Петербург

Всем привет! воспользуюсь служебным положением и немного прорекламирую себя.

Я молодой человек, живу в Питере, мне 28, среднего телосложения, рост вроде 180. Умею себя кормить и развлекать, иногда могу развлечь и накормить других. Карьерные вершины пока не покорены, но в целом самодостаточен, хватает на жизнь, хобби, и иногда куда-нибудь скатать. Как говорится, "спонсора не ищу, и не хочу им быть". Увлечений и мелких радостей хватает, музыку слушаю редко, но очень внимательно, люблю классику рока, могу послушать просто классику, прочитал большинство книг, которые "нужно прочитать до 30 лет", из любимых - про атланта, Стругацкие, и разное. Фильмы смотрю редко, т.к. на это мало времени, поэтому и с сериалами пришлось попрощаться. Многое в мире меня восхищает - например, черные дыры, происхождение жизни на земле и то, как растут деревья. Я довольно спокойный и позитивный человек, не приемлю ссор и манипуляций в общении, не ищу драм, и считаю, что в отношениях с человеком есть смысл только тогда, когда вам вместе лучше, чем поодиночке. Я не курю, иногда могу выпить. Не романтик, да и в целом никогда не понимал ухаживаний с подарками и роскошными букетами. Потому что я тебе либо нравлюсь, и тогда давай гулять и радоваться, либо не нравлюсь, и тогда давай не тратить время друг друга. Еще я люблю покушать и посмеяться. На морду лица не модель, но вроде обычный, по крайней мере на улице люди редко убегают от меня в страхе. Есть немного лишнего веса, но потихоньку с ним прощаюсь. Я довольно свободных взглядов, а еще не верю в то, чего нельзя доказать. В отношениях был несколько раз, как-то не сложилось, зато ценный опыт.

Есть версия, по которой мужчины и женщины делятся на три типа:  папики, братаны и сыночки, и соответственно, мамочки, сеструхи и дочки. Папики ищут себе смазливых дочек, которых содержат, сыночки ищут себе мамочек, которые о них заботятся, а я ищу сеструху, с которой можно пива в баре выпить, а потом и в театр сходить (благо в Питере это все близко). Важна и внешняя привлекательность, и эмоциональная общность, но вообще, судя по опыту, все решает неведомая химия, поэтому долгим перепискам предпочту встречу, которая вернее расставит все по местам. Я могу не понравиться тебе, или ты мне, или мы друг другу - это нормально, и убиваться нет смысла. А можем внезапно и понравиться, тогда нужно смотреть по ситуации. Еще я тяготею к девочкам с сумашедшинкой. Не с той, которая про ножи или шизофрению, а с той, которая про любовь к разумным авантюрам.


У меня есть знакомые, с которыми можно по разному провести время, но той степени близости, которая мне требуется, ни с кем из них нет. Время от времени кто-то отсюда заинтересовывает, и я пишу. Иногда из этого что-то получается, иногда нет. Если обобщить посыл поста, то это будет выглядеть так: я норм, мне живется норм, если хочешь в этом поучаствовать то пиши, и может быть мы понравимся друг другу. Если не ищешь отношений, но думаешь что нам может быть интересно вместе, то тоже пиши. Лучше конечно из Питера, но и Москва не заграница.

P.s. На фото не я. Писать за фоткой и прочим можно в телеграм

https://t.me/therewillbenosorrow

Петербург Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный текст,неплохие мозги,но как-то мне стало до боли знакомо мутновато на душе после прочтения.судя по фрагментам поста это достаточно непростой человек,неизвестно что от него ждать.я бы перекрестилась и убежала,хотя могу быть неправа,и человек наоборот вопреки своим словам(чисто психологически)очень хороший человек с огромным чувством вины в душе,которое сопровождает его всю жизнь.но я бы не стала проверять.без обид,я в принципе понятно пишу.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то есть возможно я, вопреки своим словам, хороший человек, но это не точно?)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте.скажите пожалуйста,как удалить аккаунт?не просто выйти,а окончательно удалить?все обыскала,не нашла.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не удаляем аккаунты, комментарии и посты, которые не нарушают правила сайта.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
так она же просит свой аккаунт удалить
Автор поста оценил этот комментарий

вообще без вариантов?это у вас профили висят балластом,мертвым грузом?!а если других вариантов скрыть мои данные от гостей нельзя,то за какие нарушения однозначно удаляется аккаунт?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие именно данные Вы хотите скрыть?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

профиль

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сменить Ваше имя, Вас такой вариант устроит?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

нет.так что нарушить надо,чтобы удалили?или может пожаловаться куда,чтобы удалили?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы нарушите правила, аккаунт будет забанен, но не удален.
Объясните, пожалуйста, какую именнно информацию Вы хотите убрать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

профиль

Автор поста оценил этот комментарий

профиль

Автор поста оценил этот комментарий

профиль

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, приди, порядок наведи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут модератор?а как хотя бы сделать чтобы моих данных не было видно?я просто не хочу чтобы нажав на кнопку выход мне сюда писали.

Автор поста оценил этот комментарий

что-то между двумя утверждениями.я думаю,что скорее хороший,но есть несколько черных ляпов,которые могут отражаться негативно при общении.у вас карма очень грязное,а отголоски этого выходят наружу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку