Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету.

Привет пользователям Pikabu! Попробую и здесь поискать ответы, по скольку мои поиски тщетны. Я облазил все сайты, форумы , торренты , "облака", но нигде не могу найти игры данной серии - Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Игра старая , 2005 года. Чем же она меня затянула? Самому мне посчастливилось сыграть только в "Петрович строит машину", и мне очень понравилась данная игра в подаче рассказа, озвучки и красочной картинки) Я бы даже купил все эти части, но в продажах, даже на официальном сайте, её больше нет... Поэтому я обращаюсь к вам! Возможно у вас дома завалялся диск с игрой данной серии.. Будьте так добры, скиньте мне образ, торрент, да всё что угодно! Я буду вам очень признателен!!! :-)

Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись видел похожий диск в ашане. Там в стопке все по 20 рублей полно старых игр и софта.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть возможность, посмотри какая часть)

Если серия про самолет, то будет даже лучше если купишь и скинешь мне образ диска. Я тебе хоть 20 , хоть 100 рублей переведу)

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1 части не хватает только)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку