-13

Петиция об отмене закрытия Total war:Arena

Верю,в силу пикабу и может быть это повлияет на решение разработчиков.
Total war Arena единственная игра в своем жанре,и новость о ее закрытии огорчило(взбесило,горят пуканы) многих людей.
Ссылка в коментариях видео
Пддержите пожалуйста.
P.S. Чукча не писатель

Дубликаты не найдены

+4

И хорошо что это дно закрывают. Может разрабы ума поднаберутся, наконец.

раскрыть ветку 2
0
Так то они и сказали, что проект не удался, опытом воспользуемся в других начинаниях. Всё хорошо. Хотя...кроме того, что вг медленно превращается в мэил
-3
От не хватки ума и не хотения слушать мнения игроков,игра в дно и катится.Катилось)
0

Эта игра для людей которые не дают мне играть в другие игры ) (высокоскилловые, токсичные игроки). Дело в том, что на них денег не заработать, их всегда мало.

Игру надо делать так, что бы каждый мог играть, нужно делать нормальный матчмейкинг, нормальный баланс. Что в этой игре сделать не удалось.

0

А в чем смысл ?

раскрыть ветку 1
-2
Смысл в том,что иногда петиции помогают,если есть небольшой шанс почему не воспользоваться.
0

Это их игра и им решать её судьбу. Люди голосуют долларом за свои интересы и этого самого доллара оказалось значительно меньше, чем рассчитывали получить разработчики. Либо сделай игру финансово-привлекательнее либо сделай свою игру с блекджеком и шлюхами.

раскрыть ветку 2
-1
Спасибо капитан,я был слеп.
раскрыть ветку 1
0

сарказм не уместен, так как суть твоего поста в петиции, чтоб повлиять на решение компании. Логическая связь ясна????????????? Деньги компании и хотелки небольшой группы пользователей по разные стороны баррикад...

-1

я бы подписал петишку чтобы запилили WORLD OF BATTLES, вот там был баланс и в 90% случаях решала тактика.

А арена это тупо мясо где от тебя по-сути не очень-то и много зависит

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: