Дубликаты не найдены

+77

У нас кот тоже, может зарядить когтем в глаз если его потревожить... но если к нему подходит ребенок потискать - максимальная сдержанность. Суперсамообладание. Терпит но не выражает недовольства.

раскрыть ветку 6
+33

У нас в деревне пес такой же, взрослого цапнуть мог(не сильно, но все же). Но когда племянник(5 лет извергу) подходит, то ангел во плоти. А этот изверг и бьет и пинает и катается на нем. Если сильно начинает досаждать, то пес просто убегает.

раскрыть ветку 1
+15

Для собак это нормально, а вот коты такие встречаются крайне редко!

+35

У бабушки был кот. Когда я был совсем мелким и начинал плакать, он ко мне прибегал и давал себя тискать и мутузить и я успокаивался. Когда я уже подрос и попытался его по привычке потискать - получил лапой до крови, но не со всей силы. Тогда я понял что всё я вырос и котяра на это мне указал)))) Прожил кот 21 год, кстати. Так что когда я был маленький совсем он уже был взрослым и мудрым котом! :-)

раскрыть ветку 2
+10

Детство - это когда кот старше тебя. :)

0
Когда мне было 5 лет, кошка у бабушки меня всегда мутузила и кусала, даже когда просто мимо шёл. А собаки меня любили.
+6

У меня дочери 2 года. Есть немецкая овчарка, взятая из милицейского питомника мелким щенком, сейчас ей 10 лет. На улице немка не подпускает никого, дома же подставляет дочери спину и вдвоем кружатся ходят, только залезть на себя не дает. Постоянно как со своим щенком следит за ребенком, только ворчать начинает когда уж сильно по носу получит, а на улице такого не скажешь, постоянно следит за прохожими)

Иллюстрация к комментарию
+23

В моем детстве вспоминается случай, друзья родителей держали Боксера, в силу своей породы и издевательствам над породой, у него были проблемы с хватанием еды, но у друзей этих был супер трюк, они клали ребенку на голову кусочек еды (неважно какой, и не важно какому ребенку, что мне, что их сыну было лет по 5) и командовали ему "можно", как же он бедный старался, и так подойдет и так! В общем кое как с помощью языка и молитвы, он аккуратненько брал вкусняшку, а потом шел и с громким чавканьем доедал, но был большой минус)) Весь ребенок был в слюнях! Но ничего, главное же показать, насколько они крутые и как выдрессировали собаку.... До сих пор жалко пса(

раскрыть ветку 3
+29

Скажите, как удержать на голове пятилетнего ребёнка кусок еды хотя бы пять секунд?

раскрыть ветку 2
+13

Я даже не знаю как ответить) 5 лет это не год или два, вполне уже взрослые пацаны были) Да и родители воспитывали так, что если, сказали что-либо сделать, то ты делаешь)

+11
Для этого нужен большой пёс над головой
+5

Упс

раскрыть ветку 3
+1

Fatality!

+1
На сразу понял, но зато потом…
раскрыть ветку 1
0
..снова ничего не понял
+2
[Эпичный голос] максимальная аккуратность вклёчена [запил Ханса Циммера]
+1
А рядом хозяин с дубиной, следит за режимом аккуратности
раскрыть ветку 1
+8
Почему твой хозяин за тобой не смотрит?
0
Мне одному показалось, что здесь две картинки?
0

Блин, такое чувство что картинка снизу не подгружается.

0

Мне кажется или у пса нет одной задней лапы?

0
Он просто знает, что если поцарапает, то получит кокретно. Ведь в таком случае гарантия снимается
-1

В итоге мелкий всё равно где-то пизданётся, а огребёт пёс - ибо недосмотрел.

-9

Парень в режиме максимальной аккуратности, когда девушке плохо)

http://pikabu.ru/story/kak_i_vse_4218742

раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: