Петербург

Всем привет! воспользуюсь служебным положением и немного прорекламирую себя.

Я молодой человек, живу в Питере, мне 28, среднего телосложения, рост вроде 180. Умею себя кормить и развлекать, иногда могу развлечь и накормить других. Карьерные вершины пока не покорены, но в целом самодостаточен, хватает на жизнь, хобби, и иногда куда-нибудь скатать. Как говорится, "спонсора не ищу, и не хочу им быть". Увлечений и мелких радостей хватает, музыку слушаю редко, но очень внимательно, люблю классику рока, могу послушать просто классику, прочитал большинство книг, которые "нужно прочитать до 30 лет", из любимых - про атланта, Стругацкие, и разное. Фильмы смотрю редко, т.к. на это мало времени, поэтому и с сериалами пришлось попрощаться. Многое в мире меня восхищает - например, черные дыры, происхождение жизни на земле и то, как растут деревья. Я довольно спокойный и позитивный человек, не приемлю ссор и манипуляций в общении, не ищу драм, и считаю, что в отношениях с человеком есть смысл только тогда, когда вам вместе лучше, чем поодиночке. Я не курю, иногда могу выпить. Не романтик, да и в целом никогда не понимал ухаживаний с подарками и роскошными букетами. Потому что я тебе либо нравлюсь, и тогда давай гулять и радоваться, либо не нравлюсь, и тогда давай не тратить время друг друга. Еще я люблю покушать и посмеяться. На морду лица не модель, но вроде обычный, по крайней мере на улице люди редко убегают от меня в страхе. Есть немного лишнего веса, но потихоньку с ним прощаюсь. Я довольно свободных взглядов, а еще не верю в то, чего нельзя доказать. В отношениях был несколько раз, как-то не сложилось, зато ценный опыт.

Есть версия, по которой мужчины и женщины делятся на три типа:  папики, братаны и сыночки, и соответственно, мамочки, сеструхи и дочки. Папики ищут себе смазливых дочек, которых содержат, сыночки ищут себе мамочек, которые о них заботятся, а я ищу сеструху, с которой можно пива в баре выпить, а потом и в театр сходить (благо в Питере это все близко). Важна и внешняя привлекательность, и эмоциональная общность, но вообще, судя по опыту, все решает неведомая химия, поэтому долгим перепискам предпочту встречу, которая вернее расставит все по местам. Я могу не понравиться тебе, или ты мне, или мы друг другу - это нормально, и убиваться нет смысла. А можем внезапно и понравиться, тогда нужно смотреть по ситуации. Еще я тяготею к девочкам с сумашедшинкой. Не с той, которая про ножи или шизофрению, а с той, которая про любовь к разумным авантюрам.


У меня есть знакомые, с которыми можно по разному провести время, но той степени близости, которая мне требуется, ни с кем из них нет. Время от времени кто-то отсюда заинтересовывает, и я пишу. Иногда из этого что-то получается, иногда нет. Если обобщить посыл поста, то это будет выглядеть так: я норм, мне живется норм, если хочешь в этом поучаствовать то пиши, и может быть мы понравимся друг другу. Если не ищешь отношений, но думаешь что нам может быть интересно вместе, то тоже пиши. Лучше конечно из Питера, но и Москва не заграница.

P.s. На фото не я. Писать за фоткой и прочим можно в телеграм

https://t.me/therewillbenosorrow

Петербург Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки есть? А если найду?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если найдешь - можешь забирать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку