156

Пешеходу повезло

36-летняя женщина въехала в здание общественного детского бассейна и едва не задавила пешехода. Никто не пострадал. Женщина задержана, её обвиняют в опасном вождении, порче имущества более чем на 5000 $ и угрозе жизни.

Пешеходу повезло ДТП, Авария, Пешеход, Тротуар, Везение, Канада, Гифка, Женщина за рулем

Подробности (на англ.)

Дубликаты не найдены

Отредактировал sierra.mk1 1 год назад
+10

Ну хоть на работу не опоздала - не зря спешила

раскрыть ветку 1
+6

может у неё абонемент заканчивался?)

+13
Хуясе, не сбавляя скорости. Как будто на распродажу опаздывает.
+6
раскрыть ветку 2
+1
Повезло пацану на первой гифке - был бы он чуть выше, получил бы в затылок
0
Где маньяк?
+2

Несколько лет назад в Ливерморе (Калифорния) так старушка перепутала педали и въехала в вестибюль фитнес-клуба. Погибла одна женщина, несколько человек ранены, ну и ремонт, конечно. https://www.nbcbayarea.com/news/local/Car-Crashes-Into-Liver...

+3

Доставка пиццы.

раскрыть ветку 1
0
Там просто акции. Доставим за час. Если не успели при следующем заказе доп пицца в подарок. За счёт курьера ясен хуй. Видимо последние секунды были
+5

за пару минут до этого

Иллюстрация к комментарию
+3

Коричневый код

+1

Так в бассейн она попала или нет?

0

она сначала проехала между 2мя столбиками, потом аккуратно снесла только 2 секции дверей и при этом проехала в упор к 2м опорам, не сбив столик - либо нереальный рандом, либо она рулить умеет.

0

Интересные наверное мысли у девушки." уффф, кубики, почти дошла, мм звук,ась." С**АА МАШИНА!!

0

А мудака, который столбы поставил так, что между ними машина проходит, задержали?

+1
Первому посетителю - кофе бесплатно!
+1

Как повезло пешеходу и как не повезло владельцу кафе...

-6

Что и никто еще не написал про  "пешеход тоже виновата, надо смотреть по сторонам" и т.д. и т.п. ?

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Спешил на скидки. Киберпонедельник же.

-2

для лл... что там стряслось?

-9

Эти тупые америкосы со своими автоматами даже в двух педалях путаются

раскрыть ветку 1
-1

Убейся об стену, плиз

ещё комментарии
-1

новый форсаж снимают

Похожие посты
46

"Тупая дура". Старый Оскол

И ведь видно недалеко надземный переход... Еле ползёт и всё равно через три полосы. А дальше ещё три в другую сторону...  Водитель помимо стресса, на ровном месте себе еще проблем чуть не нажил вагон и маленькую тележку.

827

Ну хоть никто из посторонних не пострадал...

Виновнице дтп было 26 лет

Сегодня рано утром в Южно-Сахалинске 26-летняя барышня пролетела на красный и врезалась в ограждение. Как сообщили в местном ГИБДД, перед столкновением дорожная камера зафиксировала скорость автомобиля, составлявшую почти 140 км/ч. Женщина-водитель погибла на месте, а ее 24-летняя пассажирка оказалась в больнице. Обе не были пристегнуты.

Как пишут местные, второе видео барышни сняли и выложили незадолго до поездки, оказавшейся последней для одной из них. И сейчас просят помощи для выжившей пассажирки.  (С) ру-чп

112

Куда же так спешила?

В городе Камышине Волгоградской области два человека погибли в столкновении иномарки и отечественной «Нивы». По данным полиции, в больнице оказалась 17-летняя пассажирка.
— 3 октября  примерно в 15:15 на улице Уральской города Камышина случилась лобовая авария, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — 23-летняя девушка за рулем Opel ехала в сторону трассы. Не справившись с управлением, автомобилистка в состоянии неуправляемого заноса выехала на встречную полосу и столкнулась с «Нивой».
С места аварии врачи скорой помощи забрали трех человек. В крайне тяжелом состоянии в реанимацию попали и водитель иномарки, и 52-летний мужчина за рулем российского внедорожника, принадлежащего Центру гигиены и эпидемиологии.
— Оба водители скончались в больнице. В лобовом столкновении пострадала 17-летняя пассажирка иномарки, — прокомментировали в региональном главке МВД.

Куда же так спешила? ДТП, Женщина за рулем, Занос, Негатив, Камышин, Видео, Длиннопост
Куда же так спешила? ДТП, Женщина за рулем, Занос, Негатив, Камышин, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
249

Как я сбил машину

Вспомнилась одна история из жизни.
Раньше я жил в небольшом посёлке, работал в соседнем городе и, когда задерживался допоздна, не успевал на автобус и приходилось ехать домой на электричке. От станции до моего посёлка было примерно 5 км и два варианта пути - подлиннее через лес и покороче по трассе. Я их периодически чередовал, в зависимости от погоды и настроения прогуляться.
В этот вечер я пошёл по трассе. Выглядит она примерно как на этом фото.

Как я сбил машину ДТП, Пешеход, Ночь, Машина, Трасса, Лес

Слева лес, справа лес, освещением не богата. Шёл я за границей трассы, по земле (примерно где стрелка на картинке).
При этом, говорил по громкой связи с другом, держа телефон в правой руке, одновременно освещая себе фонариком путь. Мимо периодически проезжали одинокие машины.
Я не сразу понял, что произошло. Был громкий хлопок, меня резко развернуло на 180 градусов и я чудом не выронил из руки телефон. Обернувшись, я увидел, что машина зацепившая меня завиляла и чуть проехав, остановилась. В темноте на дороге виднелись куски чего-то, будто отлетевшие от машины.
Меня хватило лишь сказать другу "я тебе перезвоню". Машина же, тем временем сдала назад и поравнялась со мной. Водитель (это была женщина 40-50 лет) открыла пассажирскую дверь спереди и попросила меня сесть в машину.
"Зачем?" - спросил я. "Садись в машину!" - повторила она с ноткой истерики в голосе. Я окинул взглядом машину, убедился что кроме неё там никого нет, сел на пассажирское сиденье.
- Ты мне зеркало оторвал, - сразу сказала она. Так вот что это валялось на дороге.
- Вы меня вообще-то сами сейчас чуть не сбили, - ответил я ей.
- Тут ты не прав, ты шёл не по той стороне дороги, близко к дороге и.т.п., - продолжила говорить она, - если не веришь, давай сейчас прям будем звонить в ДПС и оформлять ДТП.
Время было пол 12 ночи. Завтра мне на работу. Я 23-х летний пацан. Первый раз в такой ситуации, вообще без понятия как себя вести. Первое, что мне пришло в голову, позвонить отцу и спросить, что мне вообще делать и как себя вести.
- Подождите, я сейчас отцу наберу, - сказал я и полез за телефоном.
Тетку как будто подменили.
- У тебя ко мне какие-то претензии есть? С тобой все в порядке? Я тебя не ушибла? - начала сыпать она вопросами.
- Нет у меня к вам никаких претензий, я цел, - ни боли, ни чего то другого в руке я правда не ощущал.
- Ну давай я тебя тогда довезу, тебе же в посёлок? - спросила она.
Я согласился. Пока мы ехали, она несколько раз извинилась, предлагала мне записать номер её машины, запомнить её лицо и т.п на всякий случай. Я сказал, что мне все это не нужно и я вообще в полном порядке.
Только лишь, когда я вылез из машины и шёл домой, я понял, что она могла неверно истолковать мои намерения позвонить отцу. На куртке не было ни царапины, также как и на руке не было даже намёка на синяк. Вдоль трассы я больше не ходил, через лес как-то безопасней стало казаться. А когда я рассказываю эту историю тем, кто её ещё не слышал, всегда начинаю её с фразы "А я вот однажды сам чуть машину не сбил".

Показать полностью
102

Продолжение поста «Машина Росгвардии сбила женщину на переходе» 

По поручению прокурора ЕАО организовано проведение проверки по факту ДТП с участием патрульного автомобиля Росгвардии, сбившего женщину на пешеходном переходе в Биробиджане.

Прокурор ЕАО распорядился проверить законность возбуждения в отношении пострадавшей женщины дела об административном правонарушении по ст. 12.29 КоАП РФ — нарушение правил дорожного движения".

Подробнее: https://eaomedia.ru/news/1000709/?from=34

608

Машина Росгвардии сбила женщину на переходе

Видео без звука

Служебный автомобиль Росгвардии сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину в Биробиджане. ДТП произошло вечером 23 сентября на ул. Шолом-Алейхема в районе остановки "Пенсионный фонд".

"Экипаж группы задержания двигался с включённым проблесковым маячком и звуковым сигналом по улице Шолом-Алейхема. На нерегулируемом пешеходном переходе совершил столкновение с пешеходом. Водитель предпринял меры экстренного торможения, но избежать столкновения с пешеходом не удалось. В результате женщина 1962 года рождения получила телесные повреждения. Сотрудники Росгвардии на месте вызвали скорую медицинскую помощь и оставались на месте происшествия до прибытия экипажа ГИБДД. По данному факту проводится проверка. В случае виновности сотрудников, они будут привлечены к ответственного согласно действующего законодательства" , — сообщила ответственный исполнитель пресс-службы управления Росгвардии по ЕАО Евгения Румянцева.

Источник: https://eaomedia.ru/news/1000209/?from=34
Показать полностью 1
190

На переходе

https://t.me/RoadTrafficAccidents/5497

Описание: В воскресенье, 20 сентября, в Перми на перекрестке улиц Ленина и Крисанова подросток, одетый в синий плед на голый торс, кидался под машины.

- Прыгнул на новенькую «Ладу Весту». Немного ее помял, встал, оправился и пошел по проезжей части улицы Ленина в сторону Перми-2. Там в районе «Лукойла» его добила «Газель». Мальчика увезли на скорой, водители в шоке, - сообщает издание Мой город - Пермь

https://www.perm.kp.ru/online/news/4019475/

#comment_180506019

644

Ответ на пост "Бесстыжее ДТП"

Посмотрев видео из поста Бесстыжее ДТП

Вспомнил свою историю.

Еду я, значит, по средней полосе трехполосной дороги. Еду строго в своей полосе (см. чудо-схему).

В правом ряду (см.чудо-схему) коммунальщики собрали сугроб на половину полосы (на чудо-схеме серым цветом).

Ну я еду, мне то че до этого сугроба.

Тут справа возникает "маленькая красная машинка"(с), которая пытается этот сугроб объехать. Но пытается его объехать ровно в меня. Увидев это, я оттормаживаюсь, маленькая машинка тоже оттормаживается и ,влетев правым колесом на сугроб, перемещается в мою полосу и аккуратно ложится своей дверью мне на пластиковый расширитель арки (он оказался цел, лишь небольшая царапина).

Выходим, смотрим, качаем головой. Там за рулем тётя. Я тёте говорю: На месте разберемся или гайцов вызываем? тётя говорит, что ни в чем не виновата и ждем гайцов. Ну, ладно.

В процессе тётя раз в 20 минут приходит мне рассказывать, что я не прав, должен был ей уступить, потому что у нее в полосе сугроб и т.д. Иногда из машины выходит её дядя и рассказывает, что у них связи в ГИБДД, Кремле, Спортлото и психушке. Что лучше мне покаяться и признать вину. 

Спустя пару часов прибывают гайцы. Которые пытаются спокойно ей объяснять, что тётя в чужой полосе, что она не права. Не в её интересах заполнять протокол и т.д. На что тётя выдает "я вам не верю, вы все мужики сговорились".

Гайцы поняли бесперспективность беседы и заполнили протокол. Эту фразу "я вам не верю, вы мужики сговорились" я буду помнить всю оставшуюся жизнь. Ведь тётя права, эти дурацкие правила написали мужики, мужики же сговорились выполнять их, а тёти теперь страдают.

Ответ на пост "Бесстыжее ДТП" ДТП, Сугроб, Неадекват, Ответ на пост, ГИБДД, Схема, Женщина за рулем
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: