-3

Певица эстрады

Приехав летом на дачу до меня дошло осознание того что заняться здесь нечем. На даче интернет ловил в двух местах, на "Светлой поляне" (база отдыха) и на одном большом дереве. Поняв что до базы отдыха мне идти далеко, я принял решение залезть на дерево. Оно находится в лесу, в далеке от чужих глаз, по крайней мере я так думал. Позалипав в интернете пару часов я услышал детское пение. По началу это навело на меня жуть, а после осознания того что сейчас лето, и ходить по лесу могут грибники со своими детьми, я понял что боятся мне нечего. Я посчитал забавным крикнуть "по тебе эстрада плачет", после пение прекратилось. Не на долго. Я услышал хруст веток, ко мне кто-то шел. Через пару секунд я увидел маленькую девочку (лет так девяти) и по всей видимости ее маму. Мне ничего не оставалось кроме того как притвориться что я разговариваю по телефону. Девочка попрыгала вокруг, залезла на дерево и просто пыталась веселиться. Пару раз она пыталась заговорить со мной, но я игнорировал. А ее мать все это время смотрела на меня, я даже пару раз встречался с ней взглядом. Это были самые долгие десять минут в моей жизни, если бы она осталась еще ненадолго я бы просто сорвался и начал с ней разговор, чего мне определенно не хотелось, ведь она могла быть очередной яжематерью. Они ушли, продолжив пение, оставив меня стыдиться и смеяться.

Дубликаты не найдены

+2

Безудержно веселая и познавательная история

+1

Вам очень повезло. Это могла бы быть она

https://4stor.ru/legendi/47266-lesnaya-pevica.html

раскрыть ветку 6
+3

Чет тег юмор лишний

раскрыть ветку 5
0

А мне-то вы зачем это пишете?