Песенка всех времён и народов

29 октября 1984 года, ровно тридцать четыре года назад, на прилавках музыкальных магазинов появился сингл You're My Heart, You're My Soul, совершенно никому не известной немецкой группы Modern Talking.
Сам диск был отпечатан еще месяц назад, словно боссы лейбла Ariola Eurodisc GmbH (BMG/Hansa) были в раздумьях выпускать диск в продажу или нет. Пластинка была скромно оформлена и автор песни скрылся за псевдонимом. В песню, однако, лейбл верил и начал промокампанию, через три месяца дуэт Modern Talking появился в популярном немецком музыкальном шоу Formel Eins. Появление Томаса Андерса и Дитера Болена на телевидении в буквальном смысле потрясло половину мира - You’re My Heart, You’re My Soul занимает первые места в Германии,Бельгии, Франции, Португалии, Швеции, Швейцарии, Дании, Южной Африке, Турции, Ливане и множестве других стран. В Великобритании сингл занимает 56 место, в Японии - 15. Пораженные новой, изумительной музыкой, слушатели побежали в музыкальные магазины - пластинка была продана по всему миру тиражом около десяти миллионов экземпляров и продается до сих пор.
Мир популярной музыки изменился навсегда.

Песенка всех времён и народов Музыка, Западная Германия, Дитер Болен, Томас Андерс, Modern Talking
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

1985 год--я в 6-ом классе. Не особо хочу учиться и работать, а хочу слушать песенки Модерн Токинг и танцевать. Дрочу на порнуху по 5 раз на дню.

Прошло 33 года--нихуя не изменилось!

https://www.youtube.com/watch?v=VAyxz1Qc5RQ

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая порнуха в 85?

Максимум картинка с упаковки трусов/колгот

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

карты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, берешь порно-карты у друзей, ну чисто на денек, потом снимаешь мастер-негатив методом прямого контакта с фотобумагой, потом, проявив его, таким же методом клепаешь копии. качество? зачем оно, когда есть воображение, а гормоны плещут из ушей.

главный вопрос - где хранить, ведь если найдут родители...

Автор поста оценил этот комментарий

Польский журнал Perspektywy - на предпоследней странице было фото полуголой девицы, небольшое. Каталоги западных товаров - толстые, сотни страниц, наверное, 600-800 - среди прочего реклама нижнего белья (да, из разряда картинок с упаковок), но в полный же рост: как минимум, тема сисек была раскрыта )).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку