Найдены дубликаты

+5

Сделай песню, плиз!.. =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

держи, вдруг пропустил)

YouTube4:14
+22
"Два валоди лучше чем один" - орнул.
раскрыть ветку 1
+5
В оригинале смешнее))
"двЕ валодьки лучше, чем один"..
+11

Вот правильный подход у Тапка, пока все скупают гречку и пособие начинающего засранца, человек с юмором смотрит на весь этот дурдом)))

+10

Ты охуенен. Но сейчас налетит куча говноедов и будет доказывать тебе обратное :(

+14
Припев заразительный
+5
Ахаха! Краткий обзор пикабу за 3 минуты! Олег, ты, как всегда, молодец!
+3

Ой, хорошо!!! Благодарствую!

+3
Ух ты. И ты сдесь, подписался. Песня класс, ну и как все остальные твои каверы и т.д
+2
Ой хорош!
+1

зашло) везде плюсики и лайки поставил :)

+2

Супер! Хоть какой то позитив. Благодарю, поднял настроение🙂 🙂 😁

+1
Нормально, хотя лучше б из сабатона че нить спел бы
0

Фильм "V-значит Вендетта" оказался пророческим. Вспышка вируса и наступления фашизма в 2020-ом.

0
@radiotapok, как на счёт кавера на Оззи?
практически с самого начала слежу за твоим каналом, и на концертах все круто. Но вы редко заходите в олдскульный рок. Больше легендарных песен хочется слышать на родном языке.
спасибо за творчество!)
0
Вы прелесть! Отлично спели отличную песню
0

Сатира - у Слепакова, а это так, лайт-версия. Прикольно, хотя мне намного больше нравился другой формат - https://www.youtube.com/channel/UCjkwrrGC5m4Z_v95AlLxaCA

А вообще, вступить в политику - стоит ли оно того?

раскрыть ветку 2
0

А почему они перестали делать новые ролики и вообще, куда они делись-то?

И нашёлся ли кто-нибудь, кто решил продолжить их благое дело?

-3
Перепевал песни и раньше делал хорошо, сейчас то его куда потащило, на хайп по инфоповоду ради просмотров. Дальше в частушки осталось ему податься
0
Огонь!
0

От души поржала, спасибо, Олег!

0
Это шедевр!!!! Просто на высоте!!!!
0

молодца, как всегда - зело хорОш!

-18

Это можно было в баянах посмотреть Это просто шикарно! На злобу дня, как говорится

-7

Олег, вот зря ты в своё творчество политику мешаешь, говно в какой пропорции не домешивай, весь продукт переведет...

-14
Совсем в говно скатились
-27

@moderator, игнор БМ

раскрыть ветку 8
+12

@0ksID, тебя автор не смущает?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
3588

Учительницу наказали за отсутствие маски

Учительницу наказали за отсутствие маски Медицинские маски, Коронавирус, Штраф, Длиннопост, Владимир Путин, Сергей Собянин, Негатив
Учительницу наказали за отсутствие маски Медицинские маски, Коронавирус, Штраф, Длиннопост, Владимир Путин, Сергей Собянин, Негатив
Показать полностью 2
9912

"У меня просто нет слов. Они все закончились давно": обращение врача СМП из Хакасии к Президенту России

Показать полностью
2354

Ответ на пост «Путин заявил, что пандемия COVID-19 показала эффективность системы здравоохранения» 

581

Путин заявил, что пандемия COVID-19 показала эффективность системы здравоохранения

1815

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Обнуление, Негатив
"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.
5456

Анекдот про...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: