Первый звоночек.

Вспомнилось мне сегодня, как я в мед.колледже практику проходила. А если быть точнее, то случай, где до меня начало доходить, что медицина - не моё.

Училась я на медсестру тогда. Первый или второй (не упомню) курс (7-8 лет назад), отправляют на практику в нашу "тыщакоечную". Меня и мою соседку по общаге на один этаж (гинекология вроде), подругу однокурсницу в травматологию на другой. Нам с соседкой дали перерыв и мы решили зайти к подруге, позвать их курить, но она была занята, ей надо было пробежать по этажу и поставить уколы. Обычное дело. Проходили уже. Говорит мне: "помоги, пожалуйста, поставь укол тому парню". Смотрю на парня, тот улыбается "я не против)". А я вдруг испугалась! Говорю: "я уколы не умею ставить. Всего пару раз это делала!". Тот успокаивает: "даничооо, норм всё будет" и приспускает штаны. Ну ок. Беру шприц, смотрю... А парня булки-то напряглись! Ну я делаю волшебный взмах рукой... И шприц отскакивает от жепы. "Писоооос" подумала я, услышав еле сдерживаемый визг парня, который уже пожалел, что дал добро на это вот всё. Делаю попытку номер два. Получилось, но у меня соскочила рука от волнения, а шприц торчал из несчастной жепы... Парню уже было сложнее сдерживать крик, но держался. Ввела лекарство и быстро сбежала с кабинета, боясь, что, придя в себя, он мне этот шприц в одно место запихает.

После этого, мне стало казаться, что не стоило мне в мед документы подавать.

Милсдарь, пострадавший, если ты это читаешь и плачешь: ПРОСТИ ПОЗЯЗЯ! Я не специально(