Первый трейлер новой игры по SW

Игра рассказывает о падаване, пережившем приказ 66.
В Jedi Fallen Order не будет мультиплеера, лутбоксов и микротранзакций.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели никого не смущает, что это попахивает очередным инургентом, бегущем в игровом лабиринте голодным? Школоло гг, тежелая жизнь, диктатура не выделяйся, хотя тв огого какой. Ну и опять у неумехт падавана сила чуть ли не из жопы течет, остановим гигинтский пропеллер, че нет, плевать что магистры такие фокусы с трудом проворачивпли.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как и вся серия старварс? Как и все игры для подростковой аудитории?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тут, стар варс это хоть и сказочный, но цельный мономиф с примесью культуры востока. Это не шлак типа голодных игр(я не про продолжения от диснея). К тому же серия зв имеет весьма богатый и продуманный лор, много неоднозгачных персонажей. Тут же я намека на это не увидел, нам ярко продемонстрировали конфликт типа "Я такой особенный в жестоком и злом мире и борюсь против него, плак-плак". И да, я понимаю что этим концептом можно и приключения кратоса описать и многие другие, но там есть глубина, а тут ее не видно.

Автор поста оценил этот комментарий

Человека возмущает то, что разрабы не последовательны и начали противоречить сами себе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почему же вся серия, вот взять того же Ревана в КОТОРе первом, вполне себе персонаж. Жизнь сложная, на всех сторонах силы побывал. Или Крея из 2го КОТОРа, просто обалденный персонаж, не ожидал в своё время, что в серию старварс можно такой гримдарк впихнуть

Автор поста оценил этот комментарий
Вентилятор остановить - не крейсер с орбиты скинуть или всё живое на планете обнулить, - фокусы на уровне падавана кстати.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку