Дубликаты не найдены

+15
Живу в Воронеже, вырос на Секторе. Недавно стою на парковке у магазина, останавливается машина из другого региона, мужик спрашивает, "подскажите, где тут у вас памятник Юре Хою", и сразу тепло так стало)). Помнят Юру то. "а нет, говорю, памятника, есть только могила". А по клипу, очень круто, правда, аж до слез.
раскрыть ветку 4
+5

Мы сами, точно так же, когда приехали в Воронеж, спрашивали местных жителей. А когда приехали на место, очень удивились, что там так много свежих цветов. Чистое, ухоженное место. Прям приятно на душе потом стало

0

Может у администрации стоит памятник запросить. Помню, как в период моей учёбы в Твери памятник Кругу поставили

раскрыть ветку 2
+2

да там, что самое обидное, уже есть мемориальная установка Горшеневу (а он не то, что бы не имел отношения к Воронежу, но и вообще хрен знает, был ли там когда либо). И ничего, стоит себе на правом берегу города (считай не далеко от центра). А когда зашел разговор про установку памятника Хою (на 50-летие тогда еще), кто-то из местных депутатов сказал, что, дескать, его творчество не обладает культурной ценностью, чтобы увековечивать его фигуру (!).

Аж злость от досады берет. Ну ничего. У меня (как, наверное, и у многих) еще теплится надежда, что память Юры увековечат хотя бы на его 55-летие.

раскрыть ветку 1
+52
Сектор Газа - это даже не группа, а идол какой-то, с оттенком уважения, а не сарказма...) трудно найти такого исполнителя, которого пели и шпана и вшивые интеллигенты...
Респект однозначно:)
+28

Мотив в начале напоминает демобилизацию

раскрыть ветку 3
+55

Или туман. Или пора домой. Или еще с десяток песен )

раскрыть ветку 2
+14

Не, именно демобилизацию. Там мотив звучит как ТЫРЫ-ДЫРЫ-ТЫ-ДЫ-ТЫ-ДЫ-ТЫРЫДЫ-ТЫ-ТЫ-ДЫ-ДЫРЫ-ДЫ. В тумане мотив ТЫДЫ-ТЫ-ТЫРЫ-ТЫРЫДЫ-ТЫ-ТЫРЫДЫ.  Так как то.

раскрыть ветку 1
+53

Если не знать, можно и спутать с оригиналом. Отлично вышло.

раскрыть ветку 1
+6

Стихи у Клинских, ИМХО, более рифмованные

+22

Выключил, ну ее на хер, уж слишком правдоподобно, что аж страшно.

+11

Посоны, я чуть не прослезилсо

+13
Прямо на слезу пробило.
+9

Блин, ну голос похож конечно очень, спутать можно, но когда прислушиваться начинаешь понимаешь что не хой все таки. Но все равно получилось здорово!

раскрыть ветку 2
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

это если знать что не Хой

+14
Это просто огонь! И песня хорошая!
раскрыть ветку 2
0
Согласен на все 💯
раскрыть ветку 1
0
Ставь класс если понравилось!
+16

Круто конечно, но это какой то бешеный микс всей музыки СГ, очень много узнаваемых моментов. Как "памятник" и дань - круто. Как продолжение - неее, прям совсем неее.

раскрыть ветку 1
+2
Поддерживаю. Как результат работы нейросети какой-то. Загрузили в нее все песни СГ и на выходе получилось это. Но песня все равно хорошая.
+3
ХОЙ!!!
+4

Ух, как классно-то! Сразу вспомнил, как мы ходили на концерт Сектора в 1991-м. Просто чума!

+3

фигасе. ждал когда кончится оригинал, и начнётся новодел)

+2

Включил жене аудио, она до конца не верила, что это не Юра.

+1

сэмплы из демобилизации/тумана/30 лет.. Но все равно круто.

+1

Флешбеки ловлю..

+1

Ух.. Ностальгия))
Вот эта песня особенно любима: Сектор газа - Бомж

+1
Класс! Порадовал!
0

Меня тоже зацепило на пару минут и всё, бездушно(ох как банально пишу, да да).

0

Аж сердце защемило.) Спасибо.)

0

А где субтитры???

0

с такой причёской на Сашу Белого похож

0

До мурашек!!!

0
О! Господа, да вы еще и на пикабу есть. Пойду подпишусь 😊
0

Дайте ссылку на mp3 лиге лени!! :)

раскрыть ветку 1
+3
0

Забавно получилось. Норм!

0
Достойно. Но Черный Вторник все-равно круче.
0

Очень супер классно!!!

0

Allwo Production что-то молчит (((

https://www.youtube.com/channel/UCuzX6fcFBK3P3tIx0CRZ2-w

0
А весьма недурно получилось, мне нра)
0
Всё супер!
-2

В смылсе стилсе? Пенся в стелсе?

-3

Вот Юра сейчас песни пел бы крутые ваще, за политику и прочих клоунов.  Очень жаль, что его нет .Вечная память ему.

раскрыть ветку 1
+6

нахер ему эта политика сдалась, есть более близкие народу темы

-3

Респект братюня!

-8

Не понимаю восторгов. Текст унылый, музыка похожа, но забыл её через пять минут. Такое при должном уровне музыкальной прдготовки можно с дохрена какими группами исполнить.

-9
Мне кажется грим лишний, хотел на Ютюбе отписать, но и тут пойдет)
-11

@RADIOTAPOK, кавер на Thousand Foot Krutch - War of Change, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
+2
Вот только не надо тут этого. Просьбы, мольбы, слёзы, сопли, слюни...
ещё комментарии
-24

Выебонов много.

Движуха правильная+ В смысле профессионально!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: