Петиция против повышения пенсионного возраста

Предварительно поискав на Пикабу эту ссылку, не нашла чтобы кто-то её выкладывал. Думаю здесь много тех людей, которых действительно волнует эта проблема, давайте все вместе попробуем сделать попытку её решить.
https://www.roi.ru/42476/

П.С.: в случае если петиция уже выкладывалась прошу удалить мой пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а кто эти 98 человек что хотят отдалить свою пенсию?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ольгинцы. У них и пенсионных отчислений нет, работают на нал и сухпаек говяжими анусами.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти 98 человек не хотят отдалить свою пенсию, а хотят уменьшить нагрузку на свой "горб" который кормит постоянно растущую орду пенсионеров.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты спроси у горба, сколько уходит на пенсионеров которые честно отработали и сколько уходит на зарплаты чиновников, и их ненужные траты(для себя любимых только нужные)...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тема про пенсии ведь? А ты сюда коррупцию приплетаешь. Если так рассуждать, то зачем ты вообще налоги платишь, разворуют же чиновники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про коррупцию я молчу даже... Чисто зарплаты, и официальные закупки...
4
Автор поста оценил этот комментарий

выложите всю методичку пожалуйста, а то непонятно как наши власти делают лучше простому народу.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выложите всю методичку пожалуйста

Только после тебя, мой юный друг.

Но перед этим, советую заглянуть в учебник по макроэкономике.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что там написано по этому поводу?

"Повышайте пенсионный возраст до тех пор пока никто не сможет выйти на пенсию, а деньги пфр проебывайте на всё, что угодно кроме пенсий?)"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку