34

Петиция против повышения пенсионного возраста

Предварительно поискав на Пикабу эту ссылку, не нашла чтобы кто-то её выкладывал. Думаю здесь много тех людей, которых действительно волнует эта проблема, давайте все вместе попробуем сделать попытку её решить.
https://www.roi.ru/42476/

П.С.: в случае если петиция уже выкладывалась прошу удалить мой пост.

Дубликаты не найдены

+2

На что надеются подписавшие петицию? На справедливость и честность? Поборы на капремонт отменили может после воплей? Или цену на бензин заморозили? Всё уже решено, и от того, что хомячки в клетке забегали, хозяевам ни горячо ни холодно.

+3
Интересно, а кто эти 98 человек что хотят отдалить свою пенсию?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4

Ольгинцы. У них и пенсионных отчислений нет, работают на нал и сухпаек говяжими анусами.

-3

Эти 98 человек не хотят отдалить свою пенсию, а хотят уменьшить нагрузку на свой "горб" который кормит постоянно растущую орду пенсионеров.

раскрыть ветку 6
+2
А ты спроси у горба, сколько уходит на пенсионеров которые честно отработали и сколько уходит на зарплаты чиновников, и их ненужные траты(для себя любимых только нужные)...
раскрыть ветку 2
+1

выложите всю методичку пожалуйста, а то непонятно как наши власти делают лучше простому народу.

раскрыть ветку 2
0

Сиди дома и вякай в сети. Так ты соглашаешься с тем что тебя можно резать и стричь.

0

Чендж.орг прислал сегодня тематическую петицию

0
0

лол, вы ещё петицию против наркотиков или против зимы подайте

-1
Чёрный воронок выехал за вами
раскрыть ветку 3
-1

Если бы реально выезжал, либерасты свой рот бы так легко не открывали.

раскрыть ветку 2
-1

Ахах, так это ж либералы как раз в правительстве предлагают пенсионный возраст увеличить. Ты против своих же что ли?)

-2

Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». Фрагменты интервью, которое полностью выйдет в эфир вечером 19 января, приводит «Интерфакс».

-1
Не поможет. В Роиссии люди для властей, а не власти для людей.
раскрыть ветку 14
+4
Попытка не пытка. Да и тебя ж не заставляют
раскрыть ветку 4
0

Покажите мне процент крупных, всероссийских, сработавших петиций.

раскрыть ветку 1
-2
Уже на чейнж орг есть подобная петиция.
раскрыть ветку 1
0

Может и помочь.

Управление президента по внутренней политике изучает реакцию населения на решение о повышении пенсионного возраста. Об этом 15 июня пишут «Ведомости» со ссылкой на свои источники в Кремле.

По данным издания, власти готовы смягчить параметры реформы, если население будет слишком остро на нее реагировать.

раскрыть ветку 1
0
Зная правительство Роиссии - они могут только обещать, реального ничего не делается, только в карман людей лезут.
-2

Пока эти "люди" коверкают название своей страны, я буду рад, что у них такая власть.

раскрыть ветку 6
0
Коверкают не просто так, законы варварские.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: