Пешеходный переход

Всем привет. Я живу в небольшом городе, и этим летом в нашем местном сквере сделали отличную детскую игровую зону. Чтобы попасть на площадку нужно пересечь проезжую часть, а перехода нет. Через несколько дней после открытия, по теории сквера ходили глава города с приближенными, наслаждались результатами. Я к ним подошёл и сказал спасибо за площадку, и что было бы совсем замечательно если бы сделали пешеходный переход в не посредственной близости от сквера, так как ближайший переход находятся в 150 метрах. На что получил ответ, что все не так просто, что они не могут делать переходы где попало, и что мы то есть люди вечно недовольны. Через два дня в этом месте сбили ребенка (не смертельно). Переход сделали наследующий же день. Получается если нужно власти, то многое становится очень просто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ГИБДД обязало. А власть, возможно весь бюджет уже на игровую зону истратила. А бабки на переход перекинула с ёлки новогодней, например.
Много на Вашей территории налогоплательщиков?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сложно судить сколько налогоплательщиков, но город не бедный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите на официальный сайт вашего населенного пункта и почитайте итоги соцэкономразвития. Размещение обязательно для всех, точно найдёте.
Там предельны понятны и мечты и возможности именно вашего муниципалитета.
...А 150м совсем не повод рисковать жизнью ребёнка (((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку