10

Песков объяснил отсутствие мобильного телефона у Путина

Российский президент Владимир Путин не пользуется мобильным телефоном, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия 24». «Насколько я знаю, у него нет телефона», – отметил он.

Песков сравнил наличие смартфона с добровольным эксгибиционизмом. «Вы заведомо, беря в руки смартфон, ставите галочку, что я готов выставлять все на всеобщий показ», – объяснил он. По его словам, в этом необходимо отдавать себе отчет. «Соответственно, это не должно быть у президента, тем более такой страны, как Россия. И у такого президента, как Путин», – добавил Песков.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/12/20/789832-ots...

Жирный намёк, на то что Дмитрий Анатольевич сливает инфу :)

Да и сам сливает.

Пескову, как добровольному эксгибиционисту можно 

Песков объяснил отсутствие мобильного телефона у Путина Новости, Прослушка, Дмитрий Песков, Политика, Владимир Путин

Дубликаты не найдены

Отредактировано stanradar 9 месяцев назад
+11

А вдруг путин под колпаком, позвонить вон не дают, паспорт отобрали, заставляют говорить по телеку то, что надо))

раскрыть ветку 4
+5
Да нет, просто ему телефон не нужен, у него в голову вживлен коммуникационный модуль. Да и вообще путин умер в 2007 году, тогда из него сделали киборга. Инфа сотка.
раскрыть ветку 3
+1

ну не гиборга уж. просто клона создали, им и манипулируют.

раскрыть ветку 2
+5

У друга взял позвонить прост.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Так это Димона телефон
0
Йотафон, что ли? Презентацию может делали?
+20

У пресс-секретаря президента(имеющего статус секретоносителя) такой страны, как Россия. И у такого президента, как Путин, не должно быть жены - гражданки США и детей, проживающих в странах блока НАТО.

раскрыть ветку 2
+2

Согласен.

+1

Приказ принят!

+8

так вот оно что.... и телевизор он не смотрит и иннет не юзает...... А что в стране происходит ему Песков рассказывает.

раскрыть ветку 1
+4

Да ему как то по барабану, что в стране происходит! "Проблемы индейцев вождя не ебут!"

+3

Человеку в бронежилете, который накрывает крышечкой чашку привезённого с собой чая, брать в руки телефон.

+2

Интересно, а что мешает не регистрироваться нигде и отключить геолокацию?

Или пользоваться не-смартом.

раскрыть ветку 1
0

А как тогда Путина возвеличить? Ничего не мешает, но в чем тогда будут его преимущества перед остальными людьми?

+1

А чего про мишутку ничего не сказали?

+1

Ну,вот, а у меня коллеги смеются,что в инсте принципально не сижу,не хочу "ставить галочку на показ"...

0

всё верно

0

Зачем Путину телефон? У него личные ФСБшники)

0

Старый Песков каНавку не испортит.

0

Бывают принудительные эксгибиционисты?

-1
А что, есть что скрывать?
-2

Пыня пиздит как дышит. Каким долбоёбом надо быть чтобы верить его пиздежу.

-5

У него наличие телефона неразрывно с инстаграмами и прочей превзойти шелухой ассоциируется? Укол в сторону дочери, похоже.

-7
В какой такой стране, какого такого Путина?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: