Petzl есть ума не надо xD

Petzl есть ума не надо xD Промальп, Промышленный альпинизм, Строительство, Не мое

Б - безопасность
стырено в одной альперской группе вк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если бы там была супер опора, так теперь все равно нельзя. Ибо закон теперь не велит.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

там в принципе узел должен был быть, а не удавка ) даже если опора норм была бы

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нене. Нужно крепиться теперь только карабином к петле. Вязаться к опоре незя теперь (бред). На случай проверок говорю.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

т е я если булинь бы завязал это было бы не по ТБ ?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

о как, буду знать ) хорошо что наши ТБ-шники невкурсе xD
Но как то кроме восьмерки и австрийского проводника сцепленных карабином, как то и в голову не приходит, как по ТБ теперь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмерка, карабин. Пристегивается к любой петле 2200 вокруг опоры. Можно просто, без австрийского.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гореть им в аду. Булинь наше все.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут просто на высоту обучался,недавно. нам объяснили, что булинь-хоть и надежный узел, но очень даже просто его неправильно связать, но он будет выглядеть очень похожим на правильный вариант внешне,но хер он будет работать, когда его нагрузишь.поэтому 8-ка+карабин и все норм, работай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хвост на контрольку внутрь знач норм, наружу не так завязал) главное не спешить, 5 мин на проверку узла погоды не сделают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку