Пещерное мракобесие: попыткой выселить больных раком детей заинтересовалась прокуратура

Московская прокуратура начала разбираться в совершенно диком конфликте: жители одного из домов добиваются выселения семей с онкобольными детьми. Сбор подписей организовала старшая по подъезду, убежденная в том, что рак заразен. Квартиру, которую благотворители снимают для тех, кто едет в столицу на лечение, москвичка назвала рассадником инфекции.

Этот подъезд в доме на улице Миклухо-Маклая — настоящее поле боя, где в заложниках — дети. И не просто дети, а больные раком. Их пытаются выселить. Причина в наше время кажется просто невероятной: страх заразиться.


"Идет громадное наслоение инфекции. А все врачи знают, что такое инфекция на инфекцию — это будет очень действовать вообще на иммунитет. Мы выступаем против того, чтобы в жилом доме размещался филиал онкологической больницы!" — говорит Елена Аллина.


Елена Аллина — старшая по подъезду: не только активно решает коммунальные проблемы, но и выступает главным медицинским экспертом лестничных клеток.


- Я прошу не приставлять ко мне вот так вот никаких ламп!


В качестве аргумента — медицинские статьи 1944 года. И, надо сказать, на некоторых действует: под обращением подписались уже 40 человек.


- Заразная болезнь, заразная! Мне это не надо!


Но, слава Богу, нашлись в этом подъезде и те, кто не разделяет позицию соседей.


- Все это к вам может вернуться, так что будьте начеку!


В ответ на сбор подписей на каждом этаже появилось объявление: "Рак не заразен!" И уже кто-то выразил благодарность: "Спасибо тебе, добрый человек, невероятная необразованность царит в нашем обществе".


В квартире на девятом этаже сейчас живут три мамы и их дети — пациенты крупнейшего в России и в Европе центра детской гематологии. Жилье для иногородних пациентов официально снимает фонд "Подари жизнь". Здесь они только ночуют, а днем лечатся амбулаторно, как и сотни других.


"Мы никогда не думали, что именно с нами это тоже произойдет. Конечно, тяжело все это осмыслить, понять", — говорит Юлия Малькова.


Юлия с дочерью приехали с Сахалина на сложнейшую операцию, которую в их городе не делают. Живут на съемной квартире. Но это ничего, говорит мама, главное — надежда. А она есть.


- О чем мечтаешь?

- Домой попасть!


Лечение долгое и тяжелое, но больше 90 процентов уезжают домой здоровыми.


"Это невежество. Это нежелание людей понять окружающих и представить себе, что они могут находиться на том же месте. Рак не заразен, и об этом давно уже всем известно!" — говорит президент Центра имени Дмитрия Рогачева, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Александр Румянцев.


"Это какое-то жуткое мракобесие, какие-то пещерные представления, которые даже невозможно себе представить — в Москве, в столице!" — говорит уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович.


Тем временем историей уже заинтересовалась прокуратура. Здесь считают, что действия инициатора сбора подписей можно расценить как дискриминацию и нарушение прав несовершеннолетних.



Ольга Турчанинова

Источник:


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3093227

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1270
Автор поста оценил этот комментарий

Заразный рак, плоская земля, отрицание СПИДа. Раньше эти дураки занимались своим прямым делом, чистили сараи! А не распространяли свой бред по всему миру, благодаря интернету.

раскрыть ветку (264)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Телегонию, телегонию забыли!!!!

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это что еще такое? По телевидению херню гонят?

раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа учение о том, что _каждый_ сексуальный партнер девушки (не важно, кончил он в нее или нет, или был вообще в презервативе) оставляет генетический отпечаток в генах ее будущего ребенка (даже если ребенок будет через много лет и вообще от другого мужика).
Сторонники этой теории продвигают идею о недопустимости любого секса до брака и не для рождения ребенка, а тех, кто этим идеям не следует, обзывают "помойками генов".
Хотя, если подумать логически, если бы телегония работала, то девушкам наоборот было бы выгоднее всего в молодости натрахаться с большим количеством красивых, умных и здоровых самцов, а уже потом рожать ребенка от кого угодно, и получить здоровое и сильное потомство.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый умный самец? А ты хитеер
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, подрочил на фотку - передал генофонд. У Саши Грей родится супермен. Причем он не родится, просто разорвет её нахер и улетит на Криптон, а родится девочка - разорвет старую Сашу Грей и станет сразу же взрослой такой же Сашей Грей.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это даже по теоевизору показывали, там в красках расписывали презерватив с отражающий слоем. Причём они использовали и аппараты для снижения генетического излучения.
2
Автор поста оценил этот комментарий

нам в школе эту дичь училка по биологии рассказывала, и про вирусную природу онкологии тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вирусная природа некоторых видов онкологии вовсе не миф. НО! Это рак шейки матки, который переносят мужчины, сами не заболевая. Так что если конкретно в этом подъезде никто детей насиловать не собирался, (да и вид рака у детей совсем другой, как мы знаем) то все жильцы в безопасности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
генетический отпечаток в генах
Там разве затрагивается генетика? Она же просто опровергает телегонию, лол. 
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде же сильная любовь онулирует старю информацию... они сами это говорили)

16
Автор поста оценил этот комментарий
А еще,если девочке штаны надевать,так она лесботней станет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Негритят жена рожает!?- значит, прадед - Ганнибал!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осип Ганнибал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Телепортация в масло!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Регенерация колбасы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю всё не напрасно -

Метаморфируют огурцы...

Автор поста оценил этот комментарий

да они сами блять заразные, какие телегонии, сжечь нахуй

Автор поста оценил этот комментарий
Действительно!!!
662
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который болен заразным раком, должен трижды в день принимать

гомеопатическое лекарство и пить воду заряженную Кашперовским (или хотя бы Гибертом), желательно после сеанса у астролога. А деньги на все это надо брать из МММ и Кэшбери. Но главное, каждое воскресенье нужно обязательно ходить в храм. И каяться. Но строго попам в обуви марки не ниже Луи Витон, иначе бог не услышит. И вообще, рака не существует! Его придумала Американская пропаганда. На самом деле, это Анунаки с планеты Нибиру через Путина и Трампа проводят бесчеловечные эксперименты над Славяно-Ариями, дабы разработать бактериологическое супероружие и уничтожить сначала их родину (Гиперборею),  а затем и их колонии на обратной стороне луны, которые они основали 300 лет назад, во время второго великого потопа. Но, конечно же, это все сделано чтобы истребить великих Укров, которые правят Гипербореей. А главный у них там Борис Гребенщиков, поэтому тайный культ жидомасонов так и пишет: "б-г"! имея ввиду ЕГО. Помните его песню "Город золотой"? То-то же! Это же очевидно! И бабка эта тоже из жидомасонов! ... бля,  какой пиздец, XXI век...

раскрыть ветку (104)
548
Автор поста оценил этот комментарий

В сутки человек вырабатывает 1-1.5 литров мочи. Гитлер прожил 56 лет. 365*56 = 20440 литров мочи.


Високосными годами, когда Гитлер испускал мочу на 29 февраля мы пренебрежем. Мы также пренебрежем тем, что моча состоит из воды лишь на 97% и что Гитлер-младенец производил немного меньше мочи, чем взрослый фюрер.


Объем воды на Земле 1,386,000,000 кубических километров


Теперь берем стакан на 180 грамм воды.


Один моль воды, т.е. 18 грамм, содержит 6,022*10^23 молекул. В нашем стакане 10 моль воды т.е. 6,022*10^24 молекул.


Если предположить, что моча Гитлера распределена по Земному шару равномерно, то в нашем стакане 20440 * 6,022*10^24 / 1.386x10^21 молекул воды, которые были в моче Гитлера. То есть примерно 88 809 000 таких молекул!!!


То есть, если вы видите гомеопатическое средство с маркировкой С10, то знайте, что молекул мочи Гитлера там больше в 15,000 раз, чем лекарственного средства.

раскрыть ветку (36)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально
88
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя предположить , что Гитлер был относительно закрытой системой и потреблял собственную мочу, не допуская ее выход из системы?
раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До увеличения картинки подумал, что слева человек с громоздкой рекуперационной системой воды/мочи за спиной хвастается перед вторым.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему хаосмарин стоит за спиной двух лоялистов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не хаоситская же звезда. Но и походу не символ ордена, я такую не нашёл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Звезда неделимого же, или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ней 8 лучей.

Да и даже восьми самих по себе мало

http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Sons_of_Medusa

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах!!!!!!!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Восемь из десяти.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их на картинке всего 9
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь десятого шакала? Нет?
И я не вижу, а он есть.

P.s. Он сжался в сингулярность.
Автор поста оценил этот комментарий
Не сжатие, а пикселизация.png
10
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно, почему гомеопатия не работает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто сначала структурировать воду, чтобы молекулы Гитлера нейтрализовались, и тогда все заработает!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так это чё, моча Гитлера перебивает весь целебный эффект?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он геноцидит нас даже после смерти.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еврей детектед

4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило Саус Парк, где Картман купался в бассейне

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

A если С100?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда точно поможет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше число после С, тем эффективнее лекарство. Больше - лучше!..................................................(сарказм, а то есть всякие не адекваты) 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, задумка именно такая, типа чем выше степень, тем сильнее действие! Так то!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так давайте просто всё размешаем в Тихом Океане, и получим океан с панацеей

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь, но океан слишком концентрированное разведение. У них есть молекула на несколько Вселенных.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда надо гомеопатию растворить в океане?

2
Автор поста оценил этот комментарий
...бог ты мой такие люди у нас есть а мы сраные ракеты через раз запускаем))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
воду которую мы пьём уже кто то пил, давно известно.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты и зачем ты это считал ???😱
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я? Человек, помнящий хорошие посты и удивляющийся тем людям, которые не знают как выглядит цитирование на пикабу ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр! Давно я так не ржал!
Автор поста оценил этот комментарий
Панчин?
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшее, что я прочитала про гомеопатию!!! Надо свекрови своей показать. Хотя, мне кажется, с её любовью к гомеопатии, бадам и компьютерному исследованию всего организма её этим не прошибешь. Я даже знаю, что она мне ответит))) ну мне же помогает!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как эксперимент?
75
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на сценарий нового фильма Сарика Андреасяна
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Братья Андреасяны режиссируют новый фильм по мотивам "МЫ" Замятина.

Простите их, Евгений Иванович.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Неееее. Слишком хорош сюжет. Для сюжета фильма сарика хватит простого описания вылета калла из анального отверстия. Всё. И бюджет распилил и очередной выссер произвёл.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм будет называться "Калонизвержение"?
34
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, опытный эксперт по Рентв
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее директор.

71
Автор поста оценил этот комментарий

вот вам смешно, а мой бывший МЧ тоже верил, что рак заразен. моя мама болела раком молочной железы и этот полудурок старался её обходить стороной. за полтора года маминой болезни никто из окружающих не заразился. мама, увы, умерла

раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но это же лютый пиздец! Он с какой планеты свалился на Вашу голову?!

Маму жалко. Примите мои соболезнования.
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим чудиком почти 10 лет прожила. Последние года 2 у него какая-то неведомая херня была в голове: платья/юбки носят только дамы лёгкого поведения, рак заразен, по работе могут звонить только в рабочее время и только ЖЕНЩИНЫ (я работала в страховании авто и мне могли позвонить и в выходной день, и мужчины в основном). В общем-то сейчас у него другая зазноба (кстати, ей он мозг не выносит), у меня другой молодой человек (со своими тараканами, но они терпимы). У обоих все хорошо, в общем-то)


Мама совсем молодая была, немного до 52 лет не дожила. Такую смерть врагу не пожелаешь. Уж лучше пулю в висок словить, чем мучиться вот так от боли

раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но прожить 10 лет с таким полудурком, это надо самой немного быть сдвинутой по фазе или иметь нулевую самооценку, что в сущности то же самое.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

он не все 10 лет был таким. последние года два. вот поэтому он и бывший теперь

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У одноклассницы муж такой был.Сначала норм,а потом начал тащить ее к бабке демона выгонять
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но хоть выгнали успешно?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не успели)))Развелась
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Бес попутал. А изгнали бы вовремя, была бы здоровая ячейка общества.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная бабка. Да и демон. Не познакомились
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнования. Проверьте генетику у себя на всякий случай. Потому что РМЖ конечно не заразно. А вот генетическая мутация быть может. У нас тоже так- у мамы в 52, у меня вслед за ней.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

каждый год  проверяюсь. все хорошо, вроде. терпения Вам в борьбе с этой болезнью...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ранней стадии лечат сейчас почти все))) Главное потом успешно скрывать диагноз от окружающих, чтобы вот так не сгнобили

8
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабка любимая (нет) считала, что папа заразился раком от мамы, хотя у нее была доброкачественная опухоль, которую давно удалили, последствий не было. Ну или на худой конец от дядьки, когда прощался с ним на похоронах, тот от рака умер. К сожалению, папы тоже больше нет.. а вот бабка жива.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Схоронил

11
Автор поста оценил этот комментарий
А химтрейлы, а уринотерапия, а двойник Путина, вифи волны, смартфоны, почему автор умалчивает?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он заслан Правительством, чтобы шуточками скрыть правду? Власти скрывают!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку. Это сарказм? Тут все правильно написано. Мой коллега русич-сыроед-гражданин СССР-адепт плоской земли мне каждый день это говорит. А я скоро начну верить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг умер

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зачем это написали? Вас же теперь жидомасонская тайная полиция заберет, и по ночам, когда души невинно убиенных в кремлевских звездах светят, передавая сигналы фашистам на луну, будут проводить над Вами медицинские опыты в застенках мавзолея.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, я крепкий. Меня три раза инопланетяне похищали. Один раз на красной тарелке и два раза на синей. В последний раз даже галоперидол заставляли пить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

и никаких компуктеров!!!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И иньернет нам ваш на хуй не нужон
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И самое главное про доку вторую даже слышать низяя

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что я не так делаю! Спасибо!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то хоть кто-то все разложил по полочкам. Отлично!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и добавить нечего, кроме Натальных карт, по ним каждое действие сверять не забывайте!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему тут всё наоборот должно быть. Если ты не веришь во всякую паранормальную хуйню, но ради денег готов ссать в уши людям, то ты принят на РЕН-ТВ.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, пообщайтесь с редакторами рен-тв, они свято уверены, что делают полезное дело. Возможно психологическая защита, но они реально начинают верить в то, что говорят по их каналу. В отличие от тнт, чьи редакторы не верят в экстрасенсов)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попался мне как-то ролик одного учёного , которого на рен-тв звали интервью дать. Он как другие открещиваться не стал (с его слов нормальные ученые рен-тв как огня боятся и снятся там - зашквар. Ибо даже если будешь рассказывать только научные факты - всё нарежут и переврут). Просто построил речь так чтобы нельзя было ничего переврать или сделать нарезку. Ну из интереса он в конце интервью стал спрашивать девушку с микрофоном, дескать вы же понимаете, что несёте на канале ересь, вам вообще не стыдно. Её ответ "Наша задача не правду рассказывать, а заинтриговать.".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соколов, видимо, он не совсем ученый, но чувак интересный)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это целый сценарий

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Новый Мессия пришёл на Землю о Dinoln TheBox, чтобы спасти нас сирых и убогих от скверны аннунаков и от посланий, сих дьявольских сынов - рака добро и зло качественного и СПИДа эфемерного, дабы снять пелену с глаз наших, препаратами божественными гомеопатическими, на болезни сии сатанинские - суть дым и наше маловерие, да встанем же мы - братия инвесторов Кэшбери и возопием миру погрязшему в медицине, науке и технологиях да изыдут они в преисподнюю с Боткиными вашими, Эйнштейнами и Менделеевыми, да восславятся во веки веков Мавроди, Кашпировский, Чумак и бог Кузя, предтечь твой, единодуховный, да пребудет с ними сила космоэнергетическая и воссияют они во славе своей в храме вышнем Тяньши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет бога кроме Кузи и Санбой пророк его!
3
Автор поста оценил этот комментарий

с вами был главный редакот РенТВ!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес своего дилера никому не давай.
Автор поста оценил этот комментарий

Я не согласна....  Не Анунаки а Рептилойды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ей ещё рассказать, что ГМО опасно для жизни. ДНК моркови прорастит в ней свои стволовые клетки, у неё отвалятся остатки моска и заменятся ботвой моркови.

1
Автор поста оценил этот комментарий
про прививки забыли еще - тоже пиндосская задумка, чтобы всех расеян истребить. И ГМО!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям заплакала


Не было бы так смешно, если бы не было так грустно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить, что это всё пойдет на РенТв в прайм тайм
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классное кино ! Когда в прокате ждем ?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня и так частенько принимают. Да и сам я тоже бывает. Но по ситуации.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не будет мне молиться я ведь честно сказал, что пряжки на туфельки сам пришил, а все остальное сфотал
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

stehende Ovationen 👍

Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание твоего нового романа ? Страшно Захватывающе! 😣

47
Автор поста оценил этот комментарий

ты еще забыл про вред прививок и мутации из-за гмо. но смысл в том, что такие не должны выживать по законам отбора или как ты и писал занимать дно жизни, не отсвечивая и не пудря мозги людям

раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что отказники от прививок снижают "коллективную устойчивость" (если так можно выразиться) к болезням. Верующие в заразность рака - собирают подписи об отселении детей. Верующие в Бога - пробивают себе законы об оскорблении чувств, а также настаивают на изменениях в школьные программы. И т.д. и т.п. В совке над мракобесием смеялись, сейчас у них реванш, похоже... :(
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А всякие Кашпировксие они конечно не из совка... Всё тоже самое было, только не так заметно из-за отсутствия интернета.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кашпировский на экранах появился в 89. Перестройка, гласность, все дела. Через два года развал 😂
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, не надо ГМО вредно, просто я тут заводиу производства овсянного молока открываю и как владелец завода будущего говорю все молоко ГМО, берите овсянное

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родной брат владелец крупного завода. Интеллект компенсируется баблом. Аргумент в споре всегда один - Если ты такой умный, то чего такой бедный. Потерял брата. Хоть и люблю его…
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, просто интересно. А он как владельцем завода стал? Если сам без мам, пап и кредитов, то нельзя так однозначно сказать, что у него низкий уровень интеллекта. А потом, может быть, вы имели ввиду наличие у него какого-то супер-пупер образования? И типа, он вот не учился=глупый, но заводом владеет. Так образование и интеллект тоже не совсем одно и то же
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не секрет. Совпадение нескольких обстоятельств: 1. Родители насильно выпихнули в 90е на год по программе обмена в штаты (ныл, не хотел) - в результате разговорный английский. 2. Попал в систему бизнеса наемным сотрудником (благодаря английскому и любви к деньгам). 3. Просуществовал в этом бизнесе 12 лет и насмотрелся на все изнутри. 4. Занял много денег (стоимость 3 к.кв. в Питере сейчас) у меня (у брата) и до сих пор не вернул (8 лет уже. Но подарил на день рождение моего ребенка дорогой детский стул - шофер его привез). Не дурак однозначно. Как и Путин с Медведевым и Грефом, кстати.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Владелец, президент, как он сам себя назвал, фирмы, в филиале которой я работаю, - самодур, не знает многое из того, как работает его фирма, тормозит многие важные процессы из-за каких-то своих бредовых идей и заданий, кроет хуями ни за что, хрен до него чего донесешь, взрослые люди сидят на совещаниях, обтекают и терпят. Но в целом фирма довольно успешная. Похоже тот случай, когда не зная нихрена и имея деньги и связи, решил открыть бизнес, нашел толковых людей на главные должности, и занимаешься другими делами, типа баллотироваться в депутаты. Мой непосредственный руководитель про него говорит так: "Может он и мудак, но где он, а где мы"
15
Автор поста оценил этот комментарий

запятые научись ставить, владелец завода)

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
заводиу

так он походу белорус

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Румын
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуль мне твои запятые,,,,,,, на подавись и да хуль ты такой нищий

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош...
45
Автор поста оценил этот комментарий
Тут люди на полном серьезе пишут про астрологию и знаки зодиака. А на мои возражения отвечают, что это я просто не разбираюсь.
раскрыть ветку (19)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, зависит при чем от того, где там звезды в этот момент были. Небесные тела в охулиарде километров от Земли. Логика астрологии прям пиздец

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а ещё 13-й знак зодиака и прецессия на которую все болт забили.

Астрология на данный момент сама себя опровергает, по её же внутренним "правилам".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Значительную роль играет - когда акушеру-гинекологу придёт в голову, допустим, проколоть околоплодный пузырь. Или ещё как стимулировать начало родов. А там может быть граница знаков зодиака. И этот чел, выходит, решает каким будет ребёнок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Властелин судеб, так и назовём.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Очень недооценённая профессия для верующих в астрологию. Можно заказы принимать на кесарево по желанию изменить намечающийся знак зодиака для младенца :)

Автор поста оценил этот комментарий
А если учесть ещё потенциально возможное воздействие на генетическом уровне... или хотя бы ЭКО...
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТБВ же.
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу поверить что существуют люди, которые считают что головы 7-ми миллиардов людей можно поделить всего на блондинов брюнетов и лысых. И эти оценки никак не зависят от культуры общества, от воспитания, родителей, а зависят только от того кого цвета у него волосы.

Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу поверить что существуют люди, которые считают что тела 7-ми миллиардов людей можно поделить всего на толстых, качков и дрыщей. И эти оценки никак не зависят от культуры общества, от воспитания, родителей, а зависят только от того, как человек выгдядит.

Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу поверить что существуют люди, которые считают что мозги 7-ми миллиардов людей можно поделить всего на тупых и умных. И эти оценки никак не зависят от культуры общества, от воспитания, родителей, а зависят только от того, как много человек тупит.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не адепт астрологии, но чисто из справедливости хочу заметить, что астрологи характеризуют человека не по одному знаку (солнечному, тому самому, про который пишут на последней странице женского журнала или в ежедневной газете), а на 8 планет + 12 домов + планеты в доме + квадратуры + секстили + соединения +тригоны. К тому же во многих описаниях к типам пишут два пути развития, что указывает на влияние воспитания. Итого около 45-90 разных пунктов для каждого человека в день месяц год его рождения в определенных географических координатах. Подсчитайте, сколько комбинаций можно составить из 45 пунктов. Это показывает то, насколько мы разные. А никак не 12 типов.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы все это узнали? Пожалуйста, поделитесь источником, на досуге охота почитать про увлечение подруги)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот у меня тоже подруга увлекается, на мои доводы о том, что невозможно делить людей на 12 типов, она поведала мне о том, что их гораздо больше. Я попросила ее ради прикола составить мне карту, и что удивительно, многое совпало, я тогда удивилась, читая некоторые факты своей биографии))

Да просто загуглите "натальная карта", например, здесь https://astro-online.ru/natal.html или здесь http://astro-club.net/index/0-56

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Держи плюсик)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и что удивительно, многое совпало, я тогда удивилась, читая некоторые факты своей биографии))

И что же здесь удивительного? На этом и построена вся эта антинаучная бодяга. Это ведь простое психологическое воздействие. Возьмите любые книжки про знаки зодиака, и если вы их проанализируете, даже очень  поверхностно, то легко увидите простые закономерности: много воды, очень размытые определения, много совпадений. Например, можно увидеть вначале описания какого-нибудь знака такое слово как общительность или коммуникабельность, затем через абзац или два, когда "коммуникабельность" замылится, можно прочитать что-то типа: представители этого знака зодиака редко имеют много друзей, или мало рассказывают о своем внутреннем мире, переживаниях ну и тд, в общем антипод коммуникабельности. И человек, который хочет верить в астрологию, всегда будет находить и подмечать то, что соответствует его характеру, темпераменту, мировоззрению и тд, а остальное просто незамечать и отбрасывать. Так это работает. Тот, чья вера крепка, а очки розовые, никогда не будет слушать никаких логичных доводов и научных аргументов, отвечая на эти аргументы любой нелепой ахинеей, притянутой за уши.

2
Автор поста оценил этот комментарий
+ 12 домов

"-А почему это должно быть интересно жителям других домов? (с) "День радио"

Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю. Но это не исключает, что это антинаучно и не поддается логике. И верить в это могут только те, кто совсем далек от даже школьных знаний.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже не могу найти логическое объяснение, при том, что занимаюсь наукой с 2009 года и яро отрицаю гомеопатию, арбидолы и прочее. Но стараюсь мыслить шире, ведь когда-то гелиоцентрическую модель системы считали чем-то подобным)


Не то чтобы верю, да и специально не читаю про это,  подруга увлекается, делится информацией. Однажды она составила мне эту карту по имени/месту/времени рождения, и я была очень удивлена описанными в ней фактами. Некоторые из них даже подруга не знала. Необъяснимо наукой, но просто удивительно))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо настаивать на том, что и идиотизм заразен. Если один долбоеб сумел на собрать подписи других таких же, то значит, это заразно и их надо отселить от детей.

24
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе заразный рак существует.

Но у людей вроде пока нет случаев.


А вот тасманские дьяволы под угрозой вымирания из-за заразного рака.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Hiv, потенциально. Или даже хеликобактер. Она вызовет язву, язва может в итоге вызвать рак
раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
26
Автор поста оценил этот комментарий

рак шейки матки в 60-70% спровоцирован вирусом папилломы человека

Автор поста оценил этот комментарий
Всех больных гастритом вызванным данной бактерией в изоляцию срочно! Иначе мы все заразимся и умрем от рака.(сарказм)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Рак это критическое накопление мутировавших клеток, он впринципе не может быть заразным, а если заразен, то это не рак уже
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Зара́зный рак (англ. transmissible cancer), или трансмисси́вная злока́чественная о́пухоль — форма рака, при которой сами раковые клетки или их скопления могут передаваться от одной особи к другой, при этом у особи-реципиента они не отторгаются иммунной системой, а приводят к развитию рака. Иными словами, в случае заразного рака инфекционным агентом являются сами раковые клетки. Достоверно известны три случая заразного рака: трансмиссивная венерическая опухоль собак, лицевая опухоль тасманийского дьявола и трансмиссивная лейкемия двустворчатых моллюсков. У человека на данный момент не известно заразных форм рака."


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Заразный_рак

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Органы здоровой женщины пересадили четырем людям. Все они заболели раком


https://pikabu.ru/story/organyi_zdorovoy_zhenshchinyi_peresa...

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не значит рак что заразен.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Путь передачи какой? Механизм заражения? Ты сам отличаешь трансплантацию органа от обычного повседневного заражения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему эти вопросы? Все ответы есть выше.


Я не утверждал, что рак передается воздушно-капельным путём или каким-то другим "бытовым" способом, а указал на ошибку в утверждении azizof, что "он в принципе не может быть заразным, а если заразен, то это не рак".


Пример заражения раком человека есть (публикация в American Journal of Transplantation). Статья по приведенной выше ссылке этот случай описывает. Считаю, что случай любопытный и будет интересен в том числе @azizof.


У пациентки, получившей легкие от больного раком донора (умершего от инсульта; рак не был диагностирован изначально), обнаружены в лимфоузлах ее груди раковые клетки. Анализ их ДНК показал, что они произошли от донорского органа.

Остановить рост опухоли не удалось. Женщина умерла от рака груди примерно через год после постановки диагноза.

У других пациентов от того же донора также проявился рак.

Инфекционным агентом в этом случае являлись сами раковые клетки.


Обратите внимание, что "органом-мишенью" рака не был именно трансплантированный орган.


То есть ситуация отличается от "пересадили сломанную руку и он заразился сломанной рукой". Скорее аналогично такому: "пересадили орган от больного ВИЧ и пациент заразился ВИЧ".

Автор поста оценил этот комментарий

В США один мужик с иммунодефицитом умудрился заразиться раком от паразитического червя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он же хуже червя-пидора

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей сказать, что БОХ НАКАЖЕТ, сразу бы отступила

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это же дети, побойтесь бога!!!!©
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же боги, побойтесь ребенка!!! (с) прокуратура

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по медицинской экспертизе, побои ребёнку были нанесены богами - © профессор Сахаров

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы и подошли к теме охоты на педофилов...
14
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше эти дураки занимались своим прямым делом, чистили сараи!

Прямо до слёз в точку попали.

Кто выпустил скот со двора???


Тут недавно видел вдрос, типа ШКОЛЬНИЦА УМЕРЛА ОТ УДАРА ТОКОМ, КОГДА УРОНИЛА ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К ЗАРЯДКЕ ТЕЛЕФОН К СЕБЕ В ВАННУЮ.

Ох там и дичь началась.

Нашлись тупорылые обезьяны, которые завизжали: САМА ВИДЕЛА, У НАС ТАКОЙ СЛУЧИЙ БЫЛ! А ВСЁ ОТТОГО, ЧТО ЗАРЯДКА ОКАЗАЛАСЬ (внимание) КИТАААЙСКАЯ!

Кто то начал пороть про чугунную ванну + воду - типа эта комбинация материалов - пиздец полный взрыв ядерный смерть всем...


И этот необразованный скам ходит в школы с нашими детьми...

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Товарисч, а вы учли возможность пробития обмотки транса на китайской зарядке? В таком случае вполне возможны 220В на выходе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ. Но телефон то в истории заряжался.

При пробое он бы взорвался красочным феерверком, или просто ПУК и погас навсегда.

Я такие феерверки из старых телефонов устраивал.


Говорю вам, как специалист с корочками на 3группу до 1000в.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ВСЁ ОТТОГО, ЧТО ЗАРЯДКА ОКАЗАЛАСЬ (внимание) КИТАААЙСКАЯ!

Так то там, типа, электронщики-радиолюбители сообщали, что на выходных контактах, которые не используются, может быть всё, что угодно китайскому злому гению, вплоть до 220В. И свидетельствовали они, что видели подобные зарядки из Китая. Или вы что-то другое имели ввиду?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нет. Именно это.

Но есть один мааааленький нюанс:

Зарядки, девайсы, гаджеты да любые вещи - в 99% случаев КИТАЙСКИЕ.

1) Насчет не используется - у меня в шнурке, идущем в комплекте с планшетом всего 2 провода, идущих к крайним контактам. Экономные производители.

2) Я разобрал сотню зарядок, на разъемы и при поломке - Если там было гнездо USB - средние DATA+ и DATA- даже не запаяны. Просто погружены в отверстия, без токопроводящих дорожек и пятаков вокруг.

3) Помните какой был раньше зоопарк разъемов (Siemens, Samsung). Там целая щетка из контактов была. НО на зарядном в разъеме было только 2 лапки. Остальные просто отсутствовали, из экономии.


Китай экономит на всём. В их шнурах тонюсенькие проводки. Какой уж там неиспользуемые...

2
Автор поста оценил этот комментарий

видел советский блок питания на 12 вольт который окружающих под 200+ хуярил.

т.е. межу проводами выхода 12 вольт а вот между "внешней" землей и выходом - синусойда на 200+

китайский сумрачный гений вполне мог нахуярить что-то похожее.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему телефон, который заряжался без проблем, при подключении не взорвался?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете что напряжение - относительное, а не абсолютное понятие?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за гуманитарные высказывания?

Это физика. Тут нет относительности. Есть сила тока.

В зарядке телефона она 1-1,5А. Но реально тестер показывает 700мА, то есть - и того меньше.


Даже если на секунду спуститься до уровня поверивших в бред с зарядкой - как тогда объяснить Электошокеры? Там напряжение такое, что искра в 1см проскакивает. По такой логике шокер должен человека просто испепелить, превратить у дымящуюся мумию.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Это физика. Тут нет относительности. Есть сила тока.


=)


давай возьмем любой "блок питания".

на входе имеем:
- 0 ( ноль )
- фаза ~220

на выходе:
- 0
- +5 вольт постоянного

при исправном блоке питания ноль на выходе = нулю на входе.

а вот в неисправном "нули" могут отличатся на сколь угодно - то есть напряжение между нулями не равно 0.

то есть возможна ситуация когда относительно земли на входе напряжение ноль на выходе и 10 и 100 и 200 вольт как постоянного так и переменного тока.

такой блок не спалит телефон - так как для телефона напряжение постоянно и равно 5 вольтам - а вот если вы держа выход такого блока ухватитесь за батарею например - вас может вполне уебать достаточно высоким напряжением.

ток про который вы пишите является максимальным током преобразователя на 5 вольт - но при уебищной схемотехнике это не является ограничителем.


пороговый неотпускающий переменный ток берется 10—15 мА, но в неблагоприятной среде для этого не нужно особой мощи.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У постоянного тока не "0" а "-".

Ты ведь в курсе, что ток идет по пути наименьшего сопротивления?


То есть, если в воду опущены тела:

1) Гуманитарий, имеющий своё собственное сопротивление, довольно большое, кстати,

2) Вода с примесями, имеющая так же свое сопротивление,

3) Второй контакт от зарядки, стоящий на расстоянии буквально 0,5 мм от положительного, и имеющий сопротивление, близкое к "0".


Так по какому пути пойдет ток?


"пороговый неотпускающий переменный ток берется 10—15 мА,"

Нафига ты приводишь сюда данные переменного тока, если в зарядке на выходе ток ПОСТОЯННЫЙ?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спорить с тобой бесполезно.

На вопрос ответь сперва, по какому пути пойдет ток?

Через гуманитария, через воду + гуманитария, или напрямую через отрицательный провод?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

нет "отрицательного" провода =)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это рабочий класс, привыкайте. Их так воспитали родители которые думали что 3 класса церковно-приходской школы вполне достаточно что бы прожить полноценную жизнь. Были люди которые хотели дать детям образование но не могли. Были те которые  хотели и смогли, так вот их внуки читают пикабу и не верят телевизору. А были те которые не считали что это их детям пригодится, достаточно только смотреть телевизор и слушать радио. Ведь телевизор и советская власть плохого не посоветуют!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и живем.

Тут где то пикча была: Число храмов растет, число школ сокращается. Уже почти сравнялись.

Качают магию, забив на интеллект.


Так и придем к царской руси. Будут (уже есть) тупые холопы, боящиеся согрешить против царя, и верящие, что нищенствуют для попадания в рай. И царь со свитой бояр.

Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Вот только что у нас на заводе был инструктаж, проводил какой то главный электрик, и в конце он вот эту историю про девочку рассказал, хз как так:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это голимый вброс.  Но понимаю зачем он.

Даже среди электриков, прошедших обучение и сдавших на корочки - большая часть могут лезть в розетку не отключая пробки, либо умереть, меняя лампочку.


Да что уж там: в новостройке при отключении пробок ФАЗА появляется ВО ВСЕХ ТРЁХ КОНТАКТАХ!!! Ну, тоесть, тупой электрик поставил пробки на разрыв НУЛЯ, а фаза - всегда замкнута. При этом, лампочка, конечно, светиться не будет, но если попытаться эти провода замкнуть меж собой - ЕБАНЕТ.


Вот и получается - отключаешь пробки, но ток в розетке все равно есть и может пиздануть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я чищу сарай, но при этом знаю что рак не заразен, земля не плоская, а СПИД существует. Не надо нас, сарайных, оскорблять
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем Вы отбираете работу у плоскозёмных неспидовых ракозаразных?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Россия. Здесь плоскоземные неспидовые ракозаразные страной рулят
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь!

Рак действительно очень заразен!

Детей лучше сжечь.

От греха подальше лучше дом сжечь тоже.

На освободившимся месте построить храм, чтобы отпевать грешных прокажённых.

4
Автор поста оценил этот комментарий

простите, что под топовым, но (я не отрицаю, что та бабёнка мразь) заразный рак есть, правда с одной оговоркой: не у людей, а у тасманских дьяволов. Это инфекционный рак DFTD. И то, чтобы им заразиться один дьявол, должен был укусить другого в щичло.


Спойлер: пушистые зверятки уже справились с этой болезнью.

Ещё есть сведения (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25860608?dopt=Abstract&a...) про мидий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё у собачек бывает на половых органах инфекционный рак, но обычно не смертельный.

49
Автор поста оценил этот комментарий

что бы не было очагов инфекций- первое что нужно сделать это разделить здоровых и больных.


Второе, думаю все в курсе, что у онкобольных пониженный иммунитет и часто кроме онкологии есть и другие заболевания. И им нужны специальные условия. Которые должны организовать специалисты, на базах лечебных учреждений.


В обычном жилом доме не предусмотрены вентилируемые подъезды. Нет кварцевания, нет влажной уборки три раза в день с применением обеззараживающих средств. Про это журналисты знают, но почему то не пишут.


Такое соседство самим детям может быть опасно.

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только детям оно и опасно, эти лбы необразованные никакая зараза не возьмет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шизофрении и мозговых слизней. Тут медицина не всесильна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что мозговые слизни умрут с голода.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же не инфекция! Согласна, самим детям нужны особые условия, а не соседям! Так дети там только ночуют, а днем проходят лечение в больнице. Она просто физически не вместит всех, кому нужна помощь.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете чем отличается проживание в квартире от проживания в больнице? Отсутствием внутрибольничной инфекции. На базе лечебных учреждений им жить как раз опаснее. А уборкой занимаются родители. Там специально выбирают квартиру, в которой могут поддерживать идеальную чистоту - без лишних пылесборников. Как вы думаете онкобольные всю жизнь живут в больнице или все-таки выписываются домой? Онкобольные на определенные периоды выписываются между курсами.  Тогда они живут в таких же жилых домах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только эти дети находятся под наблюдением врачей, хоть и не круглосуточно. В отличие, кстати, от местных алкоголиков и прочих "сильных независимых женщин" с котами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватный коммент запостили - СПС, теперь я спокоен.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что вы правы
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дебилка, неграмотная

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один пример есть, но в Тасмании у одного вида животных при глубоких ранах после драк - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B2...

6
Автор поста оценил этот комментарий
> Раньше эти дураки занимались своим прямым делом

сжигали еретиков на костре?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Метко сказано.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, простите что под первый комментом, но видимо активисты не до конца изучили или не правильно поняли вирусную теорию рака. (https://studbooks.net/1919377/meditsina/virusnaya_teoriya_raka)

Сегодня считается, что до 25% всех раковых опухолей возникает с участием онковирусов. Это доказано, в частности, для рака печени, который вызывают вирусы хронического гепатита В и С, для рака шейки матки (вирус папилломы человека).

Вот только работают они ни как вирус гриппа..

Для них, вирус это синоним высококонтагиозного (заразного) заболевания. Это действительно не так!! Однако, как это не прискорбно, рак в каком то смысле заразен, если мы воспринимаем это слово в более широком смысле(передача по наследству встроенного в геном носителя вируса...). В общем, бабкам устроить принудительный ликбез и общественно полезные работы в детском онкоцентре!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Детей пожалейте. С самого детства, когда тебе и так хреново, видеть этих душевнобольных с новыми знаниями...
Пускай свяжут игрушки какие-нибудь и в детдом тот же отдадут, больше пользы будет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А соседа с дрелью? У него тоже, по-любому, какая-то инфекция!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на это есть закон, и обще принятые нормы и правила проведения "шумных работ" . Если все в рамках закона, то вопросов нет.. Надо сказать, что по мимо закона, должны быть и общечеловеческие понятия... ну например, я бы не стал перфарировать\дрелить стену в 9 утра в субботу)). Хотя по закону могу.. Так что, давайте жить дружно в наших "человейниках"

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте по порядку. 1. Вирусная теория рака- это доказанный факт для некоторых типов опухолей. Как я и писал, Да, это совсем не та зараза , которая передается воздушно-капельным путем и тд и Да, выселять детей по данной причине, это полный ахтунг и мракобесие!!!. 2. Курящий сосед- Да, я его выселю(если он какой  временный арендатор) или как минимум за люблю штрафами, если он курит на площадке и вонь стоит во всем подъезде и моей квартиранте в частности.  Мало того, к сожалению в старых панельках очень часто бывает одна разетка (коробка) на две квартиры. Этакий портал к соседям, подарок от советских архитекторов. Так вот заехала к моим соседям бригада квартирантов. Абсолютно тихие работяги, но курили дома, у себя на балконе... в таком количестве, что дым от сигарет в буквальном смысле шел из всех щелей. Уговоры\ разговоры не помогли,  и Да я выселил работяг!  ps/ я не принципиальный долбонат, просто у моей матери астма...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все началось с комунистов, они научили их писать!!! 1

9
Автор поста оценил этот комментарий

Советское образование - самое лучшее в мире. Видите, какой человесище подусился.

Не то что сейчас, оставили только уроки православия и патриотизма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто забил на учебу, думаю всегда были и будут. Быдло - оно и в Африке быдло. Ваш, неумело набитый сарказмом, комментарий считаю неуместным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше просто интернета не было, а идиотов было не меньше уж точно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Антивакцинщиков забыли. Какую куйню эти сатанюги несут, у меня каждый раз рука тянется дурку для них вызвать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли упомянуть вышки вышки! От них тоже 🦀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перегибаешь. Но в целом солидарен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Метко сказано.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где подписаться, что бы тех сорока человек выселили??? Скоро глядишь и опять за ведовство начнут сжигать. Не, ну а чё это она проклинаеть то всех?
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше эти дураки отлично занимались естественным отбором, но теперь чудеса медицины и человеколюбия мешают им и эволюции.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше эти дураки отлично занимались естественным отбором,
Их первых и скидывали со скалы, или забивали палками, как "дурных", "юродивых", "бесявых".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже!
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать, средневековье!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

пресвятая инквизиция нужна на плоскоземцев

Автор поста оценил этот комментарий
то же самое о народе думают чиновники...
Автор поста оценил этот комментарий

Одна семья уже съехала из квартиры на фоне скандала https://www.gazeta.ru/social/news/2018/12/12/n_12404143.shtm...

Автор поста оценил этот комментарий

вы будете смеяться, но заразный рак в природе есть, правда слава богу не у людей

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81...

Автор поста оценил этот комментарий
Шароебы😆
Автор поста оценил этот комментарий
Это не интернет виноват, а общедоступность образования.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать"по всему интернету"
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня братиш младший,  сыроед, верит в плоскую землю, предлагаю ему работу в 3 раза более оплачиваемую, он в отказ. Есть мнение что дурачек. И да работа водителя,  как он любит, без извращений.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Рак действительно может быть заразен. На данный момент известны два вида такого рака. Оба у собак. Один из них - Трансмиссивная венерическая саркома собаки - передается половым путем и накопил в своем геноме мутации за несколько тысяч лет. Другой - заразный рак тасманских дьяволов - передается через укусы, ибо цветет, в основном, на морде лица. Это примеры того, как раковые клетки могут вести себя, как вирусная инфекция и не умирать со смертью хозяина. Не загоняйте и себя в пещеры мракобесия. Едва ли на нашем веку эти виды рака перешагнут межвидовой барьер или появятся аналогичные виды у человеческих особей, но природа доказала, что такое возможно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А минусы моставили пещерные мракобесы, которым заблокировали гугл? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если серьезно, что больница делает в жилом доме?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там не больница. Просто фонд сдает квартиру матерям с детьми которые приехали лечиться издалека. А людям не нравится, что раковые больные ходят рядом. Наверное никто и никогда бы и не знал, что они там живут, но...дети все время в масках, постоянно видимо новые жильцы с больными детьми. Все это, по всей видимости, бросается в глаза и вызывает жуткую депрессию у людей. Никак иначе я не могу обьяснить 40 подписей. Пускай двое сумасшедших, но не 40 же. Значит атмосфера давит на людей
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там проходной двор, как я понял. дети не просто так в масках, они с ослабленным иммунитетом, значит могут переносить любые болезни.


а те кто выступает против петиции, ответьте правдиво, вы бы хотели такой хостел по соседству с вашей квартирой и вашими детьми?

лично я нет. и я не боюсь сказать об этом честно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Болезни глубоко похрен на каком иммунитете ездить, на сильном или на слабом. И не надо так однобоко иммунитет понимать. Иммунитет  - это скорее про то человек являясь носителем, не заболеет системно.

В масках они для того, чтобы самим не нахватать. Вам какой нибудь ротовирус устроит общение с белым другом на 3 дня - а ребенка после курса химии придется в реанимации доставать с неиллюзорным риском не достать.


Мне лично такой хостел никак не помешает. Ночующие дети мне мешают существенно меньше чем алкаши , торчки, барыги и прочие держатели блатхат.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но подписывать такую петицию я бы например не стала. У меня бы рука не поднялась. В чем вина людей? Что они болеют? Что им на улице ночевать? Это частная квартира, они имеют полное право безвоздмездно пускать туда кого хотят. Просто зачем обижать людей то? Другое дело, что если они там бардак развели, медотходы выбрасывают небрежно и тд то тогда есть и больных вина.
Поэтому я и говорю раз 40 подписей то проблема точно не в том, что "рак заразен" а скорее личный конфликт здесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем вина жителей? Тут государство виновато и руководство клиники, раз не смогло обеспечить больных местами в больнице. Если не хватает мест в больнице надо строить новые корпуса, а не разговоры в интернете разговаривать. Академик, вместо того, чтобы про "нежелание людей понять" философствовать, лучше бы ответил на более насущный вопрос, почему у него в больнице не хватает мест.

Автор поста оценил этот комментарий

Она может и тупая, но вы тоже тут туповаты, раком инфекционно вы не заразитесь, хотя у южноамериканских президентов уточнить надо

, а вот ракобольные в связи с отсутствием имунитета являются отличным инкубатором для всякой юхни, как вичёвые для тубика, вот этого действительно надо бояться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку