Песнь Лелианы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что мне всё-таки придётся играть в DragonAge? Но я не хочу, а интернет меня заставляет...

И да, как всегда, лютая годнота.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
только первая часть.
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Третья часть тоже хороша
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чем 2-я плоха?)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле её единственный минус - одни и те же локации за всю игру. Поэтому в моем личном рейтинге она на третьем месте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. с локациями поленились)

Автор поста оценил этот комментарий

А мне все три одинаково понравились.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна. Проходила ее несколько раз за разных персонажей (было интересно отличается ли секс от того это сек гетеро, лесби или гей))))))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что ты тут накалялкал, видимо не играл толком. Вторая часть хуже первой только ввиду того, что все происходит в одном городе и куче одинаковых локаций. Геймплейно и сюжетно - на голову выше.

Третья крута в плане графики, сюжета, но слабый геймплей.

Первая средняя что в сюжете, что в геймплее (по сравнению со второй частью. Тактика намного менее гибкая, чем во второй)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
просто не фанат спинно-мозговых yoba-слешеров и сингл-плеерных ММО. нравится - играй, никто не мешает. меня например не прельщает превращение системы диалогов в унылое плохой/хороший/петросян, абсолютно унылые протагонисты, и не менее унылые сопартийцы - в первой было интересно общаться, дружить и ссориться со всеми. во второй порадовал только варрик, в третьей тот же варрик и бык, о сюжете и говорить нечего - второй уныние, третий - уныние и отчаяние, оба катаются по кустам на белых роялях. первую часть я прошёл всеми героями всех полов и рас по несколько раз, каждый раз отыгрывая новый характер и каждый раз было интересно, до сих пор время от времени скачиваю пару новых модов и поигрываю на нетбуке.

вторую я еле-еле полностью прошёл дважды за воина и мага со всеми DLC, несколько раз бросал и возвращался только через месяц, когда забывал насколько игра нудная и повторяющаяся.

третью же со её огромными локациями, забитыми ни на что не влияющими fetch-квестами, абсолютно страшенными неписями, унылой историей без капли драматизма и устойчивым душком SJW я прошёл один раз. я прошёл все побочки, которые только открылись, и это было больше похоже на наказание, чем игру. вся третья часть напоминает MMO где ты единственный игрок, настолько она пустая, затянутая и скучная, такое чувство что вся игра заточена на то, чтобы тянуть время. огромные локации, квесты по сбору 100500 кусочков того или сего мусора, которые никак не касаются сюжета и никак не отражаются на спутниках и чем-либо вообще. ну и вишенка на торте - стол со счетчиком. даже со скручиванием часов на нем переключением времени на компе прохождение заняло около 150 часов, против 20 у ориджина, а интересных моментов на всю игру было меньше. худшая трата времени и денег за последние десять лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот у меня абсолютно такие же чувства от частей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку