-7

Петарды не те, что раньше

Петарды не те, что раньше Новый Год, Петарда, Мат, Пиротехника

Прогресс не стоит на месте, во времена моей молодости самыми мощными петардами были "чёрная смерть", которые легко разрывалали бутылки шампанского, причём старого образца. Который день наблюдаю неслабые такие взрывы петард, от которых чувствуется неслабая такая взрывная волна. Назрел вопрос, я конечно понимаю что в нашей стране на сегодняшний день не действуют никакие ГОСТы на продукты питания, ложат сколько хотят Е-шек в любые продукты- от детского питания и до бесконечности. Но, блядь, в пиротехнике то должны быть какие-то пределы? Этот вопрос скорее нашим депутатам, должны же быть какие-то рамки, законы, ограничивающие "мощность новогодних взрывных устройств"? А то смешно получается, ФСБ периодически героически спасают страну от псевдотеррористов, когда в то же время в свободной продаже неслабые такие пиротехнические изделия.

Дубликаты не найдены

+3
ФСБ периодически героически спасают страну от псевдотеррористов

Вы лучше ФСБ владеете информацией о том кто террорист а кто нет, или вы просто очередной кухонный революционер?

ещё комментарии
0

Были вчера/сегодня такие "хлопушки", нехило бахали.

0

Ну дык как обычно - раньше гостов не было и не ебали и всё было адекватно, а сейчас на каждом шагу всё покупается и самые худшие результаты коррупции вылезают везде... И всё "по закону"...

раскрыть ветку 2
0

Раньше ГОСТов не было, это в 1915 году?

раскрыть ветку 1
0

В девяностых, и правила на которые все клали, но по факту да, такого объёма пиротехники не было.

0

Детское питание с плесенью? А вы пробовали куда-нибудь обратиться?) Ну, например, в роспотребнадзор? Или только здесь поныть можете?

0

"не действуют никакие ГОСТы" - так может заявить только альтернативно одаренный человек, который работает в сфере мастеров по ноготочкам.

раскрыть ветку 13
0
Хочу заметить, на его стаж на пикабу и рейтинг... Как он его добился с такими заявлениями не ясно...
раскрыть ветку 12
0

700 постов за 11 месяцев!!!

Где человек работает, интересно? Похоже что это внештатный сотрудник Pikabu

раскрыть ветку 6
-3
Насосал, ебать
раскрыть ветку 4
0

Вы несете полную чушь, в нашей стране действуют все ГОСТы и на продукты питания и законы о пиротехнике тоже есть.

Особенно за детским питанием следят, поэтому оно такое безвкусное.

раскрыть ветку 13
0

Зато корм для котов стал ЕЩЁ ВКУСНЕЕ!!!

Кто сравнивал, кстати?

раскрыть ветку 6
0

Ну, не знаю.

Китикетом водку закусывали, было дело. Но корм из банок/пакетов, не пробовал.

раскрыть ветку 5
-5
Про детское питание- поэтому оно такое...с плесенью
раскрыть ветку 5
0

Ну и? Плесень показатель натуральности продукта. У вас в голове все перевернулось.

И причем тут ФСБ? Такими делами (петардами) занимается МВД  

Тут был сюжет на пикабу как мамашки открывают и пробуют детское питание в магазине, вот вам и плесень.

Да и нет ее, никогда не видел ее вообще нигде, ни в соках ни в детском питании, только по телеку.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1
Автор явно страдает от неразделенной любви к Родине и требует медикаментозного лечения.
Ложат? Убил бы нахуй...
-2
Ладно, судя по комментам, мне померещилось, расходимся...
раскрыть ветку 3
+1
Выздоравливай скорее.
раскрыть ветку 2
-2
Я не чихал
раскрыть ветку 1
Похожие посты