Петиция за отставку Медведева на чейндж орг.

Для нашего премьер министра Медведева Д.А. есть масса прекрасных мест где он смог бы наконец показать себя компетентным а самое главное адекватным руководителем. К сожалению на текущая должность не позволяет реализовать свой потенциал.

Давайте поможем ему сделать правильный выбор.

Вот и сама петиция:

чейндж орг./p/дмитрий-медведев-должен-извиниться-перед-учителями-и-уйти-в-отставку

Дубликаты не найдены

+12

Ничего у вас не получится, но вы там держитесь, хорошего дня, не болейте.

раскрыть ветку 1
+2
Вот -вот. Не вижу смысла в этой инициативе
+4

На этом говносайте петиции писать, всё равно, что на заборе в селе Кукуево...

раскрыть ветку 5
0
Куево скорее
0
Кукуево, это вы погорячились. В какомнить селе Виларибо, скорее всего. В том плане, что сайт "иностранный". Создавать якобы петиции, там может любой человек с интернетом. Как и голосовать, при том сколько угодно раз за одну петицию.
0

а где обычно пишут? (серьезно). Против Астахова где собирали?

раскрыть ветку 2
+1

там же, и там же про мутко и сб. россии

раскрыть ветку 1
-1

Про яблокофоны так-то верно сказано было. Когда учился еще в школе, тоже было несколько таких преподов. Таких я никогда не понимал....

В любом случае, лучше сказать правду, чем давать ложные обещания, за которые его бы и обосрали, как это пытаются делать сейчас.

-2
Больше всего доставляет тот факт, что когда политики врут - это плохо и теперь, когда говорят правду, то тоже плохо, так что действительно... Надо держаться :D
-2
Пост отстой..
раскрыть ветку 1
-3
Их уже штук 10
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

тупее этого поста за последние годы ничего не попадалось

-5

по, поводу учителей правильно сказал. но тут еще от школы зависит. тут еще дело в другом, еслм человека устравивает работать за 8тыс с бешенной нагрузкой, не важно где, то это его выбор. кто то скажет что так пол страны живет, так это их выбор и не надо оправдываться обстоятельствами.

-7

Можно в двух\трух словах чем он плох ?

Может обманывает, может не правду говорит, может бред обещает ?

раскрыть ветку 1
0

Он "занимает" должность, просто "ЗАНИМАЕТ"

-9

на мой взгляд, учителям все правильно сказал.

раскрыть ветку 25
+3

Раньше работа учителя считалась почетной. Ты воспитывал будущие поколения, от тебя зависело какие люди будут жить в твоей стране. Теперь же, учитель это как уборщик, только человеческого общения больше.

раскрыть ветку 1
+4

ну давай будем честные, учителей которые работают на ЗП, ЛЬГОТУ, И тд и тп - много.

А тех которые именно призвание - еденицы.

-1
Интересно, ты был бы рад, если бы учитель твоего ребенка после уроков бежал бы мутить собственный бизнес, неважно какой, ыл бы занят больше им, чем качеством обучения? Что влечет много нюансов, естессно.
раскрыть ветку 2
-1

А ты был бы рад, если бы учитель твоего ребенка, не переживал за качество обучения, потому что "как платят, так и работаю"?. А ты был бы рад, если бы Качество обучения все так же оставалось на низком уровне, а учителя получали бы баснословные зарплаты? Если у бабушки был бы хер, она была бы дедушкой.

раскрыть ветку 1
-1

что достойно жить на зарплату учителя не получится по вашему правильно?

раскрыть ветку 17
-4

я считаю что по крайней мере в Московской области на нее можно достойно прожить. + кому нужно, подрабатывают репетиторством. У меня подруга-студентка подрабатывает репетитором учеников младших классов и прилично зарабатывает, что уж говорить про учителей.

раскрыть ветку 16
-3
Сколько тебе лет, отрок?
раскрыть ветку 1
-2

26

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: