5

Пьеса "На днище ебаном"

Есть у нас такие места в стране, где реальная жизнь намного страшнее, чем пребывание даже в Silent Hill. И на этот раз речь пойдет про глухую деревню Гора в Ивановской области. До недавних пор население этого захолустья составлял лишь один дедуля, у которого кстати были ампутированы обе ноги. Только представьте себе постапокалиптичные пейзажи с полуразрушенными ветхими избушками, где царит атмосфера пустоты и смерти, а по ночам по улочкам ползает безногий мутант. Шанс обосраться от страха, окажись ты в такой залупе, крайне велик. Ну в общем деду надоело одиночество и он нашел в соседнем населенном пункте принцессу в виде постоянно бухающей самки синебота. И жили ребята счастливо, каждый день проводя за распитием самогона, вот только дама оказалась вольной пташкой, поэтому часто стала пропадать на несколько дней. Выяснилось, что не очень верной была женщина и часто изменяла своему сожителю с чуваком из соседнего села, и самое интересное, что любовник был безруким. В один момент ранимое сердце единственного жителя деревушки Гора не выдержало и он разъебал череп своей возлюбленной поленом до состояния арбузного желе. Так и лишилась Гора своего последнего аборигена, теперь место пустует и мёртвую тишину нарушает лишь редкое завывание ветра. Напоследок отметим, что убийцу не посадили в тюрьму, ибо от жизни на "Днище ебаном" у него поехала крыша, и начались сильные галлюцинации, так что теперь он кайфует в психиатрическом стационаре закрытого типа.

Безногий убил бомжиху за связь с безруким и сошел с ума, а деревня теперь опустела полностью. Всё-таки режиссерам из Голливуда стоит с большим вниманием отнестись с историям из российских глубинок, ибо это есть кладезь бесценных сюжетов для самых страшных фильмов ужасов, от которых you'll shit bricks mazafaka

Из сети.

Дубликаты не найдены

0
Кажется здесь на пикабу был пост, про алкоголиков, которые решили выпить жидкости неизвестного происхождения, в итоге один умер сразу, а второй был частично парализован. Собственно рассказ велся от лица людей, которым был невыносим запах из квартиры, они вызвали службу и собственно наблюдали картинку - гниющий труп и парализованное, но еще пока живое, безумное существо
0
На Урале в Висимском заповеднике есть брошенная делянка на речке Нотихе, ну раньше брошенная была теперь там живёт 3 семьи староверов. В позапрошлом году собирая там грибы я имел несчастье с ними повстречаться вышли видимо все их мужики и смотрели на меня таким ненавидящим взглядом что мне аж похолодело, благо на их территорию я видимо не зашёл, но как мне объяснила бабушка (её бабушка была кержачкой) то мог и не вернуться.
0
Выпьем за Родину, выпьем за Путина!
Выпьем и снова нальем!
раскрыть ветку 21
-1
Минусят... Ладно, мы за ЗОЖ, не будем пить!
раскрыть ветку 20
-1
И тут минусят... Коня с огурцами в студию! :)
раскрыть ветку 19
0
Мурзилка подъехала
0

Таких поселений валом. И чем восточнее за Урал, тем беспросветней.

-1

А разве можно мат в названиях использовать? вроде как запрещено

раскрыть ветку 1
+2

да кого это ебет?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: