Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Madhotaru 1 месяц назад
+494

Ну что вы в самом деле. Может у человека не было времени, чтобы искать парковку? Вдруг он опаздывал на заседание общества любителей долбиться в жопу, в котором занимает должность председателя?

раскрыть ветку 33
+176
Должность на хуе восседателя
раскрыть ветку 1
+19

а он что сказал?

+148
Универсальные отмазки (нет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+44
Я вот и в час ночи нахожу. В чем блять проблема. Или в притирку к подъезду после одинацати нет места?
раскрыть ветку 15
+8

А как же
"Это у тебя машины нет!" "Это вы завидуете, стоял бы тут какой нибудь жигуль так никто бы внимание не обратил" или "Ааа, ну конечно, как на бедного так обратили. А стоял бы какой нить дорогой мерс, так побоялись бы сфоткать!"

раскрыть ветку 1
+2

Вот у меня как раз всё наоборот, чем позднее тем больше свободных мест. Не спальный район.

+1
Пардон. Не сразу заметил текст над картинкой.
+23
+7
К парню своему опаздывал, да
+5
Пассивного председателя
+2
Председатель и идейный вдохновитель
+1
Судя по порогам он и на газоны часто встает
0
в 2,5 первых предложениях Ваших предположений Вы великолепны)
А вот после мне подумалось, что у нехорошего водителя могло быть пищевое отравление: и про заседание Вы правы, и открытое окно вяжется, и юморно получается прям))
И может кто-то машинку потерял, а нашедший очень желает рассказать о месте неправильной парковки.
0
Он же "мен")))
0
Клуб любителей пощеуотать очко (с)
раскрыть ветку 2
0
А может профессионал?
раскрыть ветку 1
+151

Я вот, честное слово, не понимаю, но как в 21 веке ГИБДД еще не выпустило приложоху для телефона, где ты, верифицируясь по паспорту, через госуслуги например, мог бы отправлять фото нарушений и получать со штрафа, к примеру, 5-10%.

Все просто: фото через приложуху, приложение ставит на фото геометку, время, твое имя, подтвержденное через госуслуги, суд выносит постановление (или не выносит) владелец платит штраф 500р, тебе капает 50р. Збс. же.

раскрыть ветку 62
+122

Я бы себе так на квартиру накопил...

раскрыть ветку 13
+81

Я бы вошел в список ФОРБС.

раскрыть ветку 6
+9

неа, не получится, желающих будет много, а парковаться как мудак желающие поубавятся при том резко.

раскрыть ветку 5
+10

Что то деньги заканчиваются, надо выходить на тропу войны. Берешь телефон и проходишься по кварталу и фотографирую водятлов - зарабатываю на карманные расходы )))))

+7

http://помощникмосквы.рф/

Только без 5—10%.

раскрыть ветку 31
+16
Опять все для москвы. а для саратова?
раскрыть ветку 8
+41

А зря. Стимул был бы охуенный. Едешь на работу, и 1000р заработал только на одном перекрестке, где мудаки не включают поворотник.

раскрыть ветку 14
+1

ну там есть некие баллы за которые вроде чет купить можно...

раскрыть ветку 2
0

Видать уже не поможет https://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2019-06-14-verhovnyj-sud-...

раскрыть ветку 2
-1
за мкадом тоже есть жизнь, советую посмотреть карты, очень полезно
+1

В Татарстане уже давно есть народный инспектор. Заявки отправляются прямиком в гибдд. Они выписывают штрафы, но владельцы авто отменяют их через суд. Суд считает, что видео с телефона не сертифицировано (или как там правильно), хотя сами гибддшники работают с этим приложением. Такой вот казус

раскрыть ветку 1
+1

Правовое базу надо ещё сделать... Работы непочатый край)

0

Пойдет столько фотошопных снимков, на поток встанут, взвоют все... Идея здравая, но подводных камней много, нужно много чего предусмотреть.

0

Гибдд нихера не надо, они там чем-то своим заняты.

0
/А зачем ГИБДД тебя обогащать?
0

Для Подмосковья в «доброделе»  можно таких нарушителей фоткать. Даже вроде деньги платят. Но не все типы нарушений можно отправлять.

0
А ГИБДД это зачем? Они же не сидят на проценте от официальных штрафов )
раскрыть ветку 3
+4
Я готов делиться с ними пополам.
Даже 25р за одного мудня принесут мне огромный доход в совокупности
+3
Но норматив по штрафам у них же есть? Могли бы выступить генподрядчиком.
0

Они отвечают за безопасность. Это их прямая обязанность искать пути по улучшению безопасности.

-3

Приложение то они выпустили только оно не работает толком

раскрыть ветку 4
+3

а если б с ГИБДД все проработали, брали бы себе 10%, 10% юзеру, 80% в казну, все бы закрутилось...

раскрыть ветку 3
+32

а есть видео, как два парня выражают свое почтение в окно этого авто?

раскрыть ветку 5
+22

Нет, мстители должны носить маски, вы что

раскрыть ветку 4
+11

Этому городу нужен новый герой...

раскрыть ветку 3
+73

Если в Мск — делается фотка и минус 3000 руб на штраф и так можно каждый день. Водителя предупреждать не надо. Я так одному около 70 к штрафов наделал, прежде чем он понял, что дешевле машину не парковать на тротуаре

ещё комментарии
+39
Нассать надо в открытое окно, ато и хуже
раскрыть ветку 11
+10

Ну так они и, как я понял.

раскрыть ветку 5
+7

Ненене, это уже восхищение выразить. Почтение - это харкнули в открытое окно, скорее всего. @LVita, расскажи, чего там ребята в раскрытое окно наделали.

раскрыть ветку 4
0
Ну так этот педрила станет окна закрыть, но парковаться так не перестанет.
раскрыть ветку 4
0

Тогда нужно нассать в воздухозаборник кондиционера.

0

Как минимум он будет ездить в обоссаной тачке. А если регистратора нет, то я б прошелся прямо по тачке. А если район не рядом с домом, то и на регистратор бы забил

-1
А сыкло пущай катается на обоснование авто
раскрыть ветку 1
+13

Странно, что у него зеркала от ветра не отвалились

+20

Ну что же вы за люди-то такие.... окоянные. да как же вы смеете , осуждать  мудака ?
он машину купил ? -купил .
вы ему парковку сделали ?  -нет .
так, что  же вы осуждаете утырка этого  . ему должны , он "плотит нологи" а вы ему не можете намутить парковку . хохохо

+8

Просто классика "хуй на вас на всех"!

раскрыть ветку 1
+7

я обычно цепляю зеркало, сильно цепляю

не вижу в этом ничего противозаконного

он же не оставил свободного прохода...

+22

Говорят, что от брошенного в тополиный пух окурка может сгореть кредитное говно какого нибудь недоумка

раскрыть ветку 1
+7

или совершенно случайно ветер поднял окурок из пепельницы в соседнем дворе и занес его в открытое окно, положив на великолепный корейский велюр)

+4
Просто нужно идти прямо по машине, и тогда подобные "люди" начнут думать что они не боги.
+4

Сверху ходите

+3
+3

Ни в коем случае нельзя бросать в такие машины тлеющие окурки!

+7

В подобных ситуациях предпочитаю просто идти по машине)) поставил как *удак, будь готов что люди отнесутся соответствующе... (25 годиков, 122 кг, люблю берцы)

раскрыть ветку 3
0

Бородат хоть?

раскрыть ветку 2
0

к сожалению нет...в школе мечтал закосить под викинга, а потом глянул на батю, брата бати, деда, второго деда, третьего деда и понял: не судьба...(генетика)

0

49.5 хоть?

+4
раскрыть ветку 11
+10

Пробовали — не подходит!

раскрыть ветку 10
+5

Слабо значит пробовали. Если замок не открывается ключом, это не значит что ключ не подходит, это значит что слабо запихивали.

+2

Этот ключ для других целей используется.

раскрыть ветку 6
0
Его надо просто об двери подточить немного
раскрыть ветку 1
+2

Пардон, а каким именно образом они "выразили свое почтение в это открытое окно"?

И еще очень интересует, каким выражателем почтения они для этого воспользовались, верхним или нижним (во втором случае еще два варианта: передний и задний).

раскрыть ветку 1
0

почтенный, пжлста, не надо уточнять.

+1

Ну просто немного торопился. Может вазелин на очке высыхал уже, а другого не было. Что вы, право слово.

+1
Недавно вот почти такого же уникума видела по Братьев Кадомцевых в Уфе, только он видать настолько всех достал, что у него все четыре колеса спущены были
+1
В гибдд написал уже? Я вот во вторник на одного написал. Пусть ему сюрприз будет
+1

Ему ведь случайно можно сломать зеркало протискиваясь между корытом и забором...

раскрыть ветку 1
0

Просто проходишь по тротуару прямо, как будто там горка. Можно еще "Уииии!!!" и "Е-хуууу!"

+1

два парня и выразили свое почтение в это открытое окно.
это вы культурно завуалировали слово насрали?

раскрыть ветку 3
+5

Ну тогда это будет звучать как "наложили своё почтение"))

раскрыть ветку 1
0

отпочтЕнили?

+2

Думаю таки плюнули.

+1
Ножом 2 покрышки пропарываешь, чтобы невозможно было восстановить. Ну и петарду помощнее в выхлопную. Охеренно учит.
раскрыть ветку 4
+2

А потом заежаешь на кичу, к таким же любителям, потыкать покрышки, побить стекло) тут другой подход нужен в рамках закона, звонишь в 112 и понеслась.

раскрыть ветку 3
+1

Дважды отрывал зеркала таким мудакам. Не нашли (если искали).

раскрыть ветку 1
0
Кича? За что?
+1

Да это солярис головного мозга, не обращайте внимания, их владельцы почти все такие.

+1
Может брошенка? Взяли покататься и бросили?
раскрыть ветку 2
+5

По этому нужно срочно вызывать ГИБДД чтобы проверили и эвакуировали на штраф стоянку, а то мало ли что

раскрыть ветку 1
0
Да, это самое правильное решение в этом случае.
+1

ВОТ ЖЕ ПИДОР! Пидорас, пиии-доо-рааа-сина! Гузеева.

+1

Один маленький бычок решил бы проблему.

0

Фото есть, номер есть, а ведь ничто не мешает написать через сайт мвд либо гибдд запрос на назначение штрафа данному гражданину. Вот думаю, написать что ли... Интересно, из другого города присут жалобу?

0

По ходу он тоже вместе спьяной компанией гандонистов

0

А вот если с разбегу и как по тротуару пробежаться. На сколько мне грозит административка и возмещение ущерба? Как бы же не уголовка? Может я с подъезда выбежал и не смог увернуться

раскрыть ветку 1
+1

Просто ночью и в маске.

0
@moderator, разбаньте меня пожалуйста!
раскрыть ветку 4
+2

Извините пожалуйста, уточните, что Вы имеете в виду?

раскрыть ветку 3
0
Я не могу добавлять изображения, ибо на моём аккаунте это запрещено. Снимите, пожалуйста, бан.
раскрыть ветку 2
0
Нужно сделать сайт типа Яндекс пробки или Тугиса, но отмечать таких хамов :/
0

За такую парковку всегда плюс!

0

А если начать ходить по его машине... привлекут или нет?

0

Халк - крушить!

0
Поставил рядом с газоном, где собачье говно, открытое окно и радушные жители, окай.
0
Спусти колеса в ноль
0
А не каршеринговая тачка? А то хватает любителей бросать "не свою" тачку где попало.
0
Окно открыто? Накрошить хлеба внутрь, или случайно обоссать.
0
Никаких проблем! Пешком, через капот, крышу и багажник, в кованых сапогах!
0
Неудобно стоит, по капоту не перейти
0
0

Доиграются эти ребята, я почти уверен, что скоро начнут гореть такие машины

0

Лобовое не разбито? Не не слышал.

0

гомосексуалист на солярисе.....

0

Вроде бы парни, которые в машину нассали, не правы.
Но не в данном случае.

0

ТИХО ВСЕ!!!! ЭТО ЗАСАДА.

-1
Так себе МЕН.
раскрыть ветку 1
-2
Буквы WO не вошли..))
-1

Дайте денег бомжу пусть насрет на крышу)))

-1

Крошки хлебные на крышу посыпать и ждать результат)

-3
Но это же не BMW? Зачем выложили?
-3

надоели такие посты на пикабу ! хочется справедливости - отправляй в ГИБДД фото!!

-5
Не хочу обижать жителей Питера, но за более чем десятилетнюю практику вождения, в основном по трассе, более наглых и беспардонных водителей,чем на их номерах не видел. Давно для себя вывел, видишь питерский номер, жди какой нибудь херни.
раскрыть ветку 4
+1
Вы просто в 161 регионе не ездили
раскрыть ветку 3
0

Вы просто в 52 регионе не ездили.

0
Да нормально всё у нас, главное в Ростов не заезжать
-1
В то время, когда я там был у меня ещё прав не было, но общее представление есть. да долбоёбов везде хватает, только концентрации разные.
-14

Большинство комментаторов негодует от того, что автомобиль припаркован не по ПДД, но в качестве меры пресечения решают устроить самосуд и нарушать парочку других законов и кодексов. Эмм....

З.Ы. Я согласен, что гражданская позиция и все такое это классно, стоит соблюдать законы, которые, как правило, написаны кровью (как минимум в ПДД), но и наказание должно быть в правовых нормах, если оценка нарушения идет именно в правовом аспекте.

раскрыть ветку 25
+17

самосуд возникает когда законы неадекватны либо не работают.

раскрыть ветку 12
+6

Во во...будь номрально работающие нормальные законы, не было бы ни поджигателей, ни догхантеров

раскрыть ветку 8