Петр Порошенко разорвал договор о дружбе с Россией

https://www.kommersant.ru/doc/3744250

Петр Порошенко разорвал договор о дружбе с Россией Украина, Россия, Договор, Дружба, Петр Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБУ) о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией (его еще называют «Большим договором»).


Договор был подписан в 1997 году и продлевался на 10 лет 1 октября 2008 года. Господин Порошенко ранее говорил, что договор формально не расторгается, а «прекращает свое действие в связи с непродлением».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ребята один момент...
Есть в Европе традиция, каждый век собираться и воевать с Московитами.   Разок Польша выступала-  Иоан 4 доуспокаивал.     ДА не только силами поляков, там  и Орден приходил и  и прочие любители понаёмничать и любители Католического писания  . Опосля смуты отгребли.

Потом Наполеон приходил.   Громил нас за здрасте.    Хочу напомнить, Наполеона добивала 6я коалиция.   Шведы С Севера,   Австрияки с Юга, Наши тож Перли.


Потом Пришел Гитлер. А до того как напасть на нас-  Немцы сколотили самую мощную армию в мире.  Ага, и соседей  на всякий случай захватили.  Дабы и Фины  помогли, руду из Швеции везли,  Австрию подтянули,  Болгарию подтянули, Румынию, Да много кого.. Кто не воюет , тот продукцию поставляет.   Ничего нового.

Но вот снова  традиция сработала...  Отгребли.


Я к чему  разговор веду....  Украина  это 40 миллионов Человек, которые нам обычно помогали.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку