1

Пешеход прошел сквозь машину

Курьезный случай произошел в Калининграде. Пешеход переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый, и дорогу ему преградила стоящая на "зебре" иномарка. Мужчина открыл дверь автомобиля, вошел в салон и вышел через другую дверь, предупредив водителя о нарушении им ПДД.

Дубликаты не найдены

+1
Так то можно и опиздючится в чужой машине
+1
Постанова? Тэг доставил
+1
Пацаны вообще ребята)
0

@moderator, БАЯН!!!

Пруфы надо?

+1

Ну мы все ходим по тротуарам с включенной камерой и думаем как бы залезть в машину. Конечно ) и двери открыты, и хлама на заднем сидении нет..

0
Вчера на fishki.net это видел. Хорош таскать туда сюда
0
Иллюстрация к комментарию
0

Дерзкий))

0

вчера было

раскрыть ветку 3
0

и не только вчера.

раскрыть ветку 2
+1

Вывод?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
96

Неосвещенные пешеходные переходы

Еду сегодня утром на работу. Подъезжаю к нерегулируемому пешеходному переходу. Темно, переход неосвещенный. Лежачего полицейского тоже нет. Еду не быстро, километров 40-45 в час. Но пешехода заметил только у самого перехода. Экстренное торможение. Пешеход весь в черном, да ещё и в капюшоне. На мои звуки тормозов даже не среагировал ни как, не обернулся, шел как шел не изменяя темпа.
Что движет пешеходами? Ты когда подходишь к темному неосвещенному пешеходному переходу, хоть смени позу, сними капюшон, покажи лицо, дай знать о себе. Дык нет же, идут, даже не смотрят уступаю им или нет. Считают видимо, что они правы и перед ними автомобили должны сами останавливаться! Но это не так, сожалению.
Сейчас еще такая пора без снега, когда на работу и с работы едешь в темноте и на улицах есть неосвещенные участки и переходы.
Давайте уважать друг друга. Сейчас есть возможность крепить на одежду светящиеся элементы. Ну или на крайний случай если не хотите ни чего крепить, хотя бы подходя к переходу, дайте о себе знать. Я когда подхожу, снимаю капюшон и смотрю на дорогу, показывая, что я вижу водителя и автомобиль, а не полагаюсь чисто на фарт.
Берегите себя!

458

Матросы на зебрах

Случилось вчера. Таксую, время вечер, устал за целый день, темнеет, фонари ещё не зажгли, погода пакостная, тёмная и мокрая. Равнозначный перекресток, поворачиваю налево и уже в последнюю секунду успеваю оттормозиться, чуть не сбив девушку на пешеходном переходе. Спросите как я мог не заметить человека переходящего дорогу? Всё дело в том, что это была афроамериканка(негритянка) в белом пальто. Видимо мой уставший мозг просто не заметил её и она слилалась с пешеходным переходом нарисованным на асфальте и я в упор её не видел. Честно, ни разу раньше не испытывал подобной оптической иллюзии. Вспомнился эффект психической атаки, когда матросы на зебрах скачут. Хорошо реакция сработала в последний момент. Понял надо больше отдыхать.
Будьте всегда аккуратны, как в роли водителя так и в роли пешехода.

P.S. Девушка в белом пальто, если мало ли вдруг вы это читаете, извините, не хотел напугать.

96

Обращение

Я , как активный водитель, так же сотрудник службы такси, хочу обратиться к родителям которые отправляют своих детей в гос.учереждения.
Будьте пожалуйста добры, парковать свои транспортные средства так, чтобы ваш автомобиль не являлся предметом создающим аварийную ситуацию. Пройти 20 метров на много полезнее , чем ребенок попадёт под колеса авто.
Лично, на днях , стал участником данного ДТП.
Перед школой расположена разметка " зебра", я приостановился , так как все газоны кругом заставлены авто, (что создало мертвую зону для обзора мне и пешеходам. ), ребенок лет 11 совершил столкновение в водительскую дверь. Ребенок тупо не увидел меня, как и я его. Обошлось без вреда для здоровья, но ситуация не приятная.

Ах, да, пока узнавал состояние ребенка и звонил в 020 и 030, от меня сбежал пассажир...

299

Удивляйте

Еду сегодня вдоль пляжной линии черноморского побережья.

На дороге полный ад.

Все паркуются, отъезжают, стоят в три ряда, сигналя, отдыхающие бегают через дорогу наискосок.

Передо мной перебегает дорогу семья с отцом во главе, прямо под колёсами.

Притомаживаю, сигналю.

Мужик активно машет руками тыча в сторону.

Проехал несколько метров и вижу что за деревьями был знак пешеходного перехода. На дороге разметки не было.

Останавливаюсь и сдаю назад.

Мужик приготовился к конфликту.  Набычился.

Открываю окно и говорю: "Извините. Не заметил знака!"

Мужик улыбается и в хорошем настроении расходимся)

712

Водитель открыл огонь по пешеходу

В Майкопе пенсионер на Mercedes вышел из своего автомобиля и открыл огонь из травматического пистолета по 21-летнему пешеходу.

Пострадавшего увезли в больницу, а нарушителя задержали.

Дополнительная информация, пруфы #comment_163195466

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: