137

Петиция по переиминованию в г.Красноярске улицы Терешковой в улицу имени Савицкой

Петиция по переиминованию в г.Красноярске улицы Терешковой в улицу имени Савицкой Валентина Терешкова, Светлана Савицкая, Политика, Красноярск, Зло, Космонавты

Создал петицию по переиминованию улицы им.Валентины Терешковой в г.Красноярске.
Мое мнение - этот человек является дурным примером и не достоин таких привилегий. Выдвигаю встречное предложение присвоить улице имя первой женщины космонавта, вышедшей в открытый космос - Савицкой Светланы, кандидата технических наук, заслуженного мастера спорта и летчика-испытателя, единственной женщины — дважды Героя Советского Союза.

Моя позиция - улицы не должны называть именами злодеев, для примера полно достойных

людей.

Комментарий для минусов - внутри.

Дубликаты не найдены

+13
Вся эта шумиха вокруг Терешковой выеденного яйца не стоит. Она что, первая из известных людей которая выступила "за" нашего Бога-Императора? Если Савицкая тоже за него, что делать будешь? Савицкая кстати тоже законотворческой деятельностью занималась.
раскрыть ветку 30
+3

Вот именно поэтому надо улицы фамилиями людей называть и памятники им ставить, когда те уже помрут и точно не смогут накосячить. А то назовут например улицу в честь какого нибудь актера, а он потом слетит с катушек и собак трахать начнет. Ну и с Терешковой примерно та же история

0

это моя гражданская позиция и я считаю создание прецедента - своим долгом перед страной. Так и будем жить в дерьме, если продолжать есть блины с лопаты.

раскрыть ветку 28
+5

Расходимся, это на Change.org.

раскрыть ветку 3
+4

Шо опять?) Дурачки все еще пользуются данным ресурсом?)

раскрыть ветку 1
-1

Даже если на РОИ будет, то болт положат.

+14

А если Савицкая соизволит выразить свое мнение по какому-либо вопросу, вы быстро переобуетесь?

раскрыть ветку 10
+11

Ну как выступит, так и посмотрим.

+1

Уже выразила

Она тоже восседает в ГД от коммунистов. Коммунисты поправки не поддержали.

раскрыть ветку 1
-6

я изучил биографию обоих и считаю, что предложил достойного человека на замену (тот же пол, та же сфера деятельности)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

да

+8
А я тебе снаружи минус поставою, а не внутри
раскрыть ветку 4
+11

Ну и зря, я там и там поставил

раскрыть ветку 2
-6

твое право)

ещё комментарий
+4

Вы ебанутые? что дальше? человек выдвинул свою позицию, у вас истерика ? Пиздец, чем отличается оппозиция и либерасты? если ты скажешь что то не так, тебя готовы предать анафеме сразу. В чем блять разница? что дальше, власть поменяют, не дай бог хорошо про Путина скажешь? тебя что, лично навальному на съедение повезут?

+7
Петиция
Иллюстрация к комментарию
+2

Мда, вот такие люди с светлыми лицами (не дай Один, захватят власть)потом будут вешать на столбах тех кто имеет отличное от них мнение.

раскрыть ветку 1
-2

Вот интересно, почему эти "адекватные критически-думающие" уверены, что им после рэволюции выдадут кожаные трусы и маузер а не талоны на хлеб? )))

+1

А где ссылка на петицию?

+1

Два вопроса.

1. Подавай петицию о снятии с не депутатских полномочий. Зачем жители улицы Терешковой будут страдать?

2. А есть ли где-нибудь улица в.в.п?

раскрыть ветку 2
0
Вроде в Чечне есть
0

В Грозном

+1
А каких-то 40 лет назад она была депутатом моего района и состояла во всем известной партии. А до этого работала на фабрике в километре от моего дома. И Брежнева любила... А таперича вот оно чё!!!
-2

Ты не прав. Улица названа в честь первой женщины в космосе. А затирала тему  - бабуля какая-то. Даже если она убьет кого-то (надеюсь тебя или Навального, например) и сядет в тюрьму - первой женщиной в космосе она быть не перестанет. Так что глупое у тебя предложение, тупая петиция, отстойные, недалекие, ублюдские взгляды, а ты – ты хороший, я тебя не оскроблял (никогда никого не оскорбляю)

ещё комментарии
+1
Немного подробнее разобрался с сайтом "чендж орг"
Был не прав. Сайт по факту является обычным лохотроном наживающимся на человеческих проблемах и потугах. Приношу свои извинения. Формирование петиции на данном сайте считаю бесполезным и даже вредным. От своего мнения не отказываюсь, лишь призываю не тратить средства на этом сайте.
+1

Ох, начинается. Сначала начнем улицы переименовывать, позже памятники ломать...
Вот в чем смысл этого изменения? Улицу назвали в ее честь, потому что когда-то она это заслужила, мало ли, что она на старости лет делает.
Потом будут всякие креаклы тоже свои изменения вносить. Кому-то Матросов не понравится, Ада Лебедева, Мичурин, Дубенский, Мечников, Калинин, да тот же Ленин. А чому вам можно, а другим незя?

+1

Она с этой белой прядью и бровями-ниточками на классического злодея диснея похожа

раскрыть ветку 2
+2

Только долматинцев 140млн)

-1

Мне злодея из безумного макса напомнила из последнего

-9

Я бы ей еще одну медаль героя выдал.

Смелая женщина - не побоялась иметь свое мнение и пойти наперекор толпы малолетних дебилов. ( (с) Гоблин.)

И да, я поддерживаю Терешкову.

Мало того, я  считаю, что только враги нашей страны, в это смутное время, могут мечтать сменить умудренного опытом  лидера страны на любого рандомного человека.

И более  того, делать сменяемость фетишем "Сменить на абы кого - только бы сменить!"

Я бы еще понял, если бы Вы вели  своего человека, который бы выражал ваши интересы.

Так ведь нет!

PS. А не умных, создающих подобные петиции, тем более на таких сайтах, я бы изолировал от общества.

раскрыть ветку 4
+4
Ну ты молодец!
Лизнул так лизнул...
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
-3

Как хорошо, что Юра не дожил до такого позора.

раскрыть ветку 14
+5

Юра бы ВВП точно так же поддержал

ещё комментарии
+1

Шатунов? Так он живой еще

-3

Где петиция? Как подписать?

ещё комментарии
-5

Неизвестно кто поливает говном человека, который был в космосе. Да я лучше за Путина буду, чем вот такие к власти придут.

раскрыть ветку 2
+4

Такие у власти уже 20лет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

Бабка сказала хуйню, но имеет на это право. Чего там все возбудились - неясно, типа ВНЕЗАПНО во власти жопу лижут начальству, тоже мне новости.

0

Шило на мыло? Савицкая того же поля ягода, ёклмн.

0
Когда мне было лет 7-8 я точно был уверен что Савицкая лучше Терешковой :)) Потому что коасивее.
-7

Неужели непонятно, что ЕЁ выбрали это сделать? Как уважаемую всеми женщину? Просто подумайте, а кого бы еще на её роль могли взять? Не Медведева же, право слово! Понятно же, что это игра на публику, выбирали самого достойного озвучить "глас народа". Только вот народ не повелся...

раскрыть ветку 4
+5
Почему не повелся? Видишь чувака минусят и говном поливают.
-9

суть не в ней, суть в создании прецедента

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

она сама выбралась. взрослого адекватного человека нельзя заставить что-то сделать (не берём ситуации типа пистолет у виска и тп)

ещё комментарии
-1

Именем злодеев? Что же на Украине-то делать тогда, когда именами военных преступников называют улицы? Только не говорите, что вас это не касается)))

раскрыть ветку 1
0
Мне вообще как-то срать на Украину, причём тут она?
-1

Злодей против злодея, ничего нового...

-14

коммент для минусов

ещё комментарии
ещё комментарии
-2
Иллюстрация к комментарию
-6

Кто из Адамсов на фото?)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1719

Приуныл

Приуныл Юмор, День космонавтики, Фотография, Неудача, Длиннопост, 12 апреля, Надувные фигуры, Космонавты, Сдулся, Красноярск
Приуныл Юмор, День космонавтики, Фотография, Неудача, Длиннопост, 12 апреля, Надувные фигуры, Космонавты, Сдулся, Красноярск
Показать полностью 2
3792

В Госдуме вступились за Терешкову

В Госдуме вступились за Терешкову Космонавты, Валентина Терешкова, Госдума, Политика, Эксклюзив, Новости
В Госдуме вступились за Терешкову Космонавты, Валентина Терешкова, Госдума, Политика, Эксклюзив, Новости
4559

Есть и другая женщина-космонавт

Есть и другая женщина-космонавт Космос, Космонавты, Женщины, Светлана Савицкая
2183

Росреестр засекретил информацию о недвижимости Валентины Терешковой

14946

Просто уважение

Просто уважение Алексей Леонов, Космонавты, Астронавт, Уважение, Длиннопост, Валентина Терешкова
Просто уважение Алексей Леонов, Космонавты, Астронавт, Уважение, Длиннопост, Валентина Терешкова
Показать полностью 2
202

Гагарин в Красноярске

Гагарин в Красноярске Красноярск, Юрий Гагарин, Космос, Космонавты, День космонавтики
Гагарин в Красноярске Красноярск, Юрий Гагарин, Космос, Космонавты, День космонавтики
242

ЮНЕСКО наградило Терешкову медалью за вклад в изучение космоса

ЮНЕСКО наградило Терешкову медалью за вклад в изучение космоса Мир, ЮНЕСКО, Валентина Терешкова, Космос, Награда, Космонавты
255

Валентина Терешкова, 1963 год, СССР

Валентина Терешкова, 1963 год, СССР Валентина Терешкова, Космонавты, Юбилей, СССР
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: