здоровы» (с) @v3nom41

пруф: http://ngs24.ru/news/more/50133403/

Дубликаты не найдены

+10
По данным СМИ, пожилой мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии, девочка отправлена на лечение в Красноярск, угрозы для 10-летнего мальчика нет. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Семья, добавили в Следственном комитете района, характеризуется положительно, а женщина на учете психиатра не состояла.

А что ж не докопировал новость?

ещё комментарии
+5
-Слушай, а ты не приболел часом?
-Не, бабуль.
-Не пи..ди мне, топором на, ска!
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+4

возможно бабуля всё правильно делала, она могла уничтожить эпидемию в зародыше

+4

А вот и молочко!

+2
Как он с ней до 62 то дожил?
раскрыть ветку 1
+1
экстримал прост
+1
у меня так препод на каждой паре утверждает, что все коровы в России больны лейкозом и все молоко в магазинах пить нельзя
раскрыть ветку 2
-2

бойся его

раскрыть ветку 1
0
да он совсем мудак
+1

Молоко убивает.

0

Ну эт кристализация, никто не застрахован, как ударит навязчивая идея так и все.

0
А ящур можно считать опасным, если тебя опоили молоком от коровы больной им?
0
Пздц :/
0
осенний крышеснос
0
Страшно-то как!
0

Что за хуйню я только что прочитал? 0_о

0

куда мир катится пиздец

раскрыть ветку 2
+5
Такие персонажи встречались во все времена, но раньше это не получало большой огласки.
0

eto derevnya, baby!)

Похожие посты