246

Пес и Кот

Вчера  вечером пес разыгрался  с котом не на шутку,  окрики действовали  лишь  некоторое время,  потом начинали  беситься по новому. В результате  грохнули большое глиняное блюдо,  узбекское, кажется. Вдребезги.

Кокнули,  ну и хрен с ним,  мне оно никогда не нравилось.

Речь не о нем.  Характерна разница  в поведении кота и собаки после преступления.

Кот молча сел умываться тут же, на журнальном столике и  на  окрик жены посмотрел на нее с большим презрением! Ему  вообще было фиолетово на  эти презренные осколки. Хотя именно он  сбил со стола эту  тарелку.

Пес же, сразу пригнулся и пополз на свое место. И только через час, крадучись и  пугливо посматривая на нас  с женой, пришел на кровать и  лег в уголке.

Вспомнилась поговорка:

Пес думает: человек кормит, моет и ласкает меня. Наверно, он - бог.

Кот думает: человек кормит, моет и ласкает меня. Наверно, я - бог.

Пес и Кот Животные, Собака, Кот
Пес и Кот Животные, Собака, Кот

Звери - мои. Тег - мое. )))

Дубликаты не найдены

+19
пес разыгрался с котом не на шутку

кот такой:

-он сам начал, не было бы этой блоховозки, лежал бы дрых, так что даже не думайте на меня катить бочку

)

+10

кот знал, что Вам глиняное изделие не нравится, вот и не чувствует вины, а наоборот, думает мол помог

раскрыть ветку 1
+1

Мне - да. Но жене то нравилось!

+7

Ну что за дискриминация котов? Пост в Собачьи будни добавлен. Почему не в Котомафия?)))

раскрыть ветку 1
-1

жизнь - боль!

+3

А есть более качественная фотка кота? Он просто выглядит как потерянный в детстве близнец моего)

раскрыть ветку 13
-1

Кот старый уже, ему 14. Помесь сибиряка и перса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+2

хе-хе, похож)

мой на 3 года младше, породы неизвестной, но проданный как короткошерстный))

раскрыть ветку 11
+2

и чё шерстяной пидорас даже пиздюлей не словил? (( Неинтересная история.

+1

Собака - пуховка китайской хохлатой?

раскрыть ветку 1
+3

Он самый! )))  Посмотрите, если интересно  у меня  в профиле - там еще посты про них есть с фото.

+1

Класснючие звери)) им с Вами повезло, а Вам с ними! Остальное мелочи жизни, мы не рабы посуды.

-2

Ну не знаю, наверное собаку вы дрессируете, а кота нет. Лично у меня кошки прекрасно понимают, когда косячат, бывает сначала убегут, потом идут "полизываться", бывает сразу пузом кверху и глаза как у кота из Шрека

-1

Коты - те еще свиньи ¯\_(ツ)_/¯

Похожие посты
168

Поведение в квартире собак и кошки

Что делают собаки в квартире?

В основном, спят/лежат, иногда жуют игрушки.

Поведение в квартире собак и кошки Питомец, Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост

Что делает кошка в квартире?

Копошится в цветочных горшках

Поведение в квартире собак и кошки Питомец, Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост

Инспектирует кладовку

Гоняет мух на карнизе

Физкультура на полотенцесушителе

Репетиторствует

Проверяет посылки и пакеты

Просто сидит на голове

Помимо этого, в течении дня, обязательно устраивает тыгыдык.
И конечно же такое количество дел очень утомляет.

Вот такая разница между собаками и кошкой. Не говорю, что у всех так, но у нас главный дебошир Этна)

Показать полностью 9
370

Недоумение

Моя доберманиха прискакала позвать меня... потому что Тайдо (котенок) оккупировал ее прибежище.

У нее сложный период осознания, зачем мы завели котенка и как с ним обращаться.

Ха-ха... Облизывается в предвкушении.

95

Один день из жизни местной фауны)

Ходили с собакой днем на коргитусу, набегалась с результатом в посте, а кошка фотогенична априори, решил поделиться)

Один день из жизни местной фауны) Корги, Выходные, Длиннопост, Кот, Собака
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: