Пес страдающий артритом

Что бы утешить боли, хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.
Пес страдающий артритом Что бы утешить боли, хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина заботится о своем 19-летнем больном псе
Более 18 лет назад мужчина по имени Джон спас маленького щенка, и с тех пор человек и животное неразлучны. Сейчас пес по кличке Шоп страдает артритом, и Джон по вечерам купается вместе с верным другом в озере, поскольку вода оказывает на него терапевтический эффект.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
очень мило, да. но если собака сильно мучается, не лучше ли её усыпить? чувствую, щас меня ногами запинают оставлять собаку мучиться, боясь своей собственной боли от расставания - чистой воды эгоизм
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тут палка о двух концах...Тем более собачку лечат.значит не все еще потеряно...Я не думаю, что ты бы смог(ла) усыпить своего питомца, с которым прожил 18 лет...Ведь у него только оболочка животного,а внутри родная душа..такая же,как мамы или папы..

Я отчасти с тобой согласна. Но у всех есть своя ЕСТЕСТВЕННАЯ смерть,и когда собачке надо будет умереть,она,к сожалению,умрет
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас просто не было собаки или Вы ее не любили по настоящему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку