3

Пес, подушка и конверт

Друзья попросили сделать подушечку для колец с Джеком Расселом. Что получилось:

Пес, подушка и конверт Рукоделие без процесса, Рисунок, Собака, Конверт, Подушечка для колец, Длиннопост

А вот собственно их пес акварельными карандашами:

Пес, подушка и конверт Рукоделие без процесса, Рисунок, Собака, Конверт, Подушечка для колец, Длиннопост

Ну и конверт на свадьбу

Найдены возможные дубликаты

0

Дашка, оч круто) спасибо)

Похожие посты
1304

Ручная роспись толстовки Карнаж

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

После Венома толстовка с Карнажем была вопросом времени)
И спасибо вам за теплый отклик на прошлую толстовку! Мне дико и невероятно приятно!

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спина, уже ставшая традиционной, плавно сходит на лопатке

И на последок встреча парочки)

Ответы на самые частые вопросы:

Рукав: да, действительно, чуть жестче, чем рукав без краски, но по опыту он не доставляет дискомфорта при носке.

Краска: акриловая текстильная Decola и нет, она не смоется, ибо предназначена именно для ткани, стирки и носки, но с бережным уходом)

Показать полностью 3
88

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
80

Длинный кошель с тиснением девушки и добермана

Всем привет. Закончил недавно вот такой длинный кошель с молнией по периметру.

Внутри 2 объемных и 2 поменьше отделения для купюр, 12 слотов для карт и монетница на молнии.

Длинный кошель с тиснением девушки и добермана Девушки, Собака, Доберман, Кошелек, Тиснение по коже, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Длинный кошель с тиснением девушки и добермана Девушки, Собака, Доберман, Кошелек, Тиснение по коже, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 8
3746

Рисование по стали

Добрый, товарищи. Давненько не писал про свои работы, но тут у меня случилась радость.

Месяц назад, собрав из закромов необходимую сумму, я, наконец, купил себе такого вот красавца:

Рисование по стали Ручная работа, Рисунок, Нож, Длиннопост, Лазер, ЧПУ, Лазерная гравировка, Рукоделие без процесса

Настоящий лазерный гравировальный ЧПУ по стали! Мечтал о нем в своих влажных снах, но все никак не хватало денег (то одно купить, то второе, и всегда что-то было важнее).

И вот месяц назад сижу я, смотрю по наличию станков и приспособ, и осознаю, что больше, в принципе, ничего и не нужно! Можно брать! И я пошёл шерстить инет.

Выбор пал на эту модель, так как цена/качество меня более чем устроила.

И спустя месяц проб и ошибок, теперь я могу делать так:

Рисование по стали Ручная работа, Рисунок, Нож, Длиннопост, Лазер, ЧПУ, Лазерная гравировка, Рукоделие без процесса

Мне потребовалось месяц тренировок, чтобы наконец освоить не просто гравировку, а найти тот самый температурный режим, когда картинка может отдавать различные оттенки, а не только чёрный. И я просто писаюсь от счастья, так как это открывает новый мир. Если раньше я такое мог получить исключительно кислотой, и это было не постоянный эффект, который быстро слезал, то сейчас я могу делать даже на самой коррозийно стойкой стали, и это рисунок будет вечным!

Спасибо Всем за внимание! Пойду рисовать дальше :)

Показать полностью 4
33

Нарисовали

Нарисовали Собака, Рисунок, Благодарность, Немецкий боксер, Длиннопост

Доброго времени суток, дамы и джентльмены :) Месяц назад, я случайно увидел пост милой девушки @MoriArts. Чем черт не шутит,да и надо то - несколько кликов и вот, в посте фото моего барбоса. После был на пикабу юноша, примерно с теми же предложениями, но его закидали тапками и все такое. И как то я даже и забыл, что оставлял фото в посте.. Вот.. Знаете, очень приятно. Приятно что этого балбеса заметили и увидили. Приятно, что его выбрали для рисунка. Я собственно про что - спасибо, Пикабу! Пока есть такие ресурсы, не всё хуево в этих наших интернетах :)
@MoriArts - ещё раз - огромное спасибо!

Нарисовали Собака, Рисунок, Благодарность, Немецкий боксер, Длиннопост
36

Кот "Сэр Реджинальд"

Конечный вариант картины для @Lakory
Как высохнет лак, то сразу отправляю картину)

Кот "Сэр Реджинальд" Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Рукоделие без процесса

Доделала картину (фото-история этой картины, вместе с фотографией натурщика): Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)»

https://www.instagram.com/eleni2950/

283

Доберман

Сегодня хочу Вам показать псевдо портрет лучшей подруги моего сына. Она же единственная собака, которую я не боюсь. Она же самый милый доберман, с которым я общалась. Правда она и единственный, ибо собак я обычно обхожу по ну очень большой дуге.

Доберман Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Доберман, Собака, Длиннопост

Основа murano 3984/7729. Нитки DMC.

Доберман Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Доберман, Собака, Длиннопост

Традиционная магия, естественно.

И напоследок, собственно, оригинал.

Показать полностью 4
222

Ручная роспись _ Кит

Ручная роспись _ Кит Роспись, Роспись по ткани, Арт, Рисунок, Кит, Одежда, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Разноцветные рукава в тренде как никогда
Цветной рукав немного плотнее из-за краски, но не на столько чтобы доставлять какой-либо дискомфорт

Ручная роспись _ Кит Роспись, Роспись по ткани, Арт, Рисунок, Кит, Одежда, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Краски текстильный акрил фирмы Decola.

Показать полностью 1 1
52

Джинсовка. Краски. Немного времени и желания

Я немножко рисую. Так как об этом решила заявить на всю свою деревню (хе-хе), то знакомая недавно мне предложила воплотить на ткани такую вот задумку:

Джинсовка. Краски. Немного времени и желания Рукоделие без процесса, Акрил, Рисунок, Роспись по ткани, Длиннопост

В любой такой более менее ответственной работе (нельзя же вещь испортить) требуется эскиз, поэтому, одухотворенная заказом, побежала рисовать черновичок. Вот какой он вышел.

Джинсовка. Краски. Немного времени и желания Рукоделие без процесса, Акрил, Рисунок, Роспись по ткани, Длиннопост

Несколько часов работы + #4756 поправок и пожеланий заказчицы, и вот готовенькое изделие :3

P.S. Это не первая моя работа, и не последняя. Даа, с лицами не особо дружу, но я стараюсь и учусь С:

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: