Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Петиция по переиминованию в г.Красноярске улицы Терешковой в улицу имени Савицкой

Петиция по переиминованию в г.Красноярске улицы Терешковой в улицу имени Савицкой Валентина Терешкова, Светлана Савицкая, Политика, Красноярск, Зло, Космонавты

Создал петицию по переиминованию улицы им.Валентины Терешковой в г.Красноярске.
Мое мнение - этот человек является дурным примером и не достоин таких привилегий. Выдвигаю встречное предложение присвоить улице имя первой женщины космонавта, вышедшей в открытый космос - Савицкой Светланы, кандидата технических наук, заслуженного мастера спорта и летчика-испытателя, единственной женщины — дважды Героя Советского Союза.

Моя позиция - улицы не должны называть именами злодеев, для примера полно достойных

людей.


Комментарий для минусов - внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вся эта шумиха вокруг Терешковой выеденного яйца не стоит. Она что, первая из известных людей которая выступила "за" нашего Бога-Императора? Если Савицкая тоже за него, что делать будешь? Савицкая кстати тоже законотворческой деятельностью занималась.
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно поэтому надо улицы фамилиями людей называть и памятники им ставить, когда те уже помрут и точно не смогут накосячить. А то назовут например улицу в честь какого нибудь актера, а он потом слетит с катушек и собак трахать начнет. Ну и с Терешковой примерно та же история

34
Автор поста оценил этот комментарий

это моя гражданская позиция и я считаю создание прецедента - своим долгом перед страной. Так и будем жить в дерьме, если продолжать есть блины с лопаты.

раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В чем то я свами согласен, НО... Неужели вы думаете, что переименовав улицу, что то изменится? Что мы перестанем (с ваших слов) жить в дерьме и есть блины с лопаты?
Вы сейчас абсолютно в точности повторяете какого нибудь депутата, который занимается никому не нужной херней, выдавая за подвиг. Типа в стране все проблемы кончились и осталась только эта.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешайте солдату диванных войск выполнить свой долг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри, у него все последние посты про Терешкову. Весна?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело скорее не в "важности" данной инициативы, а в создании прецедента. Чтобы и народ увидел на примере, что можно "наказывать" излишне креативных законотворцев, и чтобы сами депутаты лишний раз задумывались над тем, что вещают с трибуны.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А кого накажут то? В первую очередь пострадают жильцы этой улицы. Это им придётся ходить по очередями и менять прописку, вносить изменения в документы на имущество, менять документы на машину, так как там тоже прописка указывается. Не забываем, что ещё и пошлину платить. Короче ТС лишь бы в воду пернуть, а там ебись оно всё трехфазным током.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, про людей проживающих на этой улице я не подумал...)

Погорячился, прошу извинить)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, в одноклассниках бы лучше классы собирал- от петиции пользы ровно столько же

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, что-бы придать вопрос огласке. Не мне решать о переименовании, но я в праве поднять этот вопрос.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поднял вопрос, ты сделал вброс на развлекательном сайте. Или ты хочешь использовать Силу Пикабу, чтобы продвинуть свои политические взгляды?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так подай в муниципальные органы собранные подписи с граждан города о переименовании. Хоть одна петиция была удовлетворена?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он займется этим вопросом реально, его жители этой улицы запинают. Это не ему потом все документы менять и пошлины платить. Он просто хайпит на злободневном, как всегда не думая о народе, которым так любят прикрываться. Либо просто не обдумал какие неудобства доставляют решение, даже таких малозначимых, вопросов.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте заодно переименуем улицу Алёши тимошенкова в улицу гитлера? Про первого никто не знает а про второго знают все.

Не мне решать о переименовании, но я в праве поднять этот вопрос.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поди тоже в дерьме живут или "это другое"? https://youtu.be/8fR8ZL_7J6o
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в своем уме!? Сравни их лопаты и наши! Не удивлюсь если их лопаты еще и сделаны с присадкой свободы!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, моя ватная голова не подумала об этом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, надо объяснять разницу, серьезно? Здесь готовка на лопате для видео и своей компании, при том даже тут не подают еду на лопате, как свиньям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, на Руси всегда людей за свиней считали, потому в каждой хате была лопата
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты считаешь, что большинство против поправок, то иди голосуй, большинство тебя поддержит, и поправки отменят (по закону они уже приняты после подписи президента)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

эта поправка многим и вовсе не известна, люди пойдут голосовать за те поправки, про которые им по телевизору рассказали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь перемен, "бери автомат," а не писульками занимайся...

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "бери автомат" в кавычках? Иносказание?
Так скажи прямо, без бздиловатости.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы живете в дерьме? Работать, повышать квалификацию не пробовали?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в еде блинов с лопаты? Я вот целенаправленно их только лопатой и накладываю.

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сидишь в дерьме, и ешь блины с лопаты, это только твои проблемы. Не надо за весь народ говорить. Ты никто, и звать тебя никак. Ты и рядом с Терешковой не стоишь. И твоё мнение никому не интересно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку