Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Петр Порошенко пытается выехать из Украины в Польшу

Бывший президент Украины Петр Порошенко пытается выехать из страны в Польшу, сообщает украинская погранслужба.
"Экс-президент Украины Петр Порошенко сейчас находится в пункте пропуска "Рава-Русская" Львовской таможни, пытается выехать с Украины в Польшу на личном транспортном средстве марки Range Rover", — отмечается в Telegram-канале ведомства.

UPD: Бывший президент страны планировал принять участие в Парламентской Ассамблее НАТО в Вильнюсе, сообщила депутат Ирина Геращенко

https://ria.ru/20220527/poroshenko-1791343064.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=
https://life.ru/p/1497566?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

Петр Порошенко пытается выехать из Украины в Польшу Политика, Украина, Война, Петр Порошенко, РИА Новости
86
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, господин Зеленский зачищает.
Собственно, к этому все и шло.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже без разницы. Людишки что хотели - увидели, порадовались

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Людишки увидели то, что случилось на самом деле. Пётр Алексеевич Порошенко пытался покинуть страну, Петра Алексеевича несколько часов мурыжили на границе, Пётр Алексеевич не смог покинуть страну и поехал обратно. На фоне всей действительности и всех новостей по теме, каждый сделал свои выводы. Если Вам не нравится, что "людишки", как Вы выражаетесь, в общей массе пришли к наиболее очевидному выводу, то это не проблема "людишек". То, как ситуация развивается в динамике, со всеми этими вызовами, ассамблеями НАТО и прочее, делает её только... скажем так, забавнее.
Есть подозрение, что если бы такая фигура планово должна была посетить такую ассамблею, этой новости и шума вокруг нее попросту не было бы.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно кривляться. Ты прекрасно понимаешь что нет никакого "случилось на самом деле" у любого события есть контекст, от которого зависит как будет выглядеть событие в глазах подпивасников, которые не любят ничего сами проверять, а молча глотают, что им льют. Не освещая событие полностью, уточняя что это была плановая поездка, такие как ты придаете событию неверный контекст и вводите людей в заблуждение, в подтверждение чему модераторы и внесли поправки в твой высер пост.


Шум вокруг этой новости был, потому что на Порошенко начали косо смотреть в Украине после показаний Медведчука и вроде даже завели на какое-то дело или планируют завести.


Уж если что и делает этот пост "забавнее", так это то, что твой аккаунт за 6 дней жизни имеет 1900 рейтинга, вылил уже 3 поста и все в едином контексте об одной и то же политической тематике. Дай угадаю, ты все это время не регался, но сейчас уже "нет сил терпеть", поэтому зарегался и теперь льешь правду-матку для работяг.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бог мой, дорогой мой товарищ, что же Вас так разбередило то?)) Не горячитесь, берегите нервную систему и здоровье.
Давайте по порядку. События развиваются динамически. Когда я постил новость, про ассамблею ещё ничего не было слышно и никакой цели "ввести в заблуждение" я не преследовал. Новость заапдейтили - отлично, ничего не изменилось.
Далее, то, как развернулась "плановая" поездка, показывает, насколько "плановая" она была, ага.
И тут как раз мы можем знать только то, что случилось на самом деле. Пётр Алексеевич пытался, у Петра Алексеевича не получилось. Остальное время покажет.
Ну а про мой аккаунт это просто уже смешно. Думаю Вы сами знаете, в какое сложное время мы с Вами живём, более разжёвывать не буду, так как это к сути вопроса вообще даже и отношения то не имеет.
Всего Вам доброго, удачи, любви и терпения. Более я на Вас столько времени тратить не буду, не обессудьте.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не выпускают.

https://t.me/chp_donetsk_vdnr/17951
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пётр Алексеевич сердится)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что не зачищает. А затыкает рты, на всякий случай. Слишком много знают некоторые. Могут случайно проговориться. Как политический конкурент Зеленскому, Порох сейчас не о чем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вполне возможно, что проведут воспитательную, доходчивую беседу и ограничатся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно как Медведчук... Самое интересное. Чего будет. Политика дело тонкое. Згать бы что об чем договрятся.  Может и в прибыли был.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ойей, только бы не Илюшу Новикова ему адвокатом сделали, а то такое он там пишет у себя...)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно. Если бы хотели то сделали бы..   Лучше ему во Львове остатися.  Точно бы в Польше был...  Обожаю политиков и финансистов )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, ничего ещё толком не понятно. Действие не окончено. Но звоночек любопытный, все же)
показать ответы