126

Песец и костыли. Метафора работы над проектами

Песец и костыли. Метафора работы над проектами Кай Йара, Песец, Метафора, Литье из пластика, Скульптура, Костыли, Проект, Длиннопост

Собственно, зверь готов)

Идея принадлежала другу, работающему в сфере организации общественных мероприятий)

Песец и костыли. Метафора работы над проектами Кай Йара, Песец, Метафора, Литье из пластика, Скульптура, Костыли, Проект, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Гспди, я хочу себе такого же настольного зверя! Воплощение всей моей жизни просто!

раскрыть ветку 4
0

но личше вразу в личку, а не на стену, а то у меня там ползает чтото странное, пытается продавать

раскрыть ветку 2
0
Ага, и я похоже сегодня попался на наебалово. Сначала один перевод сделал, а потом с меня ещё и второй начали требовать
раскрыть ветку 1
0

ето можно устроить) https://vk.com/kaero

0
Так, палки на месте, но чего-то не хватает
раскрыть ветку 1
0

они жне скреплены между собой) Специальнообуженой темно-коричневой шпаклевочкой)

0
Жиза, чё тут ещё сказать.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: