7

Петербург

Всем привет! воспользуюсь служебным положением и немного прорекламирую себя.

Я молодой человек, живу в Питере, мне 28, среднего телосложения, рост вроде 180. Умею себя кормить и развлекать, иногда могу развлечь и накормить других. Карьерные вершины пока не покорены, но в целом самодостаточен, хватает на жизнь, хобби, и иногда куда-нибудь скатать. Как говорится, "спонсора не ищу, и не хочу им быть". Увлечений и мелких радостей хватает, музыку слушаю редко, но очень внимательно, люблю классику рока, могу послушать просто классику, прочитал большинство книг, которые "нужно прочитать до 30 лет", из любимых - про атланта, Стругацкие, и разное. Фильмы смотрю редко, т.к. на это мало времени, поэтому и с сериалами пришлось попрощаться. Многое в мире меня восхищает - например, черные дыры, происхождение жизни на земле и то, как растут деревья. Я довольно спокойный и позитивный человек, не приемлю ссор и манипуляций в общении, не ищу драм, и считаю, что в отношениях с человеком есть смысл только тогда, когда вам вместе лучше, чем поодиночке. Я не курю, иногда могу выпить. Не романтик, да и в целом никогда не понимал ухаживаний с подарками и роскошными букетами. Потому что я тебе либо нравлюсь, и тогда давай гулять и радоваться, либо не нравлюсь, и тогда давай не тратить время друг друга. Еще я люблю покушать и посмеяться. На морду лица не модель, но вроде обычный, по крайней мере на улице люди редко убегают от меня в страхе. Есть немного лишнего веса, но потихоньку с ним прощаюсь. Я довольно свободных взглядов, а еще не верю в то, чего нельзя доказать. В отношениях был несколько раз, как-то не сложилось, зато ценный опыт.

Есть версия, по которой мужчины и женщины делятся на три типа:  папики, братаны и сыночки, и соответственно, мамочки, сеструхи и дочки. Папики ищут себе смазливых дочек, которых содержат, сыночки ищут себе мамочек, которые о них заботятся, а я ищу сеструху, с которой можно пива в баре выпить, а потом и в театр сходить (благо в Питере это все близко). Важна и внешняя привлекательность, и эмоциональная общность, но вообще, судя по опыту, все решает неведомая химия, поэтому долгим перепискам предпочту встречу, которая вернее расставит все по местам. Я могу не понравиться тебе, или ты мне, или мы друг другу - это нормально, и убиваться нет смысла. А можем внезапно и понравиться, тогда нужно смотреть по ситуации. Еще я тяготею к девочкам с сумашедшинкой. Не с той, которая про ножи или шизофрению, а с той, которая про любовь к разумным авантюрам.

У меня есть знакомые, с которыми можно по разному провести время, но той степени близости, которая мне требуется, ни с кем из них нет. Время от времени кто-то отсюда заинтересовывает, и я пишу. Иногда из этого что-то получается, иногда нет. Если обобщить посыл поста, то это будет выглядеть так: я норм, мне живется норм, если хочешь в этом поучаствовать то пиши, и может быть мы понравимся друг другу. Если не ищешь отношений, но думаешь что нам может быть интересно вместе, то тоже пиши. Лучше конечно из Питера, но и Москва не заграница.

P.s. На фото не я. Писать за фоткой и прочим можно в телеграм

https://t.me/therewillbenosorrow

Петербург Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 41 день назад

47 комментариев

по актуальности
+7
Писать за фоткой и прочим можно в телеграм

Облакоед, я и не думал что ты такой стесняш)

раскрыть ветку 1
-3

а я и не стесняш)

+4

Иногда не понимаю логику Пикабу. За что пост в минус угнали? Симпатично написано. (hmm)

Ааа, поняла. За "сестру"?

раскрыть ветку 15
+7

У пикабу нет логики.

+7

Я лично поставила минус за упоминание денег 3 раза и за учительский тон.

Провальный пост для чувака, тусующегося в лз.

раскрыть ветку 12
0

Можете цитаты предоставить, а то я не понял, где про деньги упоминание?

раскрыть ветку 11
0

Последнее время что-то вообще неясно, какой должна быть мужская анкета, чтобы не утонуть в минусах.

+4

Сестру, говоришь, ищешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
этот красавчик не похож на сестру
раскрыть ветку 2
+1

Ты не смотрел/читал Игру престолов? Неловко как-то вышло. Этот парень по сюжету регулярно потрахивает свою сестру-близнеца

раскрыть ветку 1
+3
Не ожидал, что такой скромный пост будут в минуса вгонять)
раскрыть ветку 1
+2

Много текста,мало фото. +\- вкус. Вкратце описал себя, чем занимаешься. Всё остальное сериалы и про двух братанов и то, что у нас в питере есть их площадь- при встрече. А так в принципе всегда ссылку на контач..Я плюсанул за старания

+1

Был тут чувак, который нашел себе сестру (или она его), но его в минуса загнали.

+1

Мда, парней топят. Была бы баба заплюсовали бы.

0

нормальный текст,неплохие мозги,но как-то мне стало до боли знакомо мутновато на душе после прочтения.судя по фрагментам поста это достаточно непростой человек,неизвестно что от него ждать.я бы перекрестилась и убежала,хотя могу быть неправа,и человек наоборот вопреки своим словам(чисто психологически)очень хороший человек с огромным чувством вины в душе,которое сопровождает его всю жизнь.но я бы не стала проверять.без обид,я в принципе понятно пишу.

раскрыть ветку 16
0
то есть возможно я, вопреки своим словам, хороший человек, но это не точно?)
раскрыть ветку 15
0

здравствуйте.скажите пожалуйста,как удалить аккаунт?не просто выйти,а окончательно удалить?все обыскала,не нашла.

раскрыть ветку 13
0

что-то между двумя утверждениями.я думаю,что скорее хороший,но есть несколько черных ляпов,которые могут отражаться негативно при общении.у вас карма очень грязное,а отголоски этого выходят наружу.

0

Действительно, нормальный пост) надеюсь тут не ограничено количество плюсов, которые ты можешь ставить, поставила из чувства справедливости xD

0
Блин, хороший рассказ о себе, человек знает, чего хочет. Что людям не так-то? Может, расстроились, что подарков не дарит? Или что поделил отношения на роли? Пикабу загадочный
0

Фотки есть? А если найду?

раскрыть ветку 1
0
если найдешь - можешь забирать)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: