Петров и Боширов — обыкновенные рязанские раздолбаи

Как и все журналисты в последние дни, издание «Вестник геополитики» пыталось найти информацию о якобы агентах ГРУ Петрове и Боширове.


Внимание привлекла публикация многомесячной давности от 07.04. 2018 г., в которой предсказывалось развитие событий подобным образом.


Например — «Главный Атаман Центра России и Зарубежья Андрей Даценко объявил о введении запрета для казаков на посещение культурных мероприятий, проходящих в британской столице, сообщает он в своем интервью.


Отмечается, что запрет коснется любых культурных событий: от концертов до посещения картинных галерей и даже Стоунхенджа. Поводом для ограничительных мер стало отравление бывшего сотрудника ГРУ и его дочери Юлии, состоявшееся 4 марта 2018 года.


„Мы не можем быть уверены в своей безопасности. Любой казак и русский может быть объявлен агентом спецслужб, и ему могут подбросить пробирку с ядом. Постоянно быть начеку невозможно, поэтому мы должны оградить своих казаков от любой потенциальной угрозы“, — сказал Атаман Андрей Даценко.» см. источник https://7x7-journal.ru/post/105791


«Вестник геополитики» связался с автором публикации Валерием Розановым, который мог располагать дополнительными сведениями.


«Вестник геополитики»

— Скажите, вы что-то знали или это просто совпадение? Кто такие Петров и Боширов, на ваш взгляд?


Валерий Розанов

— Мы, предвидели такое развитие событий, по-другому быть и не могло, иначе для чего было все затевать со Скрипалем.


Что касается Петрова и Боширова, это обыкновенные рязанские раздолбаи (в хорошем смысле), подобных тысячи в Рязани. Парни не имеют отношения к спецслужбам, я так думаю, ребята в свое время окончили Рязанское десантное училище или любое другое военное училище, которых целых четыре было в Рязани, но давно уже на гражданке.


Рассказать об этом в интервью они не решились, кто бы в Лондоне поверил, что ребята с военным училищем за плечами случайно оказались в этом месте. Для нас это обычная биография, наверное, каждого десятого россиянина, кроме тех, кто пытался «откосить» от армии.


Также никого из российских мужчин не пугает ночевать в одном номере гостиницы. Это, может, у них в Европе страшно повернуться спиной к мужчине. У нас мужчины даже в баню ходят вместе и не становятся от этого геями. Вместе спят в казармах и на рыбалке, на охоте. Для нас это обыденность, которая не требует пояснений, но вот как это все объяснить англичанам? Бесполезно, другой менталитет и образ жизни, парни поступили правильно, промолчав.


«Вестник геополитики»: Вам не кажется, что их версия, о культурном вояже, выглядит неубедительно?


В.Р.: Конечно, неубедительно. Я думаю, ребят банально «развели», заманили на это место, и повод был настолько глупым, что они не решились это озвучивать, чтоб не казаться полными идиотами.


Вся история со Скрипалями придумана англичанами от начала до конца, ключевое тут химоружие в виде «Новичка», только это дает повод международным санкциям, при желании, Скрипаля убрали бы более простыми способами.


Ярослава Юлина, «Вестник геополитики»


Рубрики:ПолитикаЗаграница


ИСТОЧНИК https://7x7-journal.ru/post/111529

Петров и Боширов — обыкновенные рязанские раздолбаи Лондон, Длиннопост, Боширов и Петров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но их интервью это просто пиздец же, былинный отказ... они только честь не отдали воинское приветствие не исполнили, и то потому что головного убора нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку