Петербуржец 85-го уровня

Сегодня после поликлиники встретил петербуржца 85-го уровня!

Зашёл после врачей по пути в кафешку, сижу, расслабляюсь кофейком и ноутом. Через какое-то время мимо моего столика проходит парень, кладёт мне на стол сложенную бумажку, из блокнота, видимо. И торопливо ретируется из кафе.

На бумажке надпись от руки, но ПЕЧАТНЫМИ буквами, наверное, чтоб не возникло сложности разобрать почерк...

"Возможно, я лезу не в своё дело, так что если вы не приемлете подобное вторжение в свою жизнь, не разворачивайте эту записку и просто выбросьте её."

Разумеется, я развернул записку!) А там такими же печатными буквами:

"У вас на ногах бахилы, которые вы, вероятно, не сняли после посещения медучреждения. Если же это не ошибка, а сознательная часть одежды, прошу прощения за доставленное беспокойство".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
381
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я мчалась на всех парусах домой из женской консультации. Из проезжающего мимо автомобиля мне крикнули: девушка, Вы прекрасны, даже эти синие бахилы Вам очень идут!
раскрыть ветку (18)
92
Автор поста оценил этот комментарий

А вы и не девушка в общем то

раскрыть ветку (9)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и бахилы были не синие
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
И нифига они не шли. На ушах они не смотрятся
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И шёл она не из женской консультации, а от уролога

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может и практолога
Автор поста оценил этот комментарий

от андролога

2
Автор поста оценил этот комментарий

С большим хером наперевес!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С огромным ху..щем!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, бахилы были синие, но кроме бахил, на ней больше ничего не было. После того она вернулась и оделась.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще обуви не было.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Раз шла одна девушка с овчаркой на поводке. А ей навстречу двое кавказцев. И говорят ей:

- Девушка, вы такая красивая, а ваша собака ещё страшнее.

До сих пор думает, это был комплимент или что.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Вот он символ гендерного не равенства с женской стороны! Женская консультация! Я требую МУЖСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ! А все что мы мужчины имеем на сегодняшний день-это уролог. Но заходить к нему опасно, так как можно потерять девственность заднего прохода. А в мужской консультации, меня бы выслушали, налили пива (обязательно с рыбой). Я бы долго и нудно рассказывал как меня все задолбало.... в общем консультировался бы.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу...в такую мужскую консультацию я бы, может, и сама бы с удовольствием захаживала. В женской то не особо разгуляешься. Пиво не наливают, рыбу не дают...эххх!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, бывает сидишь в очереди рядом с какой-нибудь "мадам", а от нее так вот явственно рыбой попахивает, или кальмаром, сходу не определишь, т.к. глаза режет. Думаете приносят, прячут и не делятся?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили, что мужских нет? Есть!

Да, может быть, их меньше, чем женских. Но так основная нагрузка на женские консультации - ведение беременности.

И да, анальной девственности можно и у гинеколога лишиться. Если девушка/девочка(подросток) девственница - "смотрят" именно анально (и датчик УЗИ туда же, ага).

Так что не надо тут!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Женская консультация - это гинеколог. А для нужды выговориться есть психологи, они специалисты унисекс.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Андролог существует. ТОлько мало мужиков к нему ходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бар называется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку