Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пес Макрона помочился в камин и прервал встречу президента

Пес президента Франции Эмманюэля Макрона помочился в камин во время встречи главы государства с членами правительства. Об этом сообщает издание The Guardian.


Журчание прервало рассказ госсекретаря при министре по делам перехода к экологическому и социальному развитию Брюн Пуарсон об инвестициях в бедные районы. Она обернулась, посмотрела на камин и со смехом сказала: «А я-то думала, что это за звук».


«И часто такое происходит?» — поинтересовался госсекретарь при министре консолидации территорий Жюльен Денорманди. «Вы вызвали у моей собаки совершенно необычное поведение», — ответил Макрон.


Летом президент Франции взял из приюта для животных двухлетнюю собаку — помесь черного лабрадора и бельгийского гриффона. Пес, получивший кличку Немо, живет в Елисейском дворце — резиденции главы государства и месте проведения заседаний Совета министров. Иногда он присутствует на встречах Макрона с государственными деятелями или иностранными лидерами.


Видео

http://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_i...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ссал он на вашу политику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже собака понимает сСуть их политики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку