3

Первый в мире смарт с 3D камерами

Сейчас все верещат о 2-3-4 и даже 16 камерных смартах с объёмными эффектами, но никто не знает что первым был SHARP DOCOMO SH-12C (европейская версия AQUOS PHONE SH80F) с 2 8мегапиксельными камерами на андроиде 2.3 в далёком 2011 году.

Обратите внимание на расстояние между камерами.

Первый в мире смарт с 3D камерами Sharp, Aquos, 3D camera

Дубликаты не найдены

+7

Когда-то у меня был HTC Evo 3D и у него не только 3D камера, но и был 3D дисплей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

когда-то это была крутая игрушка для игрушек)

0

Причем был он CDMA, GSM мне не попадался.

раскрыть ветку 1
0

там по-моему отличалась окантовка камеры, если она золотого цвета то gsm, если красная то cdma

+6

Далекий 2011.....Для меня далекий это 1991. Пойду поплачу.

+3

Он как-то изменился...

+2

Мой htc evo3d, с которого читаю пикабу, посмеялся

раскрыть ветку 4
0

ХТС появился позже, первым был именно шарп

раскрыть ветку 3
0

HTC датирован мартом, Sharp маем 2011 года ...

раскрыть ветку 2
+2
А что не так с расстоянием между камерами, Кэп?
раскрыть ветку 2
+1

да. у современных смартов. стерео тем лучше чем больше расстояние между камерами.

раскрыть ветку 1
0

там вообще куча параметров. начиная от фокусного, размера матрицы, расстояния до объекта и т.д. и т.п. и эффект глубины будет разный соответственно разный, смотря с чего и на какой диагонали смотреть.

0
далёком 2011 году.

далёком КОГДА?

А сейчас какой? ТС, тебе 15 лет?

И это... сейчас ДВЕ камеры не для стерео ставят, а для новомодного "боке"...

Короче, пост НИ О ЧЁМ.

0
Где фото с телефона?
раскрыть ветку 1
0

3D монитор?

0

Был ещё HTC с 3д камерой и 3д экраном, я тогда искренне верил в то, что это будуюшее, а оказалось он оно как...

0

Я держал в руках таблет от майкрософта  когда айпада в помине не было. Но дело же не в технлогии а в пиаре для хомячья :)

раскрыть ветку 11
+1
Смарт с сенсорным экраном у меня был в 2005
раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 5
-1

А может в том, что идея еще не самое главное? А нужно допилить, чтобы это было удобно и полезно?

раскрыть ветку 3
+2

Адепт?

+1

тааа, ты ещё скажи что иос лучше хп.

-1

Конечно - я о чём и говорил, удобство и функционал не главное -  главное быдлу втюхать рекламой. Доказано эплом.

-6

ТС ты ба хоть узнал зачем ставят 2-3 камеры, ни какова отношения они к обьему  не имеют, так с подключением и не надо верещать что ты что то там нагуглил.

раскрыть ветку 10
0
В те годы 2 камеры ставили именно для 3d
раскрыть ветку 4
+1

А вы еще раз пост ТС прочитайте! Этот мудак берет нынешнее время и пишет что сейчас

Сейчас все верещат о 2-3-4 и даже 16 камерных смартах

А приводит старый смартфон в качестве примера. Сейчас три камеры ни какова отношения с 3D не имеют. Потому что три разных модуля служат трем разным целям и видам съемок. Первый: классический светосильный

Второй: вспомогательный для определения глубины размытия

Третий: широкоугольный. И это у самсунгов. Так что как мы видим минусят сугубо люди имбицильного склада ума которые не всилах осознать прочитанное.

раскрыть ветку 1
0

Зачем тогда сравнивать?

раскрыть ветку 1
-1

да, спасибо за отзыв, рад за вашу образованность и за ваше развёрнутое объяснение вместо того чтоб просто послать в гуголь.

раскрыть ветку 4
0

Таких как ты пиздить надо ссаными тряпками.

Ты пишешь:

Сейчас все верещат о 2-3-4 и даже 16 камерных смартах

А что же ты перед тем как писать дичь не изучил вопрос? В те времена две камеры создавали псевдо 3d изображение нынешние три камеры никакова отношения к 3d не имеют.Так что балабол ты.

раскрыть ветку 1
0
Идите в Гоголь и наберите htc evo 3d и lg optimus 3d
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: