Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету.

Привет пользователям Pikabu! Попробую и здесь поискать ответы, по скольку мои поиски тщетны. Я облазил все сайты, форумы , торренты , "облака", но нигде не могу найти игры данной серии - Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Игра старая , 2005 года. Чем же она меня затянула? Самому мне посчастливилось сыграть только в "Петрович строит машину", и мне очень понравилась данная игра в подаче рассказа, озвучки и красочной картинки) Я бы даже купил все эти части, но в продажах, даже на официальном сайте, её больше нет... Поэтому я обращаюсь к вам! Возможно у вас дома завалялся диск с игрой данной серии.. Будьте так добры, скиньте мне образ, торрент, да всё что угодно! Я буду вам очень признателен!!! :-)

Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Петрович строит дом/машину/лодку/самолёт/ракету. Петрович, Петрович строит, Ретро-игры, Игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На kinozal.tv есть ракета, дом и машина

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только что проверил, торренты есть , а раздающих нет.. вывод - не скачать никак( Но я всё равно попробую поставить на загрузку, мало ли сидер объявится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал Дом и Ракету. С раздачи не ухожу, но и запустить на 8й винде не получается. Перепробовал все совместимости. Может подскажет кто?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Обновитесь на 10ку. Она лучше, на удивление, взаимодействует со многими старыми играми - я наконец запустил без бубна Red Faction и Unreal первые - на 7 и 8 были дикие артефакты
2) Воспользуйтесь эмулятором, типа VirtualBox. Это "машина внутри машины", виртуальный компьютер внутри вашего. Поставьте туда 98ую или ХР, в зависимости от того что требуют эти игры)

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй на барахолке поискать.
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно попросить вернутся на раздачу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку